Может у кого-то есть такой беговел? Как он деткам? С какого возраста дети ездят? Спасибо
Ответ дляНата Саед
Я думаю, что трехколёсный будет полюбому заваливаться наперед, а так как нет фиксатора руля, так может еще перевернуться через переднее колесо
это Вы что-то странное говорите, никто никуда не заваливался....
малой в 2 года сел и поехал ))))) падал только когда с огромных горок несся))))
Автор на 2 года прекрасный подарок! они тише чем эти толокары, да и дома на нем не катаются)))
Мое мнение абсолютно достаточно велобега за 200грн, не вижу смысла выбрасывать 800 и больше грн за транспорт максимум на 5-6 месяцев, вот велик- другое дело. Велобего все же предназначен больше для малявок и для них 3-х колесные куда более комфортные чем 2-х колесные , но дорогие, сужу это не только по своему ребенку, в после нашего велобега появились еще 4 во дворе таких же, детки довольны и родители тоже. Но опять таки это все индивидуально,выбирать, конечно Вам. Но скажу, у нас у соседа есть деревяный велобег на надувных колесах, из ояень дорогих, честно, фирму не вспоню сейчас, так вот бедный малыш, всегда просит у других деток 3-х колесные, а на своем отказывется ездеть
Ответ для303030
Ничего странного не вижу, просто я умолчала о том, что в прошлом году такой купила, нам он не понравился, дабы не обидеть никого. Мои носятся с огромных горок и по трекам, никто не падает, потому что руль не выворачивается
Ответ дляJuljetta
Спасибо за полезную инфу
ГЛЮкоза• 18 августа 2013
Ответ дляJuljetta
+100
Ответ дляNjusha11
надо подбирать под рост ребена - и тогда это будет его любимая игруша, поверьте моему опыту
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
у нас такой же! мы довольны!
Ответ дляЛюкса
Сколько Вашему ребенку?
моему уже 4
он уже мал, но сына не снять с него, вообще то подарили нам на 2 годика. мы подарку были довольны!!!
крайний случай спросите у мамы именинника хотят ли они такой, но он действительно хорош! качество супер, у нас полгорода именно на таких катаются (от мала до велика).
еще и от ребенка зависит, если активный, то сразу будет кататься, если такой, как мой, то месяц-второй привыкать будет, так сказать знакомиться и присматриваться
он уже мал, но сына не снять с него, вообще то подарили нам на 2 годика. мы подарку были довольны!!! крайний случай спросите у мамы именинника хотят ли они такой, но он действительно хорош! качество супер, у нас полгорода именно на таких катаются (от мала до велика).
Каждому свое.
Но выбирая, мы с мужем обращали внимание на то, чтоб купленная вещь приносила пользу.
У меня ребенок в 2,3 года разгонялся двухколесном на велобеге, поднимал ноги и отлично держал равновесие!
Сейчас в 2,5 пытается руку 1 отпускать..без поддержки ходит по бардюркам(я иду рядом). И уверена, что сев на велосипед, без проблем поедет. При этом периодически мы ездим на 3-х колесном вел-де.