Котики-муркотики• сегодня в 09:14
В садике спрашивают, кто воспитывает ребенка сам. Для чего?
На мой вопрос куда идет инфа, пишут по запросу управління освіти, статистика. Так и не поняла, зачем это. У кого такое было?
Пульт от линолеума• сегодня в 10:29
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот я и интересуюсь - где именно узнают .
Спросите это у той, кто начала это утверждать
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вы понимаете значение слова ’если’?
Аналогии проводить совсем не умеете, как я вижу
А вы понимание значение слова аналог?
Котики-муркотики
• 2 часа назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вообще, автор, такая информация может быть необходима для ребенка. Возможно чтобы обходить неприятные темы, не ранить на занятиях, указывая на эти нюансы.
Ну тогда они бы могли так и ответить, а не шифрами.. вопросов бы не было. Но, это вряд ли думаю
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
А вы понимание значение слова аналог?
Это вы решили влезть в диалог, не прочитав его, не вникнув в суть, но с якобы умным замечанием. Бывает
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Периодически сады и школы собирают различную информацию. Но ваше право не разглашать ее.
Я всегда отказываюсь: о составе семьи, фактическом проживании..
Всё официальные документы есть - больше ничего от меня не добьются. Я не доверяю этим сказкам о заботе державы .. в ковид уже позаботились... Хватит
У вас мания преследования? Кому вы нужны? Думаю, ни разу в жизни вы не были нужны страны, если вы не человек высокого ранга
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
А вы решили влезть в тему с неуместными комментариями и отсутствием логики и мышления? Бывает
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Вы диалог уже осилили или ещё нет?
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вы диалог уже осилили или ещё нет?
Вы вижу тему не осилили
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Вы вижу тему не осилили
Понятно, значит, диалог ещё не осилили. Когда осилите, дайте знать
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
По месту проживания вы не зарегистрированы?
Какое это имеет значение?)
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Так же, как и в Европе все школы якобы все лихо за секунду знают
По налоговому номеру в Польше например знают
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
шоб тикать пальцев в невдаху
Все таки наличие мужчины это удалча? 😂
Хата на мати• 2 часа назад
Ответ дляКотики-муркотики
Это не нормально, спросите на каком основании, собирает Миносвиты такие данные , на основании какого документа, закона и т.д. Это конфиденциальная информация, не имеющая отношения к процессу образования вашего ребенка. Помню когда-то в моей школе выпытывали и собирали инфу кем и где работают родители, для последующего возможного давления на ребенка. Не ведитесь на такое.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Какое это имеет значение?)
При регистрации вы указываете всех, кто с вами проживает. Это же очевидно
Котики-муркотики
• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
малозабезпечені наприклад
якщо питання щодо надання пільговикам безкоштовних обідів, пільгових путівок на відпочинок - то школа має знати хоча б попередньо кількість таких дітей
Якщо це дійсно було б так, то чому вихователь мені прямо так не відповів? Питань би не було.
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, я просто нормальный обычный человек живущий в правовом поле.
А ещё у меня есть аналитические способности и я ими пользуюсь, в отличии от некоторых.
Ms. Похвала• 2 часа назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ес
Тогда вы неправду пишете. Ребенка ни с в сад ни в школу, ни к врачу не примут без регистрации.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
А так и не скажешь
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Школы знают по песелю? Не сочиняйте
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
1. Регистрация одного человека никак не влияет на других проживающих
2. В диалоге шла речь о том, чтобы школах Европы якобы знают о месте работы родителей. При чем тут проживающие
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Школы знают по песелю? Не сочиняйте
Конечно знают. Мы о питании говорили, до того как мы пошли на работу и после мне счета стали приходить за содержание ребенка в саду и еду. Сказали приходить не надо, мы сами увидим в системе)
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
Глупости пишете
Для врача нужно только подтверждение, что у родителей есть страховка. Никого не интересует, где кто живёт, можно обращаться к любому врачу по всей стране
В школе тоже ни разу не спрашивали не то что регистрацию, в даже договор аренды жилья. Все с моих данных, указанных просто в анкете
Карма хамелеона• 2 часа назад
Ответ дляMs. Похвала
А вы не различаете иметь регистрацию и жить по этому месту?
Пульт от линолеума• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
При чем тут счета за питание к данным о работе?
Гл. Амурная• 2 часа назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вы шутите? Они видят информацию по номеру песеля. Доходы не из космоса же им приходит сигнал)