Люкса• 18 августа 2013

У ваших деток есть такой беговел?

Может у кого-то есть такой беговел? Как он деткам? С какого возраста дети ездят? Спасибо
Njusha11• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Спасибо. а ваши по ссылке разве не такие же?
нет, там колеса не рифленые и уже посажены. а каой рост у Вашего Малыша?

автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляLUTOMATIk
Значит надо подороже, как я и девочки советовали.
У нас пластиковая машинка-толкалка, это ужас, я не могу с ним ходить гулять. Только папа ходит. Грохот нереальный...
А я со своим гуляю и мне все равно а муж не сильно хочет)))
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11
до 90 см
Njusha11• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Вы думаете 2-летка на нем поедет?
на 2 года идеальный вариант Велобег из пластмассы, так ка его вес всего 1,3 кг, - и деткам очень нравится что они сами его могут носить, а качество у них хорошее, не одно поколение пользуется)))) производство Евросоюз.
Njusha11• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
до 90 см
тогда Вам нужна моделька 4-а макси, на которой ребенок откатает два сезона, на сегодня в наличие три цвета, вот такие
303030• 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Я думаю, что трехколёсный будет полюбому заваливаться наперед, а так как нет фиксатора руля, так может еще перевернуться через переднее колесо
это Вы что-то странное говорите, никто никуда не заваливался....
малой в 2 года сел и поехал ))))) падал только когда с огромных горок несся))))
Автор на 2 года прекрасный подарок! они тише чем эти толокары, да и дома на нем не катаются)))
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Вы думаете 2-летка на нем поедет?
Спокойно! Я писала, что на площадке гуляет девочка 1,8, катается на нашем велобеге, единственно я сидение опускаю ей до минимума. И отлично, еще не летает, как мои, но уже близко к тому))))
Juljetta• 18 августа 2013
Мое мнение абсолютно достаточно велобега за 200грн, не вижу смысла выбрасывать 800 и больше грн за транспорт максимум на 5-6 месяцев, вот велик- другое дело. Велобего все же предназначен больше для малявок и для них 3-х колесные куда более комфортные чем 2-х колесные , но дорогие, сужу это не только по своему ребенку, в после нашего велобега появились еще 4 во дворе таких же, детки довольны и родители тоже. Но опять таки это все индивидуально,выбирать, конечно Вам. Но скажу, у нас у соседа есть деревяный велобег на надувных колесах, из ояень дорогих, честно, фирму не вспоню сейчас, так вот бедный малыш, всегда просит у других деток 3-х колесные, а на своем отказывется ездеть
Ната Саед• 18 августа 2013
Ответ для303030
Ничего странного не вижу, просто я умолчала о том, что в прошлом году такой купила, нам он не понравился, дабы не обидеть никого. Мои носятся с огромных горок и по трекам, никто не падает, потому что руль не выворачивается

автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляJuljetta
Спасибо за полезную инфу
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляНата Саед
Ой, голова кругом!
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ для303030
Спасибо!
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11
Сакжите, а чем 4 отличается от 5?
ГЛЮкоза• 18 августа 2013
Ответ дляJuljetta
+100
bokochka• 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11
надо подбирать под рост ребена - и тогда это будет его любимая игруша, поверьте моему опыту

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
у нас такой же! мы довольны!
Njusha11• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Сакжите, а чем 4 отличается от 5?
5-ка более габаритная, идет на рост от 92-94 см и для деток ооло 3-х
такая_Я• 18 августа 2013
Автор, а сколько вашему ребёнку лет?
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Автор, а сколько вашему ребёнку лет?
Моему 2.11. А бегоел мне нужен на подарок мальчику на 2 годика
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляbokochka
у нас такой же! мы довольны!
Сколько Вашему ребенку?

такая_Я• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
На 2 года я бы такое не брала, честно. если позволяют финансы, возьмите хороший беговел до 1 тыс грн, если нет, купите что-нибудь другое.
bokochka• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Сколько Вашему ребенку?
моему уже 4 он уже мал, но сына не снять с него, вообще то подарили нам на 2 годика. мы подарку были довольны!!!
крайний случай спросите у мамы именинника хотят ли они такой, но он действительно хорош! качество супер, у нас полгорода именно на таких катаются (от мала до велика).
еще и от ребенка зависит, если активный, то сразу будет кататься, если такой, как мой, то месяц-второй привыкать будет, так сказать знакомиться и присматриваться
автор Люкса • 18 августа 2013
Спасибо всем! Думаю..
kitty76• 18 августа 2013
Ответ дляNjusha11
а чего ж тогда при росте 92 вы нам 4ку продали, сразуб сказали что это только на одно лето, я б 5ку взяла.
LUTOMATIk• 18 августа 2013
Каждому свое.
Но выбирая, мы с мужем обращали внимание на то, чтоб купленная вещь приносила пользу.
У меня ребенок в 2,3 года разгонялся двухколесном на велобеге, поднимал ноги и отлично держал равновесие!
Сейчас в 2,5 пытается руку 1 отпускать..без поддержки ходит по бардюркам(я иду рядом). И уверена, что сев на велосипед, без проблем поедет. При этом периодически мы ездим на 3-х колесном вел-де.
tolstaya• 18 августа 2013
Я полтора месяца назад своему сынишке купила - не слазит с него. нам 2 года. отдала за него 190грн. очень довольны.
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляtolstaya
Ухты! Супер! Спасибо за фото! Это у вас 4 или 5?
автор Люкса • 18 августа 2013
Ответ дляkitty76
Вы не довольны покупкой? Он вам не понравился?
tolstaya• 18 августа 2013
Ответ дляЛюкса
у нас 4 и рост у сыночка 92-94см
tolstaya• 18 августа 2013
мы еще не разговариваем, но зато теперь ни одного мотоцикла не пропускает, кричит: ’Мо, мо’. и еще он (беговел) и правда легусенький, так смешно смотрится, когда малявка сам его в руках несет. Думаю, что на этот возраст оптимальный вариант.
автор Люкса • 19 августа 2013
Спасибо!