курасаны• 06 июня 2017
Ось такі ми були на випускному у садочку.
Костюми шили на замовлення. Результат нам сподобався. Можливо комусь і не дуже)
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
какие закажет преподаватель-такие и надо
не представляю какую ’взятку-подарок’ надо дарить преподавателю, который ездит на бентли
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Так, он все таки есть, этот прейскурант? Ну, так в Интеллекте тоже, только тетради ежемесячно оплатить и все. Прейскурант окончился.
Или в каждой школе по разному требования выдвигают, так же и по обычной программе?
Мой ребенок только пойдет в школу, но я склоняюсь к Интеллект не для того, что б дочь топ-менеджером стала, а что б учиться было интересно и не надоело среди года, желание не пропало. Она сообразительная, с хорошей памятью, но неусидчивая. Надеюсь ее эта методика заинтересует.
Хорошая память ей очень поможет. Первый год стихи на память каждый день! Компенсирует неусидчивость первое время. Но внимательность там очень тоже нужна. Моя из-за своей неусидчивость подсдала последний год ( Очень много работы в классе делается. А она то отвлеклась, то недосмотрела....Все очень интенсивно!
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
на порш каенн препод в нархозе-участок помогли оформить в Ирпене
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
не повезло вам с университетом
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
не повезло вам с университетом
мы не в университете-мы в интеллекте))
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
мы не в университете-мы в интеллекте))
то вы учителю порш купили? или откуда вообще это придумали?)
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
боже-ну откуда эти слова-купили порш-прочитайте ответ на Ваш вопрос
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляДикая Роза
не повезло вам с университетом
Платить надо только если больше нечего предложить. Поступила в нархоз в 2002 на самый популярный факультет - без денег и связей. и успешно закончила. Так что знания все-таки рулят ;)
Малая еще та• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
моему мужу не понра костюм на мальчике-сам цвет,и стрижка,сказал-мужчина должен быть мужчиной)
удачи Вам в школе!
только в интеллект не идите
удачи Вам в школе!
только в интеллект не идите
А что в стрижке не так?Просто интересно,уже несколько мадам отписалось,покажите стрижки своих детей.Видела выпускной 4 класса,так вот там мрак,кто уже на что гаразд выстригать своим чадам,а еще свисающие пасмы,вот где ужас конкретный
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
так у вас набор слов - как смогла, так и поняла
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
дом свой уже строите?
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
дом свой уже строите?
квартиру закончили. а дом мне не нужен - дачи достаточно
Пропеллер на 6 персон• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
ну и мне смешно читать о ’платить за вступ’ от девушек, которые университет в 90х окончили и о ЗНО только на Советчице слышали
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
супер!
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
ой -с нашими учителями и их желанием страстным обучать-одинаково-что обычный класс,что интеллект))
Тоже это пугает. Но, учительница молодая, очень инициативная и директор такая же. Это подкупило и вселило надежду, что энтузиазм и интересная программа расположат детей к учебе.
Директор Пляжа• 06 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У мене склалось враження, що діти займаються бальними танцями і їх так вділи, щоб виступили на випускному. Я рада, що у нас в групі всі батьки виявились досить адекватними, тому виділятьись за допомогою одягу не прийшло в голову нікому.
Да, похоже)
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! А много у вас в классе детей? Дочь идет в класс, где набрали в этом году 30 чел. Прошлые годы было 24-25. Я и соблазнилась этой программой, потому что в обычных школах по 45 чел в классе, а тут предполагается аленький класс, а вышло наоборот(
Сестрица Алёнушка• 06 июня 2017
Мне кажется, что задумка интересная и групповые фото прикольные)
Люблю Поумничать• 06 июня 2017
СОВЕТЧИЦЫ, какие же вы все-таки змеи! Автор показала фото детей,а вы приплели сюда и геев и патриотизм, взятки в ВУЗах и прочую хрень!
Мамочка,закройте тему-очень много негатива! Зачем это детям и вам?
Komsomolka223• 06 июня 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Хорошенькие)
Стрижка у мальчика на любителя конечно)
ну сейчас же типо модно всем поголовно делать такие петушинные стрижки...
Komsomolka223• 06 июня 2017
Ответ дляКошкинДом
Вы когда на улицу последний раз выходили?
а что надо делать так как делают все на улице?
Ламборджини• 06 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
У мальчика бабочка и платочек смотрятся как желтый, а не персиковый. У меня сын - поэтому я и смотрела на костюм мальчика. С цветопередачей монитора вроде бы всё в порядке. Даже если и бежевый, а не жёлтый, сочетание этих цветов из бежевого делает желтый
У девочек тоже этот бежевый мне не очень нравится, но модель нравится. А вообще я впервую очередб у ребёнка спросила бы - в чём он хочет быть на выпускном, а не решала бы это сообща со всеми родителями (я так поняла что все мальчики и девочки в одинаковых нарядах).
Вы не верно поняли. Это наряд двух конкретных деток, а не всей группы. Не дают они желтого оттенка даже приблизительно. И там не персиковый, а беж.... В общем это из оперы - то что есть и то.ч то хочется видеть, что б высказаться...
Ответ дляМолчавочка
Вы не пойдете только потому, что кто-то написал - не идите? )))
К нам приходили учителя из пятых классов, они были в шоке со знаний деток в 4-м классе. И главное поразило - что дети владеют и понимают информацию, а не тупо зазубрили и шпарят.
Наш класс постоянно занимает призовые места в районных конкурсах и олимпиадах. (намного больше чем дети из других классов)
Программа нестандартная и позволяет выявить способности каждого ребенка. Нет концентрации на каком-то из предметов.
Но видимо не всем она идет. Вот и пишут...
успокоили))) срасибо)) а то напряглась уже))
Бутылка Кифира• 06 июня 2017
Круто! Прическа у девочки и стрижка у парня очень стильные! Дети в тренде! Крутецки
Кастрюлька• 06 июня 2017
А мне нравится! Особенно юбка у девочки. И вообще, очень оригинально придумали.
курасаны
• 06 июня 2017
Дітки дійсно займаються бальними танцями, але на виступи такі костюми по стандарту не підійдуть. Це суто наше бажання, щоб було цікаво і нам, і їм і оточуючим.На рахунок довжини брюк, боялись щоб не виглядів як ’підстреляний’, трошки не вгадали з довжиною, довжина рукава рубашки повинна така бути (так як це для танців, зручна тим, що не висмикується ). Ми не з тих мам, що беремо на виріст.