соева-сысоева• 07 июня 2017
Как за 2 часа прийти в себя!СВИДАНИЕ
Сама знаю глупая,но уже поздно махать руками....
Выпили с коллегами,а через 2 часа на свидание идти...а мне первое,что плохо-второе я не трезвая,мне кажется(((
Как себя привести в чувства быстро???
Холодный душ уже был,поела...думаю поспать или что еще..
Знаю сама себе виновата,но все же может кто знает как быстро "растормозиться"??
Спасибо всем
Как себя привести в чувства быстро???
Спасибо всем
ЕлькиПальки• 07 июня 2017
Пейте много жидкости, лучше что-то типа боржоми или лужанской, чтобы алкогольные токсины вымыть из крови. Лучше всего прокапаться, конечно, но это в домашних условиях не получится :)
ХуАнита• 07 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
а по сути?
По сути...если это сильно подпортит вашу репутацию в глазах МЧ,то лучше отменить. Амбре вы всё равно не уберёте до конца,а вдруг поцеловать захочет. Да и расценит сегоднешнюю гулянку не в вашу пользу,он же готовился...а она забыла и напилась,пришла бухая с амбрэ
Выкупаная• 07 июня 2017
а зачем заморачиваться,сказать по телефону если тебя не смущает что я румяная,то все о кей.На работе сабонтуй увильнуть не получилось
соева-сысоева
• 07 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Пью,вроде лучше...тут уже и собираться нужно,а я уже в раздумиях идти или нет...это должен был быть такой вечер....выпила уголь вроде как лучше...уже и не знаю((
Xвостокрутелка• 07 июня 2017
Стакан воды и 2-3капли нашатыря (при среднем опьянении) или 5-6 (при сильном). Попускает сразу.
Diamond_777• 07 июня 2017
Автор не мучайте себя-просто скажите правду-милый, извини, не могу сегодня, у подруги др-нужно было выпить за ее здоровье-стало плохо(
Diamond_777• 07 июня 2017
Он по-любому уговорит вас идти, будет холить и лелеять и амбре вам простится)))
Лика-прилипка• 07 июня 2017
Автор, лучше не идите
Я когда с будущим мужем встречалась, тоже пришла после шампанского, он мне потом уже сказал, что его это сильно смутило, думал, что я люблю это дело
Так что
соева-сысоева
• 07 июня 2017
Ответ дляDiamond_777
Сказала ему....
Ответил-бывает,ничего трашного)
Diamond_777• 07 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Сказала ему....
Ответил-бывает,ничего трашного)
Ну и отлично!) вы уже пошли?
Гороховая• 07 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
Молодой человек не пьёт вобще,так что запах всеравно ,думаю,унюхает((
не пьют вообще либо больные люди,либо большие падлюки.
Гороховая• 07 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
попой думала...думала бокал-два....а получилось 2 бутылки вина(((
а Вы думаете,что от бокала -двух меньше пахнет?так вот-Вы заблуждаетесь...
Гороховая• 07 июня 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тю, скажите что у вас понос, делов то. Думаю поймёт
ото ,блин,совет...уж лучше с запахом...