Удачная• 18 августа 2013
Россия угрожает
Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
А мы украинцы себя так не ведут?! Вы правда так считаете?
Я бы подписалась что разница в поведении есть ,и просматривается не вооружённым глазом . Они более наглые. это факт.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2013
Ответ длякотэрия
Разница в том, что если я приезжаю за границу, я уважаю коренных жителей. Россияне нас не уважают. Впрочем, они никого не уважают. И нигде. О них ходят анекдоты, а ролики с их вояжей в Египет и Турцию заполонили ютуб. Наверное, не просто так
За границей думаете различают русский-украинец?) Там мы все русские.
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
я это образно обращаясь к комментаторам о ’Большом Брате’, знаете такое выражение?) к истории оно не имеет никакого отношения
А вы знаете что большое начинаетсяс малого, и точность в подобных высказываниях не лишняя.Тогда говорите о младшем большом брате )))
Сегодня я не я• 18 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нее ,.. они нас по Чернобылю различают ((((
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да,это тоже факт .
В этом году приключился казус ,мой брат был с компанией в египте. Ездили на экскурсию .с ними была компания итальяшек.И вот на остановке поодаль стояли и одинчто то говорил ,думая что их итальянский никто не поймёт.А суть разговора была не особо затейлива.Типо русские все козлы и т.д. и это всё с взглядами в сторону компании брата.Какого же было удивление когда выждав и дослушав их разговорчик им последовал ответ на хорошем итальянском языке. Вообще сцикливые итальяшки облажались по полной .Чуть не на коленях просили прощение за недорозумение)))
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
ну разве шо у кого две головы ,так они сразу узнают
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
вы так пишите, будто они все на свете открыли)))
´Этого вполне достаточно ,чтоб выражаться корректнее в их адрес .
Менее Более• 18 августа 2013
Да, почитала я и в шоке, хотя этого стоило ожидать. По поводу кто и как себя ведет, то пьющие мамаши с пивом на площадках у вас наверное редкость? Только не говорите, что вы этого не видели или это русские приезжают вечерами)))) и то, что ваши мужья работают в России и кормят ваши семьи, то это тоже плохо и от хорошей наверное жизни. И что юг Украины спит и видет как бы им отделиться к России.
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Точно так-же ! В Крыму тоже наши форы дадут кому--угодно ! Отрываются как в последний раз
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
в России кондитерские фабрики есть свои суперские,для чего им это г*мно Рошеновское,патока сплошная, разве что дешевая.
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы не правы. Тот же ротфронт - ужасные конфеты и дорогие, невозможно есть. И для кого это 80 грн/кг украинских конфет дешево?
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Смешались в кучу конилюди
Ответ дляanonimka_911
Купите ’красный октябрь ’ - замечательно!
А шоколад достойный кроме Швейуарии и Франции трудно найти....... Будем игнорить их?
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
Ох и переругались, не только русские с украинцами, но и евреям досталось. Девочки, в Росси у нас полно родственников и друзей, в Европе, впрочем, тоже. Наши политики часто играют в свои игры и не отражают позицию народа. Ну с поправкой, что придурков везде хватает. Но и гениев тоже! Вообще, в поднятом вопросе больше экономики, чем эмоций.
Кому-то в циничных играх это наруку, но...Разве Вы можете ненавидеть, не уважать и призерать всех только по национальному признаку, гражданству или вероисповеданию?
Все будет хорошо, как дружили, так и будем. Политики поменяются, а человеческие и родственные отношения останутся и даже передадутся по наследству. Пусть угрожают, лишь бы не было войны.
Золотые слова,согласна полностью
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
согласна,я помня с детства расейские конфеты купила на свою голову- омно омном ,только за бОльшие деньги .больше не смотрю в их сторону
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Ну вот я россиянка.
О себе: не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю, матом не выражаюсь, с соседями дружу, мусор всегда доношу до урны :) Высшее образование, работаю и приношу по мере сил пользу стране в которой живу, плачу налоги, воспитываю умненькими и здоровенькими двух гражданят Украины, стараюсь быть хорошей женой для гражданина Украины...
Читаю и удивляюсь: страшный я человек, оказывается - наглая, беспринципная, никого не уважающая засранка... Спасибо вам, гостеприимные украинцы, это очень приятно читать. И вам, конечно, это делает честь.
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
я такие не покупаю,прохожу мимо,впрочем как и конфеты тм Рошен,авк,конти так же, муж избаловал ,как стал работать в России кроме продукции Красный Октябрь ничего не берем.
Таша-Наташа• 18 августа 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот я россиянка.
не обижайтесь,что у нас ,что у вас есть определенная каста
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
И какао у них хорошее
Ответ дляНезнакомлюся
Ну вот я россиянка.
Не принимайте это на свой счет. Озлобленности и отсутствия культуры хватает всюду. Мы выше этого.....
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Соседка сдает две квартиры в Мисхоре. И вот как то говорили с ней в конце июня...... Она ждет Июль- Август, когда ’Москва поедет в Крым’! , ну дескать вот тогда и заработает..... Я спросила а что ж так?! Наших же сейчас полно и знаете что услышала?
Кого? Этих ’ побирушек пятикопеечных’?
..... Ну ? А Вы говорите...... Примеров разных можно привести массу! Я не за тех не за иных. Я за культуру в общении.
Мне нет дела до политики ...... Я не люблю только одну категорию населения - дураков!
Кого? Этих ’ побирушек пятикопеечных’?
Да и мои знакомые на Затоке так говорят
был год Русские не приехали ,причину не помню 2008 .Так они там загибались и торговцы и арендаторы
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
мама постоянно порывается их купить помня еще советские конфеты, потом мы дружно плюемся и идем за Рошеном
а вообще, мне полюбились шоколадки львовской мастерской, правда, тоже не дешевое удовольствие...и упаковка подозрительная
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Та и хороших нас больше ! Добро - победит зло я вас уверяю
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
вот и сидите в своей стране, а к нам не суйтесь и наши конфеты не ешьте и соки наши не пейте и не вывозите шмотье баулами
Радоваться должны .что они наши соки пьют и конфеты кушают..Девушка вы не умная у наших предприятий 80%импорт в Россию.Если они перестанут наше пить и кушать .Украинцам не будет где работать ,тем кто эти конфетки делает
Незнакомлюся• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Стараюсь...