Может у кого-то есть такой беговел? Как он деткам? С какого возраста дети ездят? Спасибо
Чу Ча• 23 августа 2013
Ответ дляtolstaya
Я полтора месяца назад своему сынишке купила - не слазит с него. нам 2 года. отдала за него 190грн. очень довольны.
Кажется он для него маловат
Я такая боевая• 24 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
Кажется он для него маловат
Мне тоже так кажется. Мы покупали тот , что за 400грн, немецкий. чем он отличается от того , что за 190? Тем что он качественнее, и выше посадка, колеса уже, ребенку удобнее , не надо как каракатица напрягаться, коленки за ушами и широко, в таком полождении очень тяжело ребенку кататься,. нет, он кататься будет, но как каторга. немецкие гороздо удобнее, легче разгоняются и хватает на долго. мы катались с 2-х и сейчас в 4,5 нам уже маловат, но еще терпимо. ссылку сейчас поищу...
Я такая боевая• 24 августа 2013
А, и еще ..немецкий очень легкий вес 1кг,. и по качеству от венгерских выигрывает, еще 10 деетй на нам прокатаются и ион будт работать.