Зяблик протестант• 07 июня 2017

нет сил жить и работать...

Отпуска в год дают дней 7 не больше, работаю в ощад банке, постоянный напряг, и сейчас понимаю что сели батарейки... каждый вечер плачу от усталости... планы нормативы все выше... кондиционера нет, людей куча- задыхаюсь... вообщем накипело... мож витамины? Травок попить?
Спелый баклажан• 07 июня 2017
может сменить работу?
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2017
змініть роботу, здоров’я важливіше
Бибер-анонимер• 07 июня 2017
А какая з/п если не секрет, что терпите?
svetikkk• 07 июня 2017
конечно менять работу!!!!
Зинченко-Натали• 07 июня 2017
Почему нельзя работу поменять-жизнь ведь одна
Закидай меня камнями• 07 июня 2017
Работу поменяйте, я раньше на госслужбе работала, чувствовала себя так же, а потом плюнула и уволилась. Нашла новую работу, о прошлой вспоминаю как о кошмарном сне.
takprosto555• 07 июня 2017
Я тоже с банка свалила - счастлива)
автор Зяблик протестант • 07 июня 2017
Не знаю кем работать( не вижу себя пока негде..7 зп
Нежная Лапка• 07 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
начальник отделения?
Марфушечка душечка• 07 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Банк сменить?
Хотя бы попробовать

А так Магне В6 купите себе
ничевока• 07 июня 2017
Попробуйте подзабить немного на работу. Работайте в пол силы. А тем временем может и что то новое подищите. Удачи вам, понимаю вас
МастерЮля• 07 июня 2017
автор, я вас очень понимаю. работала когда-то в душном помещении без окон и кондиционера. это мрак. думала, что умру. без шуток.

уволилась.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2017
ничего себе, госбанк и 7 дней отпуска? это как? а как же КЗОТ?
Кыся-брыся• 07 июня 2017
які 7 днів? не придумуйте, хочете, зараз запрошу сюди юриста Ощаду або дам контакт в ФБ і запитаєте при всих чому у вас, бачте, 7 днів всього
перед тим, як нити - потрібно спробувати щось інше ;) і тоді можливо зрозумієте, що у вас кайфова робота)))
Pitbull• 07 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
ой, да запросто.
в табеле стоит 24 дня, а на самом деле гоняют на работу.
я в таком аду проработала несколько лет. когда только гос. нотариусы оформляли наследство и только по определенным районам. уже готова была увольняться, и приняли изменение в закон.
славатехоспати!
Кыся-брыся• 07 июня 2017
Ответ дляPitbull
ой, да запросто.
славатехоспати!
ну якби я не думаю що у автора така зп, що варто як страусу бігати на роботу і вперше чую, щоб в держустанові взагалі таке було - візьмуть за ..пу керівників і впаяють, можу зараз допомогти