Пусин Кукин• 07 июня 2017

Я в отчаянии

Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
я уже все описала , ответ есть выше почему от апреля до июня затянулся отшив !
и? в чем вина покупателя? ВЫ! ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИВШИЙ ДЕНЬГИ УКАЗАЛИ СРОКИ В 15 ДНЕЙ!!! вы деньги получили, а дальше хоть потом...а если б они вам сказали, что нужно ждать осени? почему покупатель за свои же деньги пострадал?
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Так вы ж мне писали ,что уже были проблемы с этой фабрикой, но вы продолжаете с ними работать дальше и продавать их обувь, зарабатывая далеко не 50 грн. Обувь была 40 размер, а на этой паре вообще заплавили размер. Фото выше. И все фото я вам сбросила в обьяву, которую вы закрыли
с чего Вы взяли что я с ними продолжаю сотрудничать ?
Ряженка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Верните деньги!!!!!!!!!!!Уже люди в шлепанцах ходят!!!!!! Зачем девушке уже теперь ваши сапоги?
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
та с ножкой тут то проблем нет никаких , просто это модель ботинок такая , что их надо обувать с помощью ложки . Но не одна пара же такая продана , другие же обули .
И???????
Верните деньги покупателю. Вы нарушили все сроки. Или дайте контакты фабрики, чтобы связаться напрямую,кроме телефонов - склад, название. Как вы работаете? Вы понимаете, что сумма немаленькая и вы мошенница?
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
а как вы собираетесь разруливать ситуацию, если уже с ними не сотрудничаете?
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я почему то на вашей стороне! покупатель знал, что нога нестандартная, при покупке не уточнила этого. а теперь свою беду вещает на вас. можно подумать, что ботинки на размер больше помогли бы влезть ноге. что у вас прописано в случае не подошедшего размера и т.п. вещей.
Вы в танке?Потому и шилась обувь на заказ с замерами высланными на фабрику!!! А размер пришел другой,тоесть про отшив забыли и второй раз умышленно,замазав размер.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
И???????
а она с ними больше не сотрудничает. она не при делах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Покупателю ДВАЖДЫ прислали ОДНИ И ТЕ ЖЕ БОТИНКИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА
при чем здесь с ложкой обувать их или без?!
При чем здесь ребенок? У всех дети, все болеют

Вы посредник, значит взяли на себя обязательства. А теперь сложили ручки и ´я не при чем´
Вернит человеку деньги, поступите честно и по совести. Разберитесь с фабрикой, от вас же они морозиться не будут. А то сидите и дальше продолжаете ´отгавкиваться´, хотя все давно уже ясно
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
И???????
Это не проблема покупателя связываться с фабрикой. Тут правильно написали, что она берет свою комиссию пусть работает. Покупатель платил деньги ей, с ней и разговор.
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот реально, просто не хочу гневить...
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
дайте скрины всей вашей переписки. а то покупатель вся белая, а как она общалась с вами в реальности неизвестно.
переписка как у все девок что в ярости - покупатель со своей стороны , а я со своей , как будто никто не знает как ссорятся
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
она вам тоже желала больных детей?
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там все понятно, разве непонятно?)
Я нахожусь в Харькове, просмотрела эти интернет магазины, хочу сама пойти и посмотреть. Тем более один адрес уже фейковый.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О чем вообще разговор,возьмите сантиметр и попробуйте влезть ногой в 13 см,у меня с 38 размер это не выходит,это явный брак.Я вот не поленилась нашла см и попробовала влезть,это не реально и у меня нога узкая,щиколотка 20 см.
автор Пусин Кукин • 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Заберите деньги. Вам нужны реально эти....?
Продавец не прав, однозначно. Вы же видите, что обувь вся такая.
Да я требовала деньги с самого начала, с момента ,как получила эту ’ чудесную’ обувь, с конца апреля.Но меня заверяли, что пошьют новые, как должны быть и вот что я получила. При том, как продвигается новый пошив , я узнавала, только с десятого звонка.
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Девушка, Вы вот не понимаете последствий, реально. Вас как заказчика обуви все равно найдут. Сумма немаленькая. Как продавец вы уже набираете славу. 1000- грн вернули, а ботиночки в продавалку.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
АВТОР ТЕМЫ, ПОКУПАТЕЛЬ,
Требуйте возврат денег в ближайшие 24 часа, если нет, то

пишите два заявления, одно в милицию о мошенничестве.
Другое по поводу прав потребителя и нарушения законов Украины о возврате товара уже непосредственно на данные фабрики

Не слушайте никакие уговоры, не стесняйтесь. Это откровенное надувательство, а 1000грн не 100.
Нарушили, пусть отвечают.
Неутомимые шахматы• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Летом обувь покупателю никто не исправит, вы ж понимаете? Сейчас осень не шьют, нет подошвы наверняка нужной. Договоритесь ВЫ с цехом - пусть заберут эту пару, а человеку вернут деньги. Обувь продастся в сезон.
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо! Но хоть как заказываете? Просто по телефону? Как-то это контора называется?
я же писала , что не первый год занимаюсь обувью , знаю как сдавать заказы - в заказе я все верно указала , замеры ножки те что мне дала покупатель . Но фабрика допустила ошибку ( Это Обувь ’EVA™’
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Мы вашу позицию поняли.
Как собираетесь решать вопрос?
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы два месяца будете спокойно ждать,если обувь на поездку нужна и обещали через 10 дней,причем на сайте прода нет,зато он есть в ВК и одноклассниках и продолжает собирать заказы не смотря на больницу в которой лежит?
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Вы же у них проходите по документам?
Чижик Пижик• 07 июня 2017
Я за такие гнилые слова с её рта ,по губам дала бы !!!
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
сбрасываете на других. чтоб то, что должны были удалить вы, занялись другие?
что Вы пишите ? не понимаю ...
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
что Вы пишите ? не понимаю ...
Мы вашу позицию поняли.
Как собираетесь решать вопрос?
ЮлияShoes• 07 июня 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да уж, продавец ’прославил’ фабрику и сама ’прославилась’((((
а я ничего не стыжусь , я ничего над ужасного в своей жизни не натворила !!!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Мы вашу позицию поняли.
Как собираетесь решать вопрос?
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
уважаемая , я в жизни ничего не боюсь , самое страшное я пережила когда малого с того света вернула !!! может потому и иногда через чур эмоциональна ... все объявления на корректировке модераторами , наверно Вы же все постарались
Хватит уже прикрываться ребенком,это ваши проблемы,вот и решайте их самостоятельно!!! Мало ли у кого какие проблемы.
Вы обещали обувь,ни обуви ни денег и начинает рассказывать про больницы. Хватит уже!Неужели не понятно?Ваши проблемы не интересны,обещали либо выполняйте,либо возвращайте деньги.Расскажите на фабрике про своего ребенка,может они деньги отдадут.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Давайте ближу к делу.
Покупатель требует возврат фин.средств.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Только взяли обязательства посредника на себя, а при первой же проблеме сложили лапки и забили на человека
А так да, ничего плохого.