Страхованная• 18 августа 2013
К кому приходили с проверкой с совбеза?
Сказали если до 20 августа их не пустят посмотреть состояние дома, то снимут детское пособие...
Ждушечка• 18 августа 2013
Какое именно пособие?
Вы получаете миним. или повышенное как малоимущая?
ТАЗератти• 18 августа 2013
Ничего себе. может кто-то жалуется что деньги полученные Вами идут не на детей.
Иначе-бы они небыли такими настырными.
Бегущаяпо• 18 августа 2013
ко мне приходили, когда я пособие детское на повышенное переоформляла. Ничего страшного, пришла, даже не прошла дальше кухни - я удивилась, а инспектор эта сказала - я и так вижу, что все ок.. Так что ничего страшного
ТАЗератти• 18 августа 2013
Им надо убедится в каких условиях находится ребенок и 20 числа подать отчет о проделанной работе.
Молчавочка• 18 августа 2013
Ко мне приходили-3 ребёнок,показала что у ребёнка есть всё,от коляски до соски,так она пошла в ванную и спросила меня где ванночка для купания,уже не знала к чему придраться(ответила что купаем ребёнка в ванной-3 мес ребёнку было),были и у знакомой -она мать-одиночка
Манька Галченок• 18 августа 2013
У нас к соседям - многодетной семье, приходят постоянно, то акты составляли какие-то, то рекомендации писали, а в последний приход сказали, что лишат пособия.
Там в доме полный ппц.
Полы сняты, манеж для 5 детей сделан из досок с забора. Но дети обстираны, накормлены.
Там в доме полный ппц.
Ко мне приходили, ребенку было до полугода. Инспектор составила акт, на что были потрачены выплаченные деньги, состояние жилищных условий. Я сильно удивилась, потому что с первым ребенком никто не приходил. Ничего страшного, если у Вас действительно нормальные условия для ребенка и он ни в чем не нуждается. Потому что жизнь сейчас лучше не становится и действительно есть много семей, где дети бедствуют, а родители тратят пособие на водку
Манька Галченок• 18 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему не пускаете?
Я почему-то думаю, что это автор той темы, где после переезда в не отремонтированную квартиру после развода с мужем, муж пытается отобрать ребенка, мотивируя тем, что жить ей негде и кормить ребенка нечем.
Автор - это Вы?
Наполеон Бонапарт• 18 августа 2013
К нам приходили, прошли сразу на кухню,за стол. Ничего не смотрели, составили акт и все:)
Страхованная
• 18 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Автор - это Вы?
Нет это не я, к знакомой приходили, мужа не было дома, ну она и не пустила, живут в съемном доме, так они теперь угрожают
, сейчас и страшно кого попало пускать в дом, теперь ищут юриста и адвоката, вот так девочки, мне кажется это работники ювеналки под видом соцслужбы бродят, зачем угрожать то?
Страхованная
• 18 августа 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А почему не пускаете?
Знакомая не пустила, так как мужа не было дома, сейчас страшно и пускать, мало ли что.
Страхованная
• 18 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Какое именно пособие?
Пособие получает знакомая, выплату до 3х лет на второго ребенка.
alena-valukh• 18 августа 2013
Ко мне приходили когда 2 родила,зашла,все посмотрела,составила акт что есть у ребенка.Спросила почему нет ванночки,бегунков и еще чего-то.Я сказала,что не считаю нужным это покупать и все.
Ряженка• 18 августа 2013
автор - ничего страшного в их приходе нет.
если не пустите - действительно снимут пособие.
точнее приостановят выплату до выяснения.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 августа 2013
И к нам приходили. Но дальше прихожей инспектор не пошла. Посмотрела, что коляска стоит в коридоре, автокресло, кроватку в комнате увидела, фитбол, упаковку подгузников и горку пустых банок от смеси (как раз собирались их вывезти). Вопросов вообще у неё не возникло, куда деньги идут))
Со старшим приходили когда мы были в отъезде. Выплаты приостановили пока мы не приехали и не пустили в квартиру. Особо не на что не смотрели, только на ребенка.
Со вторым приходили и тоже не особо смотрели. Младшая спала, старший был в саду)))
Каждый раз была одна женщина(разные), спокойная, вежливая, видно, что просто выполняет свою работу.
Первая леди колхоза• 18 августа 2013
Ответ дляСтрахованная
Да ну прям там проблема! У них работа такая. Ходят выборочно и составляют акты, а если не пустите, то действительно могут лишить пособия.
Омлетик• 18 августа 2013
Фигасе мамочки, а что вы такое делаете, что к вам из совета безопасности домой приходят?