Пусин Кукин• 07 июня 2017
Я в отчаянии
Девочки ,я в отчаянии. Продолжение...
В двух словах об истории которая длиться с 3 апреля.
3 марта оплатила 1000 грн за ботинки. Со слов продавца - 10 дней шьют и отправляют.
Прошли 10 дней, продавец молчала и после того,как написала ,аж 19 числа, она на следующий день сообщила об отправке. Обувь пришла с браком и размер неправильный, нужен был 41.(фото1,2, 3) У меня ушла неделя ,чтоб добиться возврата. Отправила 27 апреля. Продавец обещала, что все решиться, деньги вернут. Время идет, а в ответ тишина. По итогу мне заявили , что шьют новую пару, денег не будет. Вернула мне 50 грн, типа ее комиссионные. Начала хамит, вот последние ее сообщение мне (фото 4)
Сегодня, опять за свои деньги, я получаю ботинки, и что я вижу?! Это просто издевательство. Прислали теже. Размер обуви на подошве заплавили в наглую. Я просто не знаю что делать, это выше моего понимания.
P.S.Я позвонила с НП по номеру, который был указан в декларации, ни кто не взял трубку.
Сегодня 07.06.17 г - опять эти уроды - ботинки у меня на руках... фото5. Еще два фото см.в теме.
Это мои темки
1. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1829703
2. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1819097
Что делать?
Это мои темки
Что делать?
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вот из-за таких посредников страшно потом заказывать.
я и перестала заказывать. раньше было удобно, а сейчас за твои же деньги из тебя дебила сделают...
Ответ дляПусин Кукин
Да как то , у меня роды на носу, и мне 1000 грн не будут лишними. И я не хочу ,чтоб кто то так же попался, как я.Я буду идти дальше, пока будут силы.
Вы знаете, просто не все готовы идти до конца, иной раз думаешь, та ладно, х.рен с теми деньгами, продавец же не виноват - он только посредник, дропшиппер, мерки снял неправильно (нужное подчеркнуть). Вам респект.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
ёёёлы палы...так это она такое вам писала, потому что знала, что вы в положении? я в шоке!!! у меня просто слов нет. не психуйте. будьте так же холодны как и они. расчет и ничего личного.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
меня посещала та же мысль. фабрика не могла закупить ДВЕ ШТУКИ подошв...они закупают партиями. не думаю, что у них сейчас есть деньги на закупку партии подошв демисезона. вот и ответ, почему пришло опять гэ... но пишут, что Олеся с фабрики общалась. обман и на фабрике. но это не проблема автора, а проблема продавца.
Просто Юля разорвала отношения с фабрикой до того как решила вопрос с покупателем,никакие замеры не отсылались,а может эта бракованная пара,гуляла туда сюда,пока не нашлось кому сбагрить и везунчиком оказалась Шкода,вот ей и достался главный бракованный приз+50 грн,чтоб не умничала.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Блокировка возможна при заявление в органы. Они проверили данные об отправке денег мной на ее карту. Зафиксировали все, номер ,которые присвоили в привате, дали. Сказали, что я м могу идти в органы, писать заявление и после этого будет блокировка все карт.
А смысл? Пусть деньги возвращает.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор на сайте этом вы писали в соцсетях?
О продавце Юле.
И что с блокировкой карточки?
О продавце Юле.
И что с блокировкой карточки?
В соц. сетях ,я обращалась непосредственно к продавцу, а так же писала в открытую в ее группе. Она быстро все подчистила. Но ответ в личку написала, ожидайте свою обувь. Я уже почти смирилась, думаю, ну хоть пришлют нормальные ботинки и я выставлю на продажу, доставала Олесю, но то,что прислали ни о какой продаже не может и быть речи. Получила сегодня. Пока в соц. сети еще не писала. Надеялась на благоразумие посредника.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
вина на проде 100%. даже если фабрика жмошенники, то и Бля мошенницей становится, она с ними в сговоре.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну да,холодны,когда еще муж ходит рядом и говорит что тебя кинули.А так оно и есть :( Вон уже отмалчивается.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
сделайте скрины её друзей. сейчас страничку грохнет и привет...
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Та эти ботинки никому не нужны,я уже начинаю сомневаться,что их на фабрику отсылали....
