Мусик Пусик• 06 июня 2017

В чём идти маме на выпускной вечер (11кл)?

время идёт -идёт- идёт, а мама не может выбрать себе наряд на мой выпускной вечер ((((

Всё что она себе купила, категорически не подходит ей, и под моё пудровое платье.
Сказала, что не пойдёт вообще.
а я так хочу, чтобы мама была красивая и чтобы на фотографиях все хорошо смотрелись.
Посоветуйте пожалуйста,что можно одеть женщине в 34(она у меня не полная,но и не стройная) у неё попа объемная.
Всем спасибо за внимание
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2017
Ответ дляМусик Пусик
не могу выставить платье, оно ещё у швеи.
обычное длинное платье из плотного атласа,с черным кружевным верхом.
фасон как на фото.
Можно спросить - как в длинном платье танцевать? У меня есть длинное в пол черное платье -куда его надеть???