Люкса• 18 августа 2013

У ваших деток есть такой беговел?

Может у кого-то есть такой беговел? Как он деткам? С какого возраста дети ездят? Спасибо
ГЛЮкоза• 18 августа 2013
Ответ дляШвабристка
У нас есть.Нам 1,7-не хочет Уже месяцев 6 просто лежит
рановато просто может.. моему подарили на 2 годика, лежал безхозно в углу комнаты где-то месяцев 5, потом по комнате начал пробовать, позже на улицу начали брать. сейчас гасает не остановить правда ему уже 4 года, и смотрю беговел мал стал, но стащить его с него трудно

LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Да нет, спасибо. Копить я на него точно не будуМне надо на подарок мальчику на 2 года
Пластик есть пластик! Никакой амортизации. Мы-то взрослые на него точно бы не сели..
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Вот такого плана тоже нормальный - как на фото Ната Саед
Могу закинуть живую фотку
Дочке 4,2, сыну 3,1
Утка_в_тапках• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Может это вы их и продаете? Я тут фото нашла, на стафе. Меня не наругают?
я? нет))) я продаю только вещи
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5302423.html
Спасибо. Прикольный. Вот так всегда..начинаю покупать за 200, а в итоге
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляВе-ту-ся
на 2 года будет супер
Спасибо
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Вот и мы.
Утка_в_тапках• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
как по мне для 2 летки это большой будет
этот пластиковый и легкий
тут все катаются и не закморачиваются
Утка_в_тапках• 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Вот и мы.
классный малыш! а сколько на фото лет?

Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
И у этого пластикового нет фиксатора руля, что очень важно
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
этот пластиковый и легкий
тут все катаются и не закморачиваются
Надо смотреть по высоте сидения. Как правило, продавцы говорят на какой рост.
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
классный малыш! а сколько на фото лет?
2,5, но мы рослые, 98см.
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Могу закинуть живую фотку
Дочке 4,2, сыну 3,1
Спасибо. Клёвые детки и беговелы))! ттт
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
этот пластиковый и легкий
тут все катаются и не закморачиваются
Нет он большим не будет, он очень легкий, на площадке на нем катается девочка, которой 1,8, я только сидение ставлю на самый минимум
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Вот и мы.
Бусинка)) да, вот вижу у нас тут детки на таких гоняют, но они из подороже
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Спасибо. Клёвые детки и беговелы))! ттт
Спасибки
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
мы на дарынке за 1200 брали. Хотя планировали за 800)))). Но малыш, сел на этот, и не встал)).
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
этот пластиковый и легкий
тут все катаются и не закморачиваются
Ну Утка в тапках, вы меня почти уговорили)))
такая_Я• 18 августа 2013
У нашего соседа сверху такой же. Как тарантайка. Уж лучше с резиновыми колёсами, а то грохот стоит от этих колёс ужас:(

LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Выбирать все же Вам. Рассчитывать на свой бюджет. Оно дело на подарок, другое себе))
Njusha11• 18 августа 2013
надо подбирать под рост ребена - и тогда это будет его любимая игруша, поверьте моему опыту

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Я думаю, что трехколёсный будет полюбому заваливаться наперед, а так как нет фиксатора руля, так может еще перевернуться через переднее колесо
Njusha11• 18 августа 2013
а что касается Вашего фото, - та на этой модельке не очень удобные задние колеса, мы их постоянно цепляли)))) нам больше подошла модель 4-и спорт))))
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Или из псевдорезины, пены...
такая_Я• 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Или из псевдорезины, пены...
Да, но не пластмасс. Это жах
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Оно дело на подарок, другое себе))
Ой нет, нет! Я не люблю г... дарить. Поэтому и обратилась к вам. мои дорогие советчицы!)))
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Оно дело на подарок, другое себе))
Тогда подумайте о том, который я предложила, он и не выглядит дешевкой и по карману не сильно лупит)))
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Оно дело на подарок, другое себе))
Значит надо подороже, как я и девочки советовали.
У нас пластиковая машинка-толкалка, это ужас, я не могу с ним ходить гулять. Только папа ходит. Грохот нереальный...
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11
Спасибо. а ваши по ссылке разве не такие же?
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Вы думаете 2-летка на нем поедет?