Фекла Персиковна• 18 августа 2013

Нужен совет по варке варенья

Девочки, вчера утром засыпала груши сахаром, написано оставить на 12 часов, утром долдна была варить но не успела, добралась до них час назад, выходит стояли на столе около суток засыпание сахаром, я кним а немного запах отдает вроде спортились я проварила их минут 20 запаха нет, вот думаю их можно есть или лучше выбросить?
Перловая Кашка• 18 августа 2013
проварите через 12 час ещё раз и попробуйте.
закрывать сейчас не советую.
автор Фекла Персиковна • 18 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
закрывать сейчас не советую.
не я не закрывать хотела, я так немного что сейчас кушать, там кастрюлька небольшая
Ответ дляПерловая Кашка
закрывать сейчас не советую.
то есть оставить пусть остынет, в холодильник а через 12 часов еще раз проварить?
Перловая Кашка• 18 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
если не закрывать,то ставте в холодильник и кушайте на здоровье.
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо)
пат• 18 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
да. и в иделе с брусникой или дольками лимона))