Наивная Хо• 07 июня 2017
Дамы 30+ вы верите взаимную любовь?
Результат:
вже голосів:
84 (62.22%)
Да
28 (20.74%)
Нет
21 (15.56%)
Затрудняюсь ответить
2 (1.48%)
Свой вариант
Наивная Хо
• 07 июня 2017
Сегодня, как-то, случайно, в ютубе наткнулась на сериал Клон и вот почему-то так обидно стало, что в жизни такой любви не бывает.
Наивная Хо
• 07 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Конечно. Настоящая любовь только взаимная!
А с Вами лично случалось нечто подобное?
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Да, уже 12 лет!
СМСница• 07 июня 2017
Представляете, и в 60+ бывает. Или за 30 уже дряхлые старухи,не способные на любовь?!
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2017
Ответ дляСМСница
Да, и мои бабушка и дедушка через всю жизнь пронесли любовь к друг другу)
а почему ее не должно быть? Мои родители были вместе 36 лет, сложных лет, мама держала папу за руку до последнего вздоха. Они очень много вместе выдержали и мама до сих пор повторяет о том, что если бы не любовь - не справились. У мамы кроме отца не было никого, сейчас ей всего 56. Знакомые - шутят, мол замуж выдадим, а мама тихо уходит в комнату, плачет и говорит, что таких как мой муж - не бывает, а других - не надо.
Бутылка Кифира• 07 июня 2017
Странный вопрос. А почему спрашиваете? Или у людей за 30 - чувств нет? ))) Своего мужа встретила в 30. Вышла замуж по любви, ну и муж же на насильно в ЗАГС пошел). Встречались 3 месяца и предложение сделал. Вот 12 лет вместе. Все супер.
У родителей так вообще - Санта-Барбара отдыхает). Он и она с семьями, с детьми. Встретились по работе, разные города. Страсть, любовь до безумия. Все разрушили и создали новую семью. Никто не верил, все осуждали, отговаривали и т.д. Ну, вот 38 лет вместе. Мило так за ручки держаться, пылинки с друг друга снимают))). На праздники все семьями собираемся и дети и бывшие жены и мужья со своими новыми. Все счастливы!
Наивная Хо
• 07 июня 2017
Ответ дляivladch
раньше все по другому было, а сейчас кто в браке живет? Через одного расходятся
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2017
Ответ дляНаивная Хо
Времена бывают разные, а количество хороших и плохих, взаимной любви и отношений приблизительно одно и тоже.
Думы мои думы• 07 июня 2017
Такой странный вопрос . типа после 30 такая глубокая старость что пора к земельке привыкать.
У меня настоящая любовь после 30 и случилась ,в34, и взаимная, как тут не поверить , хотя до того были только разочарования, и детки от взаимной любви появились .
Так что , автор, верьте и все будет .
После 30 только начало жизни
Так что , автор, верьте и все будет .
После 30 только начало жизни
РозаЛюксен• 08 июня 2017
Дамы, что для Вас любовь?
Читаю: я с мужем столько и тд... я с мужем тоже более 10 лет, но что значит любовь для Вас? Ведь живую из за привязанности, уважения, удобства тоже и говорят любовь
Такое модное слово, которым многое оправдывают. Хочу услышать Ваши мысли
Ответ дляНаивная Хо
А какая любовь в сериале ’Клон’? Лукасу понравилась красивая девушка, но он струсил и слился. Потом вернулся домой, женился на другой, заделал ребенка и жил-не тужил? Это если факты, а не красивые слова и вздохи брать.
Ответ дляРозаЛюксен
Дамы, что для Вас любовь?
Любовь для вас-это модное слово?