Аноним НаВсеГда• 07 июня 2017
Работа на дому
Девочки, я не знаю могу ли я тут предлагать подработку на дому или есть специальный раздел?
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляХод конём
какая работа
Я могу предложить работу по поиску и набору людей на работу в Польшу, с з/п в среднем 1000у.е. За каждого кандидата я могу платить от 500 до 1000грн.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Смысл работы : давать объявления о работе, отвечать на звонки, заинтересовывать, консультировать по сбору документов.
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
а чего так мало, всего тысячу?
Пишите уже две, все равно платить ничего не будете,
а наивных еще больше набежит
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Девочки я напишу тут свой номер меня не забанят? Просто писать много, проще в тел. режиме
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
а чего так мало, всего тысячу?
а наивных еще больше набежит
что за ерунду Вы пишите? Мне нужны клиенты, если Вы мне приводите клиента, а я с Вами не расчитываюсь, во-первых, Вы больше никого не преведете, во вторых, с легкостью отговорите этого клиента, т.к. будете иметь все его контакты, к тому же если Вы поработали с клиентом, то имеете уже его доверие. Так что не в моих интересах кидать тех кто мне будет давать доход
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор пишите что за работа
я могу Вам позвонить или оставить номер, писать много)
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
за хорошую работу в Польше и хорошо оплачиваемую поляки сами держатся,
за 1000 евро они едут дальше в Европу работать и рады если найдут такую работу, где им 1000 евро платят.
Поэтому ваша оплата в поисках клиентов на работу, т.е. посреднику в квадрате, будет интересна наивным и далеким от реалий.
Уверена, что вы их найдете, даже не сомневайтесь.
Голубая фишка• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Стоп. А лицензия на трудоустройство за границей у вас есть? Этот вид деятельности предполагает наличие лицензии. Иначе - незаконно.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я очень извиняюсь, не евро, а 1000у.е., если еще точнее от 800 до 1200у.е. это действительно очень крупная фирма, которая работает по всей Европе. Работа полностью легальная, с соц. пакетом.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
так я и писала в долларах)
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
Она не нужна, т.к. приглашение приходит напрямую от польского работодателя
Трактор Вика• 07 июня 2017
автор а де гарантія що люди поїдуть на реальну роботу а не якесь кидалово и бордель...рабство...
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну если по всей Европе работает, то вы не только в Польшу нелегалов посылаете.
К тому же украинцы естественно по всей Европе могут без проблем работать и работы столько, что желающих по всей Европе найти не могут,
остается только на украинцев всем европейским работодателям надеяться
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
называется фирма Персонель Интернешинал. Можете в интернете поискать
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Почему Вы считаете что я посылаю нелегалов? Как раз наоборот приглашение присылает работодатель, это уже не может быть нелегально, а у нас уже открывается рабочая виза. Теоретически я могу и по всей Европе, но пока только Польша, если человек захочет, он может перевестись, Польша это самый оптимальный вариант, в соотношении простоты и з/п.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да в Европе много работы, только как украинец получит приглашение на работу минуя помощь посредников? На этом я и зарабатываю и Вам предлагаю.
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
только теоретически вы и можете, а практически в лучшем случае только Польша и возможна,
на тяжелые и низкооплачиваемые работы неквалифицированного персонала.
расскажите еще что в Германии, Бельгии,Голландии, Дании и т. д. работу польский работодатель украинцам предоставляет
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы или наивны и блаженны или дурочку включили и для дурачков пишете
Голубая фишка• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Правильно, вы не работодатель, вы посредник.
В соответствии с п. 2 Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по посредничеству в трудоустройстве за границей, утвержденных постановлением КМУ от 16.12.2015 г. № 1060 (далее - Лицензионные условия), хозяйственная деятельность по посредничеству в трудоустройстве за границей – это услуга, которая оказывается субъектами хозяйствования в рамках заключенных с иностранным субъектом/иностранными субъектами хозяйствования внешнеэкономических договоров (контрактов) об оказании услуг по посредничеству в трудоустройстве за рубежом с целью содействия заключению трудового договора (контракта найма) в соответствии с заявками иностранного работодателя относительно свободных рабочих мест (вакансий), включая оказание информационно-консультационных услуг о возможностях трудоустройства, наименовании и местонахождении работодателя, условий и размеров оплаты труда и т. д.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Что Вы имеете ввиду под кидаловом? Заплатят меньше? Это примерно точно так же если Вам предлагают работу в Украине, а Вы не идете, потому что боитесь что Вас кинут. Клиент основную сумму оплачивает, только в момент когда получает пакет документов от той фирмы на ту работу, которую мы предлагаем. З/п ставка +бонусы от выроботки + переработка, поэтому если человек поедет туда и просидит на больничном или будет работать спустив рукава, то он и получит соответственно. В среднем 1-2 месяца это 800 у.е, потом когда втягивается это уже 1000-1200у.е.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Такое впечатление, что Вы хотите прицепится. Но я все же отвечу: во первых в Польшу простому украинцу намного дешевле приехать, собрать док-ты, выучить язык и т.п., во вторых по з/п отличий больших нет, если в какой то стране и предлагают больше, то скорее вего будут выше и расходы, например на проживание, питание, проезд. В третьих с Польшей лично мне проще работать, тк. в Польше на этой фирме работает мой партнер, который делает приглашения, встречает соискателей, если нужно помогает
Вся такая растыкая• 07 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
после ваших слов: в Польше на этой фирме работает мой партнер, который делает приглашения, встречает соискателей, если нужно помогает

никакие комментарии больше не нужны

Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляГолубая фишка
спасибо, что просветили))) У меня есть собственный юрист, так что я как нибудь разберусь, с видом своей деятельности и в налогообложении. Ведь я предлагаю поиск клиентов, а не открытие на Вас предприятия. Если на то пошло, у нас далеко не совершенное законодательство, поэтому 99% работают в тени или не платят налог вообще, либо делают это чисто символически, на вполне законных основаниях.
Аноним НаВсеГда
• 07 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая

никакие комментарии больше не нужны

да но только не кладовщиком, а в руководстве