Удачная• 18 августа 2013

Россия угрожает

Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
мама постоянно порывается их купить помня еще советские конфеты, потом мы дружно плюемся и идем за Рошеном а вообще, мне полюбились шоколадки львовской мастерской, правда, тоже не дешевое удовольствие...и упаковка подозрительная
вот просто интересно какие именно Рошеновские берете?
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляБирюк
Я не по отдельно взятым случаям. У меня муж в России работает. Случаев много, как и пахабное отношение к украинскому языку и гостям с Украины.
Если такая Россия плохая и россияне так плохо относятся к украинцам, так чего же вы (ваш муж) там работаете? Любите, уважаете Украину, так чего же не работаете на блага родине????

Как много тут патриотов, но почему то большинство патриотов бегут на заработки в другие страны....
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Купите ’красный октябрь ’ - замечательно!
А шоколад достойный кроме Швейуарии и Франции трудно найти....... Будем игнорить их?
Да оно мне как мыло больше даже белорусский шоколад нравится, тот что по госту и в странной оберточной бумаге
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Стратегический продукт созданный с единственной целью - подорвать экономику Украины.....
А ещё россияне любят , едят и сами делают сало

Тут уж подрыв экономики на лицо
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Та и хороших нас больше ! Добро - победит зло я вас уверяю
Больше ! Факт! Просто сволочи лучше организованы. ( ни в чей адрес не посылаю ... Из песни слов не выкинуть)
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс

Тут уж подрыв экономики на лицо
И чем боьше сала - тем шире это самое ’лицо ’ ну на которое подрыв экономики
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь

Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Радоваться должны .что они наши соки пьют и конфеты кушают..Девушка вы не умная у наших предприятий 80%импорт в Россию.Если они перестанут наше пить и кушать .Украинцам не будет где работать ,тем кто эти конфетки делает
что самое интересное украинцы едут в Россию,а не наоборот.
На заработки в Россию за год отправляются 3,6 млн. украинцев,Миграция между Украиной и Россией является самой массовой в мире после коридора Мексика - США. Такие данные обнародовал Всемирный банк.это 2010 год,сейчас уверена число увеличилось.
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
мне нравится монболан с кунжутом, чернослив в шоколаде, вафельки сливки-ленивки, карамельки-стеклышки (делают в моем городе), новые плитки черного шоколада, молочные плитки с кунжутом и журавлиной ну и Ромовая баба, всегда везу из Киева. Торты, кстати, стали невкусные, когда они у нас делались были вкуснее, теперь у нас только карамель.
Мэри Попкинс• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
ширше и ширее А я вот сало не люблю Сейчас мне скажут :’прочь из страны ’!
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Когда из народа пытаются сделать быдломассу ( коей проще управлять) - сеют рознь! Результат на лицо.......
Страшно не то что мы перестали быть украинцами или русскими.... Страшно то, что мы перестали быть людьми.
Мы терпим когда врадиевские уроды насилуют наших женщин, мы терпим когда пьяные гаишники убивают на пешеходных переходах детей..... Но выпадки России нас доводят до пены у рта.
+++++++
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляАнонимба
+100 , добила одна кацапка в Евпатории, есть нашу горчицу Торчин и подруге говорит’Я только эту горчичку люблю’ , я ей ’Конеш, наша украинская самая вкусная’ , тётя мне ответила ’Чего это Украинская? Я и в России Торчин кушаю’:)))))))))))))))))))))
А чего она ваша?Это Нестле уже)))
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
вы наверное не в курсе почему Россия отказалась от наших конфет, как раньше от сыра и молочных продуктов...это рычаги давления на принятие решений, кстати, фабрики уже увольняют во всю рабочих, скажите спасибо России
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Тааак. Не патриот явно!
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
не так давно наткнулась на старенькую статью,

О том, почему у бессовестного человека больше развиты умственные способности.

Бессовестный человек – это лжец, который думает одно, а говорит – другое, который скрывает от людей все свои знания и мысли. Он делает вид, что его не интересует ничего кроме бытовых проблем, но это не означает, что его на самом деле не интересует ничего кроме бытовых проблем. Ведь во всех своих поступках он руководствуется одной логикой прагматической выгоды: «Какая мне от этого польза?» Я иногда забываю то, что прочитал, а он, этот бессовестный человек, никогда ничего не забывает, потому что целью его жизни является накопление информации в своей памяти. Чем больше он знает – тем большую власть над людьми он имеет. Знания – это его сила, его могущество.

кому интересно http://ateist.spb.ru/SNAKE.htm
Vlada-Maria• 18 августа 2013
Ответ дляlyalka
а на чей счет еще принимать когда, как девушка выше писала - все на выход и с вещами, построили по стойке смирно и роемся в каждой сумке...? Как-то это обидно. что ли... Не находите?
Ой, а чего обижаться? Это же по-братски, от большой любви в братам-украинцам... А по поводу газа: на фоне стремительно сокращающихся поставок газа в Европу, Украину еще просить скоро будут, чтобы газ покупала.
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Почему тут только про конфетки и соки .А еще девками нашими пользуються))Про украинок в леопародовых лосинах и ботфордах тоже много анекдотов
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
А Европа стоит на коленях и умоляет прислать им конфет?! Да они не пропустят ни одной конфеты.... У них свои производства! Свои граждане! И блюсти они будут интересы именно своих граждан! Вас примерприбалтв ничему не научил?
Или лучше быть сырьевым придатком Европы, лишь ы не зависимо от России?
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в России за ту же работу что у нас, платят больше, вот и весь секрет но живут такие работяги в скотских условиях, как и если в любую другую страну на заработки поедут, просто в Россию проще уехать, виза не нужна. Были бы другие такие безвизовые страны, украинцы аж бегом бы поехали туда работать. Не нужно лепить из России бога и покровителя бедных украинцев
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Не в теме..... Развивайте! Сейчас Россия окажется виновна еще и в тотальном моральном разложении Украинского народа.
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Олигархи терпят убытки А мы как всегда принимаем на свой счёт
А рабочие места?
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
зачем конфеты, Европа не откажется от нашего зерна, например...что вы все зациклились на этих конфетах...вы знаете как голосуют в раде? ну, пусть не в раде, а я знаю как голосуют у нас депутаты (знакомая депутат) - идет голосование, некоторые не поднимают ручку, ага, смотрим кто не поднимает - этому бизнес прижать, этому взятку дать, с этим просто поговорить...все, на следующий раз все ручки подняли. Так и в раде - поприжимают, поговорят и за таможенный союз не проголосуют, конфеты тут вообще не при чем
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну да -’Мы вам газопровод перекроем.А мы вам про ..с ти ту ..купровод))’
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Из всего это следует что Расея благодать для нас?
Для нас везде опа полка не научимся блюсти свои интересы во всём.
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
Вот вот .... Зерна! А производства прикроют. Выведут сюда все вредные!
Сырьевой придаток - не иначе!
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
вот и сидите в своей стране, а к нам не суйтесь и наши конфеты не ешьте и соки наши не пейте и не вывозите шмотье баулами
ага и желательно в Крым не ездете и вообще у Вас есть Сочи!
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
себе вы его и перекроете
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
Так в чем проблема? Работайте дома (в Украине), добивайтесь, митингуйте, как в других странах! А то ’ Я ПАТРИОТ’, ’СЛАВА УКРАИНЕ!’ и пшик.... На этом весь патриотизм исчерпан.... Будем бежать туда где нас нет и не ждут, при этом не забыв прихватить ведро помоев, в случае ’чего’ вылить на голову работодателю....
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
А ни кто и не лепит,это всего лишь констатация факта.