курасаны• 06 июня 2017

Ось такі ми були на випускному у садочку.

Костюми шили на замовлення. Результат нам сподобався. Можливо комусь і не дуже)
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы считаете после интеллекта будут прям таки все акулы бизнеса и успешные по жизни?

я не уверена,просто коммерческий проект-содрали у русских-перевели на укр яз и печатают штампуют до 9 класса
у вас фраза ’акулы бизнеса’ прям заела.
Просто всестороннее развитие ребенка и возможность самому определиться, что интересно. При чем база будет сильной по всем предметам.
Как раз Росток я не понимала- в 1м классе засунуть ребенка в мат профиль. И пофиг , что ребенок возможно гуманитарий.

Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
у вас фраза ’акулы бизнеса’ прям заела.
а что лучше писать сижуревушокдолларпосорокгречка по 40?

это плохо-быть акулой бизнеса?
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

Я о таком даже и не задумывалась. Это, по моему, вас волнует, что мало депутатами и топ менеджерами становятся после интеллекта. У кого какие ожидания, понимаете?

Почему ’содрали у русских’? Это и есть одна из российских программ обучения, просто переведенная, адаптированная))))
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка

понимаю-и ищу для своего ребенка лучшее,пока что не скажу-что это эта программа
Морская свинка• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
Не пойму,у мальчика два рукава?
нет,ему брюки и рубашку купили на вырост ,года на 3. Это складка из лишней ткани на рукаве
Уходя дверю не хлопать• 06 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
А для Вас брутальный мужчина-это мальчик детсадовского возраста в черном костюме и галстуке ?
Это мальчик не в небесно-голубом костюме и стрижкой ципленок-петушок.
Просто белая рубашка и брюки черные без стрелок,типа джинс только черные.Можно и бабочку под цвет макасин(наподобие с НМ)как то так.
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

это плохо-быть акулой бизнеса?
по-моему вас вообще не туда занесло.
троллить пытаетесь?
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
ой,я такого просто никогда не видела,а зачем же тогда шить под заказ,когда оно велико?
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
по-моему вас вообще не туда занесло.
троллить пытаетесь?
меня несет туда,не волнуйтесь за меня

Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
на Лондон пока не сумели своровать с мужем,все честным путем-пока Варшава,зато за два года уже был в пяти странах-сам
В Варшаве обучение бесплатное? С вас ни копейки не требуют?
Морская свинка• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
вероятно, чтобы одевать дольше ,а не на один раз.судя по запасу -годика на 3 еще точно
Барбитта• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
знания как раз при том-даже в этйо сомнительной стране-нужно учиться и сдавать все самому своими силами,а не за подачки и подарки учителям
Это просто трудолюбивый ребенок,кот. не лениться учиться.
Знания и способности в Польше ни имеют значения. Не хочу Вас растравливать,но туда поступают за деньги ВСЕ,кто не смог бы тут.
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
не требуют,строго все по прейскуранту
На границе• 06 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
мда..
Морская свинка• 06 июня 2017
Ответ дляНа границе
чтобы на выпуск в 4 класс костюмчик одеть
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляБарбитта
разве это расстройство?
Что у ребенка широкий кругозор и он уже сейчас себе может выбирать-где ему жить и быть?
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Сейчас уже да, к сожалению. Еще раньше был какой-то отбор, сейчас тупо берут всех, кто платежеспособен.
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляБарбитта
и я Вас не хочу расстраивать-знания после Интеллекта=все равно придется платить у нас при поступлении в универ+сдавать на подарки+взятку давать
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
меня несет туда,не волнуйтесь за меня
Да что мне за вас волноваться ))
Скачете с темы на тему, абсолютно не приводя аргументов )))
Уже приплели ’сижуревувшоке’ ))))

Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Да что мне за вас волноваться ))
Уже приплели ’сижуревувшоке’ ))))
читайте внимательно,солнце сегодня печет
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
я ж говорю - несет вас
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
я ж говорю - несет вас
и что?
хотите денежную помощь предложить?
приму в дар 2000 две тыс грн на тетради интеллект ан 4 ый класс))))))))))
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
не требуют,строго все по прейскуранту
Так, он все таки есть, этот прейскурант? Ну, так в Интеллекте тоже, только тетради ежемесячно оплатить и все. Прейскурант окончился.
Или в каждой школе по разному требования выдвигают, так же и по обычной программе?
Мой ребенок только пойдет в школу, но я склоняюсь к Интеллект не для того, что б дочь топ-менеджером стала, а что б учиться было интересно и не надоело среди года, желание не пропало. Она сообразительная, с хорошей памятью, но неусидчивая. Надеюсь ее эта методика заинтересует.
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
и что?
хотите денежную помощь предложить?
Могу за небольшую доплату отдать уже заполненные - ))) Просто перепишите и будет ребенку счастье ))
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
ой -с нашими учителями и их желанием страстным обучать-одинаково-что обычный класс,что интеллект))
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
а зачем платить при поступлении? и какие подарки надо?
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
спасибо,я сама свои продаю за тыщу кажд год-исписанные
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
какие закажет преподаватель-такие и надо
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
уйдем-учитель уговорила нас доучиться начальную школу,а так-трое ушли в этом году_и мы уйдем-не переживайте так

Моя старшая в обычном классе училась-и прекрасный ребенок в инонстрвузе сейчас,писала тысячу раз уже-что это все комерческий проект и вытяг денег с кошелька-ни о чем

Кто окончил Росток?я тоже создавала здесь опрос-кто ваши дети-ау-акулы бизнеса топ менеджеры-ага-ноль без палочки-тянут лямку на 12 тыс грн максимум-смысл оплаты этих тетрадей+и домашних на 3 часа?
Вы странная. Акулы бизнеса могут и 3 класса образования иметь.

В Росте очень интересная математика, легче для понимания тех, кто дружит с логикой. Но не имеет отношения к вероятности стать топом аж никакого.

В Интеллекте программа построена на развитии памяти. Не слышала, чтоб хорошая память ещё кому-то помешала. Но опять-таки - не имеет никакого отношения к бизнесу и личных качествам человека.

Если Вам или Вашему ребёнку что-то не подошло или 200 грн в месяц огромная сумма, то двери всех других школ и классов открыты.
тянитолкайка• 06 июня 2017
Девочка очень нравится