Котики-муркотики• 15 декабря 2025
В садике спрашивают, кто воспитывает ребенка сам. Для чего?
На мой вопрос куда идет инфа, пишут по запросу управління освіти, статистика. Так и не поняла, зачем это. У кого такое было?
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вот я и интересуюсь - где именно узнают .
Спросите это у той, кто начала это утверждать
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы понимаете значение слова ’если’?
Аналогии проводить совсем не умеете, как я вижу
А вы понимание значение слова аналог?
Котики-муркотики
• 15 декабря 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вообще, автор, такая информация может быть необходима для ребенка. Возможно чтобы обходить неприятные темы, не ранить на занятиях, указывая на эти нюансы.
Ну тогда они бы могли так и ответить, а не шифрами.. вопросов бы не было. Но, это вряд ли думаю
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
А вы понимание значение слова аналог?
Это вы решили влезть в диалог, не прочитав его, не вникнув в суть, но с якобы умным замечанием. Бывает
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляНеГолосую
Периодически сады и школы собирают различную информацию. Но ваше право не разглашать ее.
Я всегда отказываюсь: о составе семьи, фактическом проживании..
Всё официальные документы есть - больше ничего от меня не добьются. Я не доверяю этим сказкам о заботе державы .. в ковид уже позаботились... Хватит
У вас мания преследования? Кому вы нужны? Думаю, ни разу в жизни вы не были нужны страны, если вы не человек высокого ранга
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
А вы решили влезть в тему с неуместными комментариями и отсутствием логики и мышления? Бывает
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Вы диалог уже осилили или ещё нет?
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы диалог уже осилили или ещё нет?
Вы вижу тему не осилили
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Вы вижу тему не осилили
Понятно, значит, диалог ещё не осилили. Когда осилите, дайте знать
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
По месту проживания вы не зарегистрированы?
Какое это имеет значение?)
Гл. Амурная• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Так же, как и в Европе все школы якобы все лихо за секунду знают
По налоговому номеру в Польше например знают
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
шоб тикать пальцев в невдаху
Все таки наличие мужчины это удалча? 😂
Хата на мати• 15 декабря 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Это не нормально, спросите на каком основании, собирает Миносвиты такие данные , на основании какого документа, закона и т.д. Это конфиденциальная информация, не имеющая отношения к процессу образования вашего ребенка. Помню когда-то в моей школе выпытывали и собирали инфу кем и где работают родители, для последующего возможного давления на ребенка. Не ведитесь на такое.
Ms. Похвала• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Какое это имеет значение?)
При регистрации вы указываете всех, кто с вами проживает. Это же очевидно
Котики-муркотики
• 15 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
малозабезпечені наприклад
якщо питання щодо надання пільговикам безкоштовних обідів, пільгових путівок на відпочинок - то школа має знати хоча б попередньо кількість таких дітей
Якщо це дійсно було б так, то чому вихователь мені прямо так не відповів? Питань би не було.
НеГолосую• 15 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Нет, я просто нормальный обычный человек живущий в правовом поле.
А ещё у меня есть аналитические способности и я ими пользуюсь, в отличии от некоторых.
Ms. Похвала• 15 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ес
Тогда вы неправду пишете. Ребенка ни с в сад ни в школу, ни к врачу не примут без регистрации.
Ширли-Мырли• 15 декабря 2025
Ответ дляНеГолосую
А так и не скажешь
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
Школы знают по песелю? Не сочиняйте
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
1. Регистрация одного человека никак не влияет на других проживающих
2. В диалоге шла речь о том, чтобы школах Европы якобы знают о месте работы родителей. При чем тут проживающие
Гл. Амурная• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Школы знают по песелю? Не сочиняйте
Конечно знают. Мы о питании говорили, до того как мы пошли на работу и после мне счета стали приходить за содержание ребенка в саду и еду. Сказали приходить не надо, мы сами увидим в системе)
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
Глупости пишете
Для врача нужно только подтверждение, что у родителей есть страховка. Никого не интересует, где кто живёт, можно обращаться к любому врачу по всей стране
В школе тоже ни разу не спрашивали не то что регистрацию, в даже договор аренды жилья. Все с моих данных, указанных просто в анкете
Карма хамелеона• 15 декабря 2025
Ответ дляMs. Похвала
А вы не различаете иметь регистрацию и жить по этому месту?
Пульт от линолеума• 15 декабря 2025
Ответ дляГл. Амурная
При чем тут счета за питание к данным о работе?
Гл. Амурная• 15 декабря 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы шутите? Они видят информацию по номеру песеля. Доходы не из космоса же им приходит сигнал)