Удачная• 18 августа 2013

Россия угрожает

Россия угрожает ужесточить контроль на таможне, если Украина подпишет соглашение с ЕС
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
ага и желательно в Крым не ездете и вообще у Вас есть Сочи!
Да, а ещё сидите в соей батуми -сухуми которую отобрали у грузии
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Из всего это следует что Расея благодать для нас?
Для нас везде опа полка не научимся блюсти свои интересы во всём.
Рационально! Верно! Только не Россия нам мешает! Мы сами себе мешаем!
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вот вот .... Зерна! А производства прикроют. Выведут сюда все вредные!
Сырьевой придаток - не иначе!
так мы ж не бесплатно с Европой будем торговать, товарно-денежные отношения, причем тут сырьевой придаток, может, наоборот, развивать производство будем. Мне кажется дружба с Россией это тупиковая ветвь эволюции Мы с ними уже ’дружили’, давайте попробуем что-то другое.
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ну с крымскими татарами тоже неловко вышло..... Хотя то ж не мы! То ж Сталин! А Крым все равно наш! Так что ли?
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
вы наверное не в курсе почему Россия отказалась от наших конфет, как раньше от сыра и молочных продуктов...это рычаги давления на принятие решений, кстати, фабрики уже увольняют во всю рабочих, скажите спасибо России
В вашем вопросе и есть ответ!Я Жила в Казахстане где есть нефть и газ!Где французкий ЭЛЬфнефтегаз открывает свои представительства и они на Россию не катят бочку.Мои однокласники Бугалтера простые отдыхают в ПАриже и на Бали.А я владелица магазинов .Могу себе Турцию позволить и у моей страны Украины есть гордость конфетки))
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Так в чем проблема? Работайте дома (в Украине), добивайтесь, митингуйте, как в других странах! А то ’ Я ПАТРИОТ’, ’СЛАВА УКРАИНЕ!’ и пшик.... На этом весь патриотизм исчерпан.... Будем бежать туда где нас нет и не ждут, при этом не забыв прихватить ведро помоев, в случае ’чего’ вылить на голову работодателю....
А я в Украине работаю, никуда не собираюсь.
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Да,Но терпеть не могу выбросов в сторону Украины от власт имущих расейских и их пренебрежителный тон. Хотя бы в таких момен6тах когда глава правительства заявляет что войну выиграла расея, а Гоголь ихний писатель, ага ,сча.

Любы ,друже правду
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
Еще раз спрошу... Ваше мнение интересно : Вас пример прибалтов не настораживает? Тоже рвали на попе волосы.... В Европу стремились. На дружбу надеялись. Посмотрите на их процентовку импорта в страны Европы! У них теперь только цены европейские.....
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
возможно возможно... но если этот доблестный сосед был бы подальше жилось нам бы поспокойней! Да и не только нам...
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Любы ,друже правду
Мнение президента России это не мнение тех, кто реально выиграл ту войну.
Есть ряд украинских красавцев , которые вообще под сомнения ставят целесообразность принятия Великого подвига как такового!
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляБелочкой зови
Скажите спасибо что хоть это есть, все остальное высосали еще в советском союзе. Нет у нас нефти, так что теперь делать, проситься в рабство?
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
с крымскими татарами еще не все кончено. Думаю там будет еще не одна деверсия и провокация, это пороховая бочка. Москва подольет бензину и как взорвется... не дай Бог, конечно. Но думаю как их флот попросят все и начнеться (((
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не при чём тут Сталин,то Хрущов -батька наш))))А шо,должен же трудящийся народ отдыхать .
Ой, не стоп, Сталин выселил татар, а Хрущов уже нам презентовал))))
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Любы ,друже правду
Мда,слово Россия исковеркали вы как могли конечно,а чего не на украинской мове то не пишите?
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
То отдельная история, но глава государства должОн контролировать себя в выражениях и трактовках
Аноним Секретарь• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
пост не только вам был адресован.
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ничё я не сковеркала,слово ’русский имеет отношение к Киевской Руси’
А Расея и росийский это уже Петя первый))))))
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Нам еще аукнется!к содалению - права! Я просто хочу сказть некоторым - что предьявлять России конфликты не нужно.....ох, девочки, не ровен час.
Чебуравлик• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
пост не только вам был адресован.
сТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ шо вы делаете на украинском ресурсе?
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы видели как наши себя контролируют?
Прячусь от Всех• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Так кто же вам мешает подальше от такого соседа съехать? плохому танцору* как говорится ,так и вам все что-то да мешает,все не так
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вы видели как наши себя контролируют?
Например по отношению к какому государству?
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Та выселил то грузин, а вырежут в случае чего - граждан Украины! Хоть русских, хоть украинских
Белочкой зови• 18 августа 2013
Ответ дляanonimka_911
Молчать и заниматься своими делами.Тем что хорошо у Украины получается а пока Россия прижимает Украине хвост ,значит плохо получаются у нас дела)))А в рабстве мы и так успокойтесь
Вкаблучках• 18 августа 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
это как вы предлагаете мне Украину по карте переместить между Германией и Австрией? Как сьехать то? Или может вы лучше знаете как ее подвинуть, по восточной границе может еще какое то государство всунуть?
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Врядли,Крым ,особенно люди у которых свой бизнес, очень против России и её вмешательства
Прасковична• 18 августа 2013
Ответ дляАноним Секретарь
пост не только вам был адресован.
я ответила на ваш вопрос - почему украинцы едут в Россию. Допустим, вы поехали в Москву, отработали там 3 месяца и заработали 3тыс дол, для Москвы это копейки, на эти деньги там можно жить очень скромно, а для Украины это хороший доход, цены у нас меньше. Мой дядя так заработал себе на дом, но жил он в бараке и спал на полу на матрасе, работа - поел - поспал, вообще ничего не тратил. Украинцы едут в Россию не потому что там хорошо, а потому что у нас доходы меньше. Кстати, западная Украина едет в Европу на заработки, а не в Россию.
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
О! Я за такое географическое положение........ Визы- вон!
неМОЖЕТбыть• 18 августа 2013
Ответ дляSjuzy
Я например вообще хочу что бы Украина была второй Швейцарией