курасаны• 06 июня 2017
Ось такі ми були на випускному у садочку.
Костюми шили на замовлення. Результат нам сподобався. Можливо комусь і не дуже)
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
Надо же,сколько мамок зашоренных оказалось,то цвета патриотичные,то не брутальные,раз пацан-значит в черном должен быть,иначе папка скажет шо сын не дай боже геем станет если голубую рубашку оденет)))
и что?
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
моему мужу не понра костюм на мальчике-сам цвет,и стрижка,сказал-мужчина должен быть мужчиной)
удачи Вам в школе!
только в интеллект не идите
удачи Вам в школе!
только в интеллект не идите
Извините, что вмешаюсь) А почему не советуете в Интеллект идти?
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМарс атакует
Автор, не слущайте тут местных ’злюк’, очень красиво и необычно смотрятся детки, и стрижка у мальчика классная!
а мне не нравится-значит-я нежемать?
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
была моя тема здесь в топе-ищите=в третьем классе обнаружила много минусов,чем плюсов
Тихомандражная• 06 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы своему сыну такой и костюм(в таком цвете) не одела.Люблю брутальных мужчин))
И муж не одобрил бы однозначно.
Стрижка под стать костюму.
И мне всегда интересно куда смотрит папа когда мама так наряжает сына?
И муж не одобрил бы однозначно.
Стрижка под стать костюму.
Ничего страшного в образе мальчика не увидела. Что плохого в цвете?
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Вы не пойдете только потому, что кто-то написал - не идите? )))
К нам приходили учителя из пятых классов, они были в шоке со знаний деток в 4-м классе. И главное поразило - что дети владеют и понимают информацию, а не тупо зазубрили и шпарят.
Наш класс постоянно занимает призовые места в районных конкурсах и олимпиадах. (намного больше чем дети из других классов)
Программа нестандартная и позволяет выявить способности каждого ребенка. Нет концентрации на каком-то из предметов.
Но видимо не всем она идет. Вот и пишут...
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
мы не знаем как уйти
еще год протянем и в пятый уйдем,учитель не отпускает))
а что-так сложно туда попасть?
Так, а зачем сами туда ребенка отдали, если не нравится вам обучение?
Я думала, вы в принципе против этой методики, а вы сами своего ребенка отдали по этой программе учится?! И не уходите...
Что-то тут не вяжется(
Поросенка• 06 июня 2017
комплект девочки понравился, костюм же у мальчика
не тот оттенок , а так красотульки!
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Что-то тут не вяжется(
уйдем-учитель уговорила нас доучиться начальную школу,а так-трое ушли в этом году_и мы уйдем-не переживайте так
Моя старшая в обычном классе училась-и прекрасный ребенок в инонстрвузе сейчас,писала тысячу раз уже-что это все комерческий проект и вытяг денег с кошелька-ни о чем
Кто окончил Росток?я тоже создавала здесь опрос-кто ваши дети-ау-акулы бизнеса топ менеджеры-ага-ноль без палочки-тянут лямку на 12 тыс грн максимум-смысл оплаты этих тетрадей+и домашних на 3 часа?
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Но, не перешли на другую программу обучения?))
Значит, не так уж и много минусов!
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Значит, не так уж и много минусов!
ответ пост 70
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
Мне просто интересно мнение) Я не встречала пока недовольных этой методикой, Ростком встречала, а Интеллект пока нет. Вот и переспросила.
Поросенка• 06 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
не мне вопрос,но меня тоже цвет ткани смутил(Я не против пастельных тонов , в мужском гардеробе!Но этот,такой кричащий девчачий
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
назовите хоть одного депутата в нашей стране-вообще-успешного человека менеджера владельца бизнеса-кто учился по системе Интеллект или ей подобной?
Поросенка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
улыбнули
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А по Ростку уже так давно обучают, что эти дети уже и ВУЗы успели окончить и в ТОП менеждерами должны были успеть стать?? Не знала.
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
да-родной сестре 24 года-киевляне-никто из класса даже в иностранный вуз не поступил,а мой старший после обычного класса учится успешно в другой стране
ЯяяКакаджамбо• 06 июня 2017
У мене склалось враження, що діти займаються бальними танцями і їх так вділи, щоб виступили на випускному. Я рада, що у нас в групі всі батьки виявились досить адекватними, тому виділятьись за допомогою одягу не прийшло в голову нікому.
Барбитта• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
100% - Польша)))
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Вам повезло - встретили )))
Я тоже не встречала - вот первый раз. )))
Когда шла старшая - это не было еще популярно - наша школа одна из первых внедрила. Брали по очень серьезному конкурсу. Предлагали очень немногим.
С младшей тема стала популярной и попасть стало... еще сложнее- много ’блатников’. Но все равно, класс очень ровненький по знаниям. детки все сильные, кто слабее -быстро подтягиваются. Учитель сказала, что очень комфортно работать с таким классом - не нужно тянуть отстающих.
Я лично с многих предметов в восторге. Наконец деток учат нужным вещам - тайм менеджменту, развитию памяти и логике!
Мне кажется, может не нравится только если ребенок не тянет.
Хотя моя в этом году как-то приотстала, но я не буду из-за этого обгаживать программу.
А говорить про вытягивание денег вообще смешно. Вас не то что не заставляет никто, вы еще попадите )))
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляБарбитта
100% - Польша)))
на Лондон пока не сумели своровать с мужем,все честным путем-пока Варшава,зато за два года уже был в пяти странах-сам
КараПузовна• 06 июня 2017
Ответ дляЛамборджини
У Вас проблема с цветопередачей монитора? В каком месте в костюмах цвета патриотические?
У мальчика бабочка и платочек смотрятся как желтый, а не персиковый. У меня сын - поэтому я и смотрела на костюм мальчика. С цветопередачей монитора вроде бы всё в порядке. Даже если и бежевый, а не жёлтый, сочетание этих цветов из бежевого делает желтый
У девочек тоже этот бежевый мне не очень нравится, но модель нравится. А вообще я впервую очередб у ребёнка спросила бы - в чём он хочет быть на выпускном, а не решала бы это сообща со всеми родителями (я так поняла что все мальчики и девочки в одинаковых нарядах).
Телочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
По моему, это все очень индивидуально! Сейчас реформа образования будет. 2 програмы запускают в обычных школах, какая даст результат через год, по такой и будут заниматься во всех школах. Так что у вашего ребенка ест все шансы стать гением после обычной школы!)) Если конечно все же решитесь с Интеллекта соскочить!
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляТелочка
Вы считаете после интеллекта будут прям таки все акулы бизнеса и успешные по жизни?
я не уверена,просто коммерческий проект-содрали у русских-перевели на укр яз и печатают штампуют до 9 класса
Молчавочка• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
У Вас очень грубый стиль общения.
Как на Варшаву - так деть сам гениально умный выучился, а как про Лондон - так сразу о наворованных деньгах заговорили...
Значит обучение за границей это прежде всего наличие денег, а не знаний?
Барбитта• 06 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
При чем тут знания ребенка и какую школу он закончил,если Вы его обучаете за свой счет и сомнительной стране.Извините.Не секрет,что Польша наполняет свой бюджет нашими студентами,точнее Вашими финансами.
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
У Вас очень грубый стиль общения.
прежде всего-желание ребенка учиться,и после обычного класса,не после ростка иинтеллекта
Чеширская кошечка• 06 июня 2017
Ответ дляБарбитта
знания как раз при том-даже в этйо сомнительной стране-нужно учиться и сдавать все самому своими силами,а не за подачки и подарки учителям