Ленне-Рейма• 06 июня 2017
Девочки,срочный вопрос) сосед)
Живу за городом, в частном доме.Есть уменя сосед,мой одногодка))) вообще,с этим соседом выросли вместе..Т.есть всю жизнь друг друга знаем. И вот недавно я стала замечать сего стороны намёки, то на чай позовёт, то все записи и мои фото в фейсбуке прокомментирует... Я как-то не въехала, это симпатия или как? Мне прям неудобно, мы же столько лет друг друга знаем... Оба то свободны, но нормально ли такие отношения?
Раньше он такого не делал никогда.
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
бидося))) ну. не в селе. но Вы сами указали ’за городом’, т.е. не в городе вроде как
а кто такие бидося?))))Честно-я не знаю,это не оборотная речь в нашем регионе. Ну,за городом ,это же не всегда с огородами и хозяйством))))
У нас кроме цветов ни у кого ничего нет)))
Дом, беседка возле дома для отдыха и цветы))Как-то так у большинства.
У нас кроме цветов ни у кого ничего нет))) Дом, беседка возле дома для отдыха и цветы))Как-то так у большинства.
Я такая боевая• 06 июня 2017
и к стати да - у него годочки как раз 28 - может там де-то счелкнуло - пора ячейку общества создавать))) - и вот кандидат номер рас. А что он с детства вас знает - переезажть далеко не надо)))) ходить тоже далеко не надо)))
Булку Дай• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну для меня это несколько странно...знаете,Когда знаешь человека 20 лет... он уже как родственник воспринимается больше..
Или я не права?
Это очень хорошо, я считаю!) Надо брать:)
Скажите ему - Василий, моя грядка давно не пахана, а у тебя такой трактор!

Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
т.е. надо дверь с ноги и пошли ахаться?
да не))я спрашиваю совет со стороны.Мной описанное что напоминает...
Знаете,стороны всегда виднее..
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ой))это да)) вещи перебросил через забор- и всё,ты дома)))))))

Я такая боевая• 06 июня 2017
Ответ дляБулку Дай

Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, он Вас хочет!
такого быть не может))))))
Всех анонимов аноним• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
такого быть не может))))))
А вот и зря так думаете!
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вот и зря так думаете!
Я размышляю в слух)) с чего это он активничать начал))
Я такая боевая• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
такого быть не может))))))
шо гей?
или импотент?
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
шо гей?
или импотент?
нет,здоров и симпатичный очень
Я такая боевая• 06 июня 2017
дайте фото соседа - прям интересно стало - шо там за фрукт который не хочет...
Всех анонимов аноним• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Потому, что хочет!!!
Я такая боевая• 06 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Потому, что хочет!!!
Сосед Вася??? ты что ли? )))
Я такая боевая• 06 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А то
фух - ну всё - интрига пропала))))
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ну,может он как к подруге относится..кто ж его знает))))))
Anna-Elina• 06 июня 2017
Ответ дляЯ такая боевая
та пока сосед в огороде - надо что-то решать)))))
А что решать? Главное - сбить с ног, все остальное - дело техники
Кисельная барышня• 06 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
тю, безземельні? білося
да... нищета
, нечем даже заманить
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina

Кисельная барышня• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
)))))можно брать?))
только ааккуратно... вдруг перезрелый
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
да... нищета
, нечем даже заманить
и не говорите))
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
только ааккуратно... вдруг перезрелый
Ой,девочки,ну вы рассмешили))) я к вам с серьёзными такими вопросами подхожу))))а вы....всё вам посмеяться))))
Anna-Elina• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы не слушайте ’доброжелатей’, в лоб - не надо. Вы так по чуть-чуть, по-дружески/соседски. то бочком, то бычком.... а уже как хорошенько заглотнет наживку - подсекайте и в сачок-гамак его. Ну а дальше Вы сами все знаете, чай не неШнаЦцать уже
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо Вам!) Я ,конечно же, не буду на прямую спрашивать.
Просто было интересно со стороны у слышать- это он симпатию проявляет или так..по-соседски всё делает?))
Anna-Elina• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
А откуда нам знать? Мы ж не видели в реале... Но если серьезно, то почему бы и нет? У нас две такие пары среди друзей: одни - почти одногодки, не виделись 6 лет, а как встретились - любовь
А у вторых еще круче: кум няньчил соседскую девчонку (12лет разницы) и выняньчил себе жену
Ленне-Рейма
• 06 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
)))да уж))) ситуация разные)))))
посмотрим что дальше будет))
Миледи• 06 июня 2017
У моей подруги сосед по даче, буквально с рождения вместе, потом компания одна (еще и жили рядом), много чего в личной жизни пережили и после 30 поняли, что нужны друг другу. Вот доченьку растят, счастливы оба)