Вообще не факт• Изменено 15 декабря 2025
3 темы в топе про детей. О чем это говорит?
3 темы о том какие проблемы с детьми, от разных людей, где много поддерживают и понимают, потому что тоже самое.
Толи еще будет, эти детки вырастут без купленных квартир/машин/репетиторов и образования адекватного, без опыта путешествий и обмена в страны, без старта в жизни с таким паскудным характером
Вот оно наше будущее, те кто будет нам обеспечивать налоги и пенсии 🤣
Зачем вы на это сами подписываетесь, а потом ноете? Каждая вторая. Со своей жизнью справиться не можете так еще тащите детей в свою сложную жизнь
Вообще не факт
• 15 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть и нормальные дети у людей
Нормальные дети уедут из страны
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Нормальные дети уедут из страны
С чего это, есть много нормальных людей и детей
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Нормальные дети уедут из страны
Раз ви ще тут, до ви до яких - до гарних чи розумних?
Гарнюнька• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Нормальные дети уедут из страны
Вы детей стране рожаете?
ЦібаФу• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Счастливы?
Ні. Але працюю, податки плачу. Свою пенсію можете спокійно отримувати
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2025
Ответ дляГарнюнька
Вы детей стране рожаете?
Автор переживає, що інші нормальних не нарожали. 🤪
Хто її пенсією забезпечить?
Вообще не факт
• 15 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Я не рассчитываю на пенсию и не рассчитываю что нас ждет поддержка от молодежи, им в целом бы самим хоть как-то справиться на аренде с жизнью зп от зп
Королева Сарказма• 15 декабря 2025
Дети трёшка, хоть с диагнозом, хоть нет. Образование дикое. Я думала мой балбес, а таких пол класса.
Бентливуман• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Нормальные дети уедут из страны
вы гарантируете?
пока уехало большинство ненормальных
Кринжова баба• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Счастливы?
Я счастлива, только война плохо
Вообще не факт
• 15 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну как бы почти 5 лет на дистанционке или смешанное + оно устаревшее и не практичное совсем
Единицы оффлайн учатся
Королева Сарказма• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Единицы оффлайн учатся
Это да
Кубик Рубика• 15 декабря 2025
Ответ дляВообще не факт
Единицы оффлайн учатся
Добре там де нас нема. Народна мудрість
Швабристка• 15 декабря 2025
А что, кто-то создаёт темы, что им с детьми легко? Что родители их любят?
Даже если сделать такую тему, она не звлетит, все хотят трешака.
Зупка_цем• 15 декабря 2025
Як в дитині здорове зерно закладено ,то виросте людиною.
Ми росли в калюжах і грались кукурудзяними ляльками.
Слава Богу,і діти ,і внуки виросли повноцінними.
И.О. человека• 15 декабря 2025
О! Чергова тема про те, що людям не потрібно народжувати дітей. Все для того, щоб зменшити кількість населення.
Перловая Кашка• 15 декабря 2025
Автор, а почему вас волнуют проблемы посторонних вам людей с их детьми. Вас триггерит , что у кого - то есть дети ?
Сливочная пенка• 15 декабря 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Нічого не зрозуміло