Скромняшка• 06 июня 2017

В гости к мужчине - нужно ли что-то принести?

Подругу мужчина зовет к себе в гости, отношения как-бы дружеские, пока )) Предлог - показать свой дом )) Спрашивает, нужно ли с собой что-то принести, из того, что знает - не любит сладкое, молочное не есть вообще, алкоголь не подходит - будет ее назад везти. Она думает, может испечь пирог какой-то. Или может вообще ничего не надо? Как думаете? У кого какие - варианты? Только давайте без иронии и критики, женщина взрослая, все понимает, что может быть не только чай )) но возможно это только дружба, хотя он ей нравится больше, чем друг )
ПМСница• 06 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
На мій погляд, не треба нічого брати. Не ті відносини і очікування.

Неизвестно что там за дом .может голые стены еще и без мебели .а она как дура с пиццей придет.
Вообще она едит посмотреть ,а не на лень рождения или в гости на ужин .
Пусть себя в порядок приведет .уверенна дом это предлог
Катька Пушкарева• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Вспомнила, она почему сомневатеся, он ей как-то сказал, что хочет пригласить к себе в гости, показать свой дом, и добавил, что они взрослые люди, без привязанности пока ))
если так намекнул - несите презервативы
ПМСница• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
вот и ее сомнения одолевают... но вроде, как первый раз в дом принято что-то принести - типа хлеб с солью, но никто такое не носит, с тортом идут, как правило.
Вы кино американского пересмотрели?!
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если так намекнул - несите презервативы
Передам ваши слова )) Думаете, что у него планы на счет нее? ))
ПМСница• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Почему? по-жлобски не будет?
Будет уместно.
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляПМСница
Вы кино американского пересмотрели?!
При чем здесь кино?! Я в Украине, еще с детства слышала, что в дом к кому-то с пустыми руками не идут, особенно впервые в гости
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляПМСница
Будет уместно.
Думаете ?
ПМСница• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Думаете ?
Уверенна тем более после слов .что они взрослые люди .ее явно на ебли зовут .пусть он напрягается с подарками и угощениями . Главное деньги пусть возмет что было возможность такси вызвать вдруг что то не так пойдет .И зарядку для мобилки!!!
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляПМСница
Сама не знаю• 06 июня 2017
я считаю, что женщина на мужчину не должна и копейки тратить. Зачем это все? Он пригласил и пусть ухаживает. Позвольте мужчине быть мужчиной. Значит подруга все разузнала, что любит мужчина и парится как половчее ему угодить? Я очень сомневаюсь, что мужчина знает любит или она что-то или нет.
Вы извините, то подобные вопросы могут задавать женщины только отчаянные, неуверенные в себе и невостребованные на рынке невест. Девочки, ну правда, эти вечные угодницы никому не нужны на самом деле.
спальное место• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Ничего не нужно. И єто нормально.
Мужи секса хочет, да еще и без обязательств. А она ему еще и подарки? Удовольствие от секса получит и достаточно.
спальное место• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Если посмотреть дом зовут компанию, то тут уместно что-то принести.
Но в данном случае мужчина пригласил женщину на тет-а-тет.
Пусть он ухаживает за ней.
Сама не знаю• 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
Ничего не нужно. И єто нормально.
Вот вот! Вкусняшку испечет, приоденется, развлечет общением, секс предоставит они же взрослые люди!!!! А взамен он ее ЗАТО отвезет обратно домой. Понятно?)))
Хуже всего в отношениях быть удобной
ПМСница• 06 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
Хуже всего в отношениях быть удобной
С Вами полностью согласна.Женщины себя вообще ценить перестали.
Усатая полосатая• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Розумієте, щось у дім - це позиція друга. Якщо у неї є плани на більше, досить буде її уваги)
Колхозница• 06 июня 2017
я бы не пошла
отношений нет, пригласил дом посмотреть, понятно, что ему нужен бесплатный секс, а она еще и собирается ему что-то нести
женщины, почему вы себя так не уважаете???

разве не понятно, что отношений после секса уже и не будет
Сама не знаю• 06 июня 2017
Ответ дляКолхозница
я бы не пошла

Потому что есть женщины неликвид на рынке невест. И для таких приглашение бесплатно посмотреть дом -это верх внимание к ней.
Она будет готовиться на то свидание, как на венский бал))))
Будет обслуживать, лобызаться, пироги печь и из штанов выпрыгивать, что бы произвести впечатления на него. Это не искоренимо.
Есть тип женщин, который называется ’обслуга’ и к сожалению подруга автора одна из них.
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Скинула подруге ссылку на темку, пусть почитает. Некоторые пишут про подарки, никто подарки не собирается делать, речь идет - стоит ли что-то нести к чаю (кофе)
Бабушка-байкерша• 06 июня 2017
Ответ дляКолхозница
я бы не пошла

Ну а может женщина тоже не против секса. Причём здесь ’женщины, почему вы себя так не уважаете???’ Им же не по 15 лет.
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляспальное место
Ничего не нужно. И єто нормально.
не подарок, а что-то вкусненькое приготовить или купить, не дорогое, чисто символично
Бабушка-байкерша• 06 июня 2017
Да, я бы на месте Вашей подруги ничего не несла бы. Может мужчинка сам подготовится к встрече с ней.
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
вообщем-то она понимает, что ее может там ждать, но при условии, что это не будет не разово, потому и не хочет выглядеть, как ’проститутка по вызову’ - приехала вся из себя на легке и уехала’.
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
далеко не по 15, ему так вообще чуть за 50 ))
автор Скромняшка • 06 июня 2017
к посту 52 - что это не будет разово
спальное место• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Она не будет выглядеть, как проститутка. Мужчина хочет женщину. Вот и пусть ОН ей оказывает знаки внимания. А она получает их, заботу.

На первую встречу ничего пусть не несет. А в дальнейшем, если у них будут встречи для секса, то сама решит по обстоятельствам, стоит ли мужичка подкормить) Например, приготовить ему завтрак.

Вы пишете ’проститутка по вызову’ ... Уж лучше так, чем дама с пирогом: ’спасибо, что захотел меня, вот тебе за это подарок’.

Пусть ваша подруга ценит себя, не обзывает проституткой, а едет и получает удовольствие от мужского внимания. И относится проще к тому, что достойна этого, в том числе и секса.
Ируся-пуся• 06 июня 2017
я бы взяла пиццу
автор Скромняшка • 06 июня 2017
Ответ дляспальное место

Спасибо за мнение, очень конструктивно )
Сама не знаю• 06 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Очевидно, что это и будет разово.