Сегодня я не я• 07 июня 2017
Вы бы купили котенка на птичьем рынке?
Где бы вы купили котенка через интернет или поехали бы на птичий рынок?
Результат:
вже голосів:
17 (53.13%)
Птичий рынок
15 (46.88%)
Интернет
Неугомонная• 07 июня 2017
я купила и через неделю он умер от чумки, прод послал меня 3х этажно, когда приехала ему высказать
Бабушка Бетман• 07 июня 2017
Я бы пошла и взяла в ближайшем приюте, или на Сландо в рубрике ОТДАМ ДАРОМ
Сегодня я не я
• 07 июня 2017
Ответ дляБабушка Бетман
имею ввиду породистого котенка
Воздух в банке• 07 июня 2017
только не на птичьем рынке!! они там все больные, лучше в питомнике..
пышка_мышка• 07 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
имею ввиду породистого котенка
вы верите в породистых котят на птичем рынке? и в интернете еще найти надо,чтоб породистый был.
Я лично взяла бесплатного на Кото-ярмарке, не породистый, но мне и не нужны его титулы.
За породистым надо к заводчикам обащаться, и внимательно выбирать хорошего заводчика, чтобы от правильного скрещивания был котенок. без генетических болезней.. Сложно найти такого и дорого.
Неугомонная• 07 июня 2017
Ответ дляНужнова
аналогично !! умер через неделю. еще вбухала 200 доларов на лечение . денег не жалко,жалко біло крошку-страдальца. На Птичке вирусов миллион !!
да, этот вирус передается воздушно капельным путем, очень опасно там и покупать и продавать котят
Борец за справедливость• 07 июня 2017
Птичку давно нужно ’спалить’,там реальный концлагерь с животными, и породистые и дворняги там дохнут как мухи
Холодная каша• 07 июня 2017
в питомнике и то, предварительно узнав все о заводчиках. собственно так и покупала. и да, недешево.
Налетчица Муся• 07 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
имею ввиду породистого котенка
имеется в виду, что кошек непородистых нет.
Те, что бегают по двору относятся к породе ЕКШ
европейская короткошерстная.
ежик в тумане• 07 июня 2017
Пишите в личку. У меня есть котёнок шотландец страйт. Классный, 3месячный, огненно-рыжий. За цену договоримся!
120-120-120 (не худею)• 07 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
имею ввиду породистого котенка
Породистого только в питомнике , у заводчика
Ответила ’в интернете ’, так как именно через интернет искала и связывалась
Почемучка• 07 июня 2017
Безпородного купили на птичьем рынке за символическую стоимость. Ничуть не пожалели. А породистого нужно только в питомнике. И договор желательно заключать. А то знакомой плембрак продали как нормального, из болячек 5 лет не вылезают.
одного купили в питомнике с документами, договором, паспортом и прививками
да, недешево получилось, но котик очень хороший попался
а второго купили недорого без документов по объявлению на олх - оказался больной......... лечим обоих теперь((( и в итоге денег потратили значительно больше(((
и не выкинешь же(
Гидроусилитель руля• 07 июня 2017
Первый мой кот был из породистых и покупала его дорого на Птичьем рынке. Ни капли не пожалела. Очень умный оказался. Выполнял команды как собачка))) - лечь, встать, на окошко, на место. Никто специально его не дрессировал, как-то само собой получилось. Если кто-то в семье болел - ложился и не отходил...
Второй по инету, но только смотрели фото и договаривались, что приедем, хотим купить. Объездили 5 квартир и выбрали, купили.
Обязательно обращайте внимание - на ушки, усы, шерсть, любознательный или игривый. Многие продавцы начинают врать, что хочет спать или усы сам себе поломал-обломал и т.д. Не слушайте эти сказки! А реально оценивайте кота, рассматривайте!