Меня прет))• 07 июня 2017

Помогите найти темку или платье )

Девочки, пару недель назад обсуждали здесь платья такого стиля. Ищу уже часа 2 ту темку, не могу найти. Может кто там писал ?
Или подскажите, где можно посмотреть такого плана платья, очень нужно !!!
Спасибо )
--Мята-• 07 июня 2017
Подпишусь

Выступаю Я.• 07 июня 2017
Дуже гарне
с_переулочк­а• 07 июня 2017
Вы хотите бан за дублирование темы или за рекламу своего товара?
Ромашка_Бегемотовна• 07 июня 2017
Елена Великая это фото показывала, у нее вроде ателье свое, я на нее в контакте подписана
младокошкина• 07 июня 2017
Девушка искала платье для фотосессии. Фирма needle@tread. Темку я уже не найду, но эти почтят продаются на asos
младокошкина• 07 июня 2017
Почтят= Платья
автор Меня прет)) • 07 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Да, именно та тема.

Нашла такие платья на Али, но это ж лотерея, какое оно прийдет. Думала, может в Украине можно подобное купить ?
младокошкина• 07 июня 2017
Needle@thread, так правильно
автор Меня прет)) • 07 июня 2017
Ответ длямладокошкина
Спасибо, пойду на Асос )

младокошкина• 07 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Да, именно та тема.

Насчёт Али не знаю, может отзывы читать? А в Украине ничего похожего я не нашла.