Ленне-Рейма• 06 июня 2017

Девочки,срочный вопрос) сосед)

Живу за городом, в частном доме.Есть уменя сосед,мой одногодка))) вообще,с этим соседом выросли вместе..Т.есть всю жизнь друг друга знаем. И вот недавно я стала замечать сего стороны намёки, то на чай позовёт, то все записи и мои фото в фейсбуке прокомментирует... Я как-то не въехала, это симпатия или как? Мне прям неудобно, мы же столько лет друг друга знаем... Оба то свободны, но нормально ли такие отношения?
Раньше он такого не делал никогда.
Миледи• 06 июня 2017
Автор, постоянно все дорожает, постоянно. И доллар не растет, только цены систематично идут вверх. Благо у мужа зп хорошая, точно не пропадем, за остальных и думать страшно.
Миледи• 06 июня 2017
61- не в ту тему, пардон.
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляМиледи
61- не в ту тему, пардон.
ничего)))))))
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляМиледи
У моей подруги сосед по даче, буквально с рождения вместе, потом компания одна (еще и жили рядом), много чего в личной жизни пережили и после 30 поняли, что нужны друг другу. Вот доченьку растят, счастливы оба)
ну,вот что-то похожий случай)) оказывается-это не редкость...))
Миледи• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Кстати, оба жалеют, что время упустили и только после 30-ти друг дружку заметили)
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляМиледи
Ничего. зато заметили)) Я Вам честно скажу, я и сама вот ток заметила его,как мужчину.
До этого даже не думала с этой точки зрения про него...друг и всё..
Миледи• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ну... вырос, возмужал))
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляМиледи
ну... вырос, возмужал))
кстати-да))))вы правы))
Гравицапа• 06 июня 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
))напишу)))))вы думаете,это с его стороны проявление симпатии?Чё он тогда сток лет молчал-то)))
С вчерашней темы сосед в шортах?
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляГравицапа
С вчерашней темы сосед в шортах?
нет) я даже не читала)
Гравицапа• 06 июня 2017
автор Ленне-Рейма • 06 июня 2017
Ответ дляГравицапа

Да,прикольно)))))))но ведь они так флиртуют,что непонятно)))сказал бы сразу- зову на чай ,что-бы с тобой начать встречаться))))))и всё..никаких вопросов))