УлыбАчка• 06 июня 2017
спенсер, брюки для мальчиков. какой рр выбрать?
На сайте неверная размерная сетка.
Даю правильную.
5-6 рост 110 116 . Талия по сетке 55.
6-7 рост 116 122. Талия по сетке 56. Реально в незатянутом виде 63. То есть идут на талию от 56 до 61.
7-8 рост 122 128. Талия по сетке 57. Реально 66.
8-9 рост 128 13е. Талия по сетке 59.
9-10 рост 128 134. Талия по сетке 61. Реально 68.
10-11 рост 140 146. Талия по сетке 66. Реально 71.
11-12 рост 146 152. Талия по сетке 68. Реально 74.
12-13 рост 152 158. Талия по сетке 70.5. Реально 76.
13-14 рост 158 164. Талия по сетке 73. Реально 80.
14-15 рост 164 170. Талия по сетке 76. Реально 83.
15-16 рост 170 176. Талия по сетке 81.
Так как они на резинке сзади, как минимум 2 см запаса По талии должно остаться.
Мой сын носит утянутые до 29, а сама талия в неутянутом виде 34см. Они сидят абсолютно хорошо! Но после стирки)
Даю правильную.
5-6 рост 110 116 . Талия по сетке 55.
8-9 рост 128 13е. Талия по сетке 59.
15-16 рост 170 176. Талия по сетке 81.
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Самая лучшая модель. Особенно на худышей. Ипоткани, носкости. Сейчас напишу как подобрать вашему ребенку.
Тульский пряник• 06 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
напишите плз_ подпишусь)
УлыбАчка
• 06 июня 2017
1. Меряем ребенку талию. Например она у него 56см. Смотрим в каком размере наиболее подходящая талия. На возраст/рост - не ориентируемся. Это у нас 6-7 получается.
2. Меряем шаговый. От промежности до пола. Смотрим сетку на скрине.
Стандарт, шорт, лонг, экстралонг. Смотрим необходимую длину. Например она у нас 58, потому что ребенок то уже ростом 126 и еще вырастет до сентября)
Значит нужен рр 6-7 экстра лонг. По моей ссылке. Там шаговый 62, но реально 59 (+3см положены в системе роста). Подложены во всех размерах и длина, учитывайте это. Если с ростом все сложно - берем экстра лонг и обрезаем потом под себя.
Сложно что то объяснить. Надеюсь меня понятно)
Еще раз, сетка на сайте по росту - неверная!
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Брюки до 6-7 идут как пулл Он, запас нужен больше 2 см.
И талия.... Брюки сядут чуть ниже ее.
Ватный Пупс• 06 июня 2017
Supercrease - ткань брюк маломнущаяся, можно не гладить после стирки.
Stormwear - ткань с водоотталкивающим и грязеотталкивающим эффектом.
Adjust - A - Hem - внутри брюк по талии есть резинки и пуговицы для регулирования ширины.
Важно , чтобы стрелка брюк спереди и сзади изнутри была проклеена((сохраняется форма после стирки.) Если покупать Б/у то именно на этот факт нужно обращать внимание т.к. эта стрелка трескается и выстирывается.
Обычные: Regular fit
Для стройных :Slim Leg
Обычные: Regular fit
Для стройных :Slim Leg
Ватный Пупс• 06 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Обычные: Regular fit
Для стройных :Slim Leg
Обычные: Regular fit
Для стройных :Slim Leg
Слим лег - это узкие калоши.
Не вводите в заблуждение.
Слим фит - на худых. Типа. Потому что дома там обычная, а талия меньше на 4 см. Итого - пузырь на попе. Или такая узкая попа, что не влезет.
Лучшую модель я указала.
Не вводите в заблуждение.
Лучшую модель я указала.
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ну и добавлю. Сеты по 2 шт - не берите. Тонкие и хрустящие, как папирус.
Очень бюджетные по виду.
Борода• 06 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Очень бюджетные по виду.
это правда, мне они не понравились, как-то не надежно выглядят
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ответ дляКатастрофа
И носятся так же. Через полгода попа лоснится.
Спелый баклажан• 06 июня 2017
8-9 рост 128 13е. Талия по сетке 59.
подскажите какой реальный размер?
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ответ дляСпелый баклажан
8-9 рост 128 13е. Талия по сетке 59.
подскажите какой реальный размер?
Напишите замеры ребенка. Пот плотно измерьте, беззапаса, и шаговый от промежности до пола. Подскажу по своему опыту.
Веснушка• 06 июня 2017
Можете подсказать хорошие модельки по ткани и носкости для девочек-худышек? И помогите пожалуйста подобрать размер, а то при нашей талии и размера такого нет... Идём в первый класс. Талия-48, шаговый-57.
Ответ дляУлыбАчка
Можете подсказать хорошие модельки по ткани и носкости для девочек-худышек? Идём в первый класс. Рост 118 Талия-49 , Шаговый-60.
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Ого худыш у вас какой.
Если только эти модели 5-6 екстра лонг. Ваша же девочка не 128 роста?
Ваша задача - пойти в продавалку и найти замеры талии девочковых брюк размера 5-6. Я не знаю сколько она в реальности. Ну и картинки по ссылке рассмотрите. Устроит вас такая посадка?
48(талия) и 56(по сетке) если что, то допустимо попробовать. Может чуть ушить бока. Я даже не знаю где вы ребенка одеваете.
УлыбАчка
• 06 июня 2017
Ответ дляvell2008
Напишите в личку условия, если выкупаете.
Нет, я просто делюсь.
Веснушка• 06 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ого худыш у вас какой.
Спасибо, пойду в продавалку . Рост 120.
Веснушка• 06 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Или такие 7 8, там талия будет ок 54-56. Это не страшный запас.
7-8? или 5-6?
гражданинГрубиян• 07 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
скажите пожалуйста, а на мальчика 6,5 лет. Рост 117, вес 18,5. От 56, об 59. Шаговый 55 - это на сейчас. Какой размер и длину лучше всего взять? Можете ли вы что-то подсказать по рубашкам/пиджакам. ОГ 56. Длина рукава от плеча 42 см
УлыбАчка
• 07 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Здесь можете почитать про рубашки. Берите только ultimate non iron, non iron. И Изи ирон - не берите. И только слим фит.
Бокс-орун• 07 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
по вашей ссылке нет длины экстралонг