Я сама лично выслала, на тот адрес которые дала посредник. Правда на фабрике ,Олеся, нажаловалась, что ей посредник об этом не сообщила и обувь пролежала неделю на НП.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
нет, без психов и истерик забрать своё. есть спец органы, которые занимаются мошенничеством. чтоб не психовать.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Трындец какой-то!!!!
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Нет, нет. Здесь все печально. Просто божья роса. Вы же видите. Реклама теперь и наказание.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже уже посетила такая мысль.
Пусин Кукин
• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Она уже закрыла мне доступ, может кто то сможет сделать?
та что ж Вы меня все и обзываете ? уже достали до слез (
обо мне разве где то слышно было что я воровка , мошенница или кидаю людей на деньги ?
Я такого никогда не делала !!!
Вот тут получилась такая ситуация паршивая , так все , налетели как те пираньи , и только чтоб ужалить (
Завтра сказали с фабрики что будем решать что то .
Ни одного человека я не обманула , а Вы уже ополчились как та орда .
Да , вот какие люди у нас , пообзывают всякими мерзкими словами , с дерьмом смешают .
Украла , мошенница , воровка , мрась , гавно .... еще какими словами обозвете ???
допустил человек одну ошибку , и то даже не я , и все , смешали с дерьмом (
И никто даже себе на долю секунды не задумался что очень обидел человека
на всех сайтах будете гадить ? давайте , давайте , смелее , добейте до конца , Вы же такое все можете !!!!!
Я такого никогда не делала !!!
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
А ссылка была в ВК? Может мы пропустили?Давайте поспамим,будет хорошо,если люди будут знать с кем связываются.
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Я такого никогда не делала !!!
Хватит завтраками кормить,высылайте деньги и решайте сами с фабрикой что хотите.
Крокодильи слезы себе оставьте,желать беременной узнать как иметь больного ребенка,вы сама то здоровы?
Поумничка• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Я такого никогда не делала !!!
Цитата:
та что ж Вы меня все и обзываете ? уже достали до слез ( обо мне разве где то слышно было что я воровка , мошенница или кидаю людей на деньги ? Я такого никогда не делала !!! Вот тут получилась такая ситуация паршивая , так все , налетели как те пираньи , и только чтоб ужалить ( Завтра сказали с фабрики что будем решать что то . Ни одного человека я не обманула , а Вы уже ополчились как та орда . Да , вот какие люди у нас , пообзывают всякими мерзкими словами , с дерьмом смешают . Украла , мошенница , воровка , мрась , гавно .... еще какими словами обозвете ??? допустил человек одну ошибку , и то даже не я , и все , смешали с дерьмом ( И никто даже себе на долю секунды не задумался что очень обидел человека на всех сайтах будете гадить ? давайте , давайте , смелее , добейте до конца , Вы же такое все можете !!!!![/cit
Меньше слов. Деньги верните. 1000 грн. Просто себя на место поставьте покупателя. Или как всегда, ой - я уже их потратила, ведь столько времени прошло.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Я такого никогда не делала !!!
Олеся сказала,что обувь провалялась на НП неделю по вашей вине,она об этом даже не знала,давайте переписку с фабрикой,сомневаюсь,что она вообще есть.
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляЮлияShoes
Я такого никогда не делала !!!
за ошибки нужно платить. почему за ваши бездействия и ошибки фабрики платит покупатель?
вас бы устроило, если б вы лишись 1000грн? у вас есть лишние? вот я тоже думаю, что у покупателя их нет
Отвечаю всем• 07 июня 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
там я вместо Юля другую букву вставила. то ошибочно . не заметила. быстро пишу. буквы рядом.
Я даже не заметила,пока не перечитала :)
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
она уже ответила, это всё бабские склоки, не боле...это ж надо...
Ответ дляОтвечаю всем
Юля,вернитесь! Или вы опять в больнице,где нет вайфая???
напишу Вам что не умничали на счет моей больницы - у сына моего епилепсия , бывают ужасные срывы когда летишь в больницу под капельницы чтоб с эпи статуса откачать . Эпи статус - дите может умереть . Мне тогда до вайфая того ???
ОдинРазНадетое• 07 июня 2017
Ответ дляОтвечаю всем
я сама перечитала, подумают, что спеуиально...