Ждушечка• 06 июня 2017
продавец с низким рейтингом, я паникер ?
Вчера оплатила товар, продавец обещал отправить Укрпошта сегодня , но как только я перевела деньги, все мои вопросы в игнор .Если честно, я переживаю, сумма немалая 700гр , у продавца маленький рейтинг , мысли в голове всякие
Куплю орехи• 06 июня 2017
Низкий рейтинг фигня, а вот игнор вопросов - большой повод для паники. Если, конечно, не 2-3 часа прошло )) мне когда-то конкретный вынос мозга устроили за то, что ужас!!! 4 или 5 часов я не отвечала.
Куплю орехи• 06 июня 2017
Ответ дляМаманя
надеюсь, что человек просто занят , тишина со вчера
На сайт она заходила со вчера? Честно, уже плоховато, я бы тоже нервничала.
Наверняка• 06 июня 2017
Ну так сегодня, если отправит, напишет номер ттн или вечером, или даже завтра. Не паникуйте, подождите
Аноним Завхоз• 06 июня 2017
Ответ дляМаманя
написать номер накладной, и еще уточнила один нюанс
ну так у неё ещё может не быть номера накладной, ведь отправка сегодня, вы же сами говорите, а по поводу нюанса-какой нюанс? она на сайт заходила после того как вы свои вопросы ей написали?
Носки на подтяжках• 06 июня 2017
Ответ дляМаманя
давайте ссылку продавца, посмотрим мошенник или нет?
РозаЛюксен• 07 июня 2017
Я когда-то думала, что ’встряла в маргарин’ - оплатила, а только потом посмотрела отзывы, что продавец такая-сякая и прочее. Точно так же, на мои вопросы игнор полный, хотя он-лайн. Но спустя три дня пришло оповещение от почты, что пришла посылочка, товар оказался абсолютно нормальным, сроки отправки получается тоже соблюдены. А почему она не писала мне номер ттн и игнорила, хотя на сайте была все эти три дня - до сих пор не пойму. ))