Пьяная вишня• 07 июня 2017

Хочу свой бизнес

Но! Так как придумать пока ничего не могу и вложений особо нет ( можно ли рассмотреть бизнес в аренду? Слышали ли о таком? Где можно поискать? Какие подводные камни? Декрет меня убивает как профессионала, но и заставляет осваивать новые горизонты.
Майор Медуза• 07 июня 2017
И я такая.
Тоже декрет, малому 1,4 и тоже мало мне уже разговоров о приучении к горшку и методах развития речи..

Есть немного денег, 3 тыс.у.е, но нет идей.

Магиня• 07 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
И я такая.

начинайте не с денег, а с идей
автор Пьяная вишня • 07 июня 2017
Ответ дляМайор Медуза
И я такая.

Я во втором декрете (правда надеюсь второй будет полным). В первом начала заниматься фотокнигами, сотрудничала с фотографами. Потом работала администратором в интернет магазине. А вот сейчас не знаю куда податься, но очень хочу. И возраст уже за 30 (
Майор Медуза• 07 июня 2017
Ответ дляПьяная вишня
мне 29, уже тоже, как бы, пора найти себя.
У меня есть официальная работа с мизерной зарплатой, но планировала не возвращаться, а потратить декретное время с пользой, да только никак...
Майор Медуза• 07 июня 2017
Ответ дляМагиня
начинайте не с денег, а с идей
Так понимаю, но идеи сложнее накопить, чем деньги (:
автор Пьяная вишня • 07 июня 2017
Мне кажется, что в такой ситуации рассмотреть или партнерство или аренда бизнеса как арианты. Вот только начала думать
Лама_мама• 07 июня 2017
Приходите ко мне) Пишите почту-вышлю вам бизнес-предложение.
t4s• 07 июня 2017
Интернет-торговля, например. Вложить минимум в старт, но максимум в маркетинг.
Быстровочка• 02 июля 2017
Ответ дляЛама_мама
Да простит меня автор, что влезла.А можно увидеть Ваше бизнес- предложение.Моя почта Kss_ss@i.ua.