Страхованная• 06 июня 2017
296 младгая школа переехала в здание дл взрослых детей? Позняки
Я не знаю стоит ди идти туда в первый класс через год
Читала что администрация хотела детей младших классов перевести в другое здание которое для малышей не пригодно
Заместитель автора• 07 июня 2017
Да, с сентября этого года все дети будут учиться в одном здании. Почему оно не пригодно для малышей? Обычная школа, такая же , как и другие.
Страхованная
• 07 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Какой уровень этой школы??