Кусачая Я• 05 июня 2017
маркеры для ткани. крайола?
Девочки, кто встречал маркеры или краски для рисования на ткани? Может кто брал, как отзывы?
Стрекозей• 05 июня 2017
Я покупала племяннице Крайола. Очень классные. Яркие цвета, легко рисовать. Стойкие к стирке. Мы даже не утюжили, все равно цвета такие же. Даже после многих стирок ( мы футболки разрисовывали)
Других производителей не пробовали. Может есть и лучше. Но нам подошли.
Стрекозей• 05 июня 2017
Вот ее первые пробные рисунки. В жизни еще ярче цвета, чем на фото. Ребенку 7 лет.
Я ей карандашом нарисовала, она раскрашивала.
Кусачая Я
• 06 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
А можете поделиться ссылкой?