Здравствуйте! Сколько стоит удалить аденоиды в 30-ке в Харькове?
Знаю, что благотворительный взнос 1500 грн. Какая адекватная благодарность врачу и анестезиологу? (врач сумму не называет). Подскажите, пожалуйста, чтобы понимать порядок цифр.
Natali2013.• 07 июня 2017
Здравствуйте. Вот два месяца назад удалили дочке аденоиды,но в Днепре.Сумма 3050.Еще подрезали миндалины + 700 грн. Врач сразу озвучил сумму.