Запасная спина• 18 августа 2013
В каком отеле Турции лучшие условия для 5-летнего ребёнка?
Девушки, вопрос для отдыхавших в Турции. Хотим поехать туда в отпуск с детьми (5 и 2 года). Очень хотелось бы, чтобы старшей дочке было чем заняться на отдыхе, чтобы аниматоры были хорошие. Подскажите отель, куда лучше поехать.
Оченьценная• 18 августа 2013
club Salima Белдібі(Кемер), з дитиною 3 роки підряд туди їздим, сама вже 10 років підряд там. міні-клуб самий кращий по узбережжю, анімація сама сильна, всі про це говорять.
Анонимус Я• 18 августа 2013
Ответ дляФифачка
Ak-ka Antedon в Кемере, но очень не бюджетный
Очень классный отель, правда сейчас действительно дороговат. Мы отдыхал в нем 4 года назад, правда тогда еще без ребенка.
А в этом году в сентябре с малышом в этот отель собираемся FUN & SUN JACARANDA RESORT. В турагентстве его рекомендовали, как детский рай :) Тоже не из дешевых, но думаю о того стоит.
Бабушка мороз• 18 августа 2013
Если бюджет не важен, из 7ми поездок, самым запоминающимся, и удобным для отдыха с детьми для нас был: Клуб Годен бич...
40каградусная• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Тысячи детей! Такое впечатленте, что взрослых мало, отдыхают одни дети.
Запасная спина
• 23 августа 2013
Бюджет от 10 до 12 тыс. Просто, ещё ни разу не были за границей, мне трудно представить, сколько надо. Шикарные условия нам не нужны, нужно чтобы дочка от нас отдохнула и набралась впечатлений. Ну, то есть, я надеюсь что буду с малым, а старшая будет занята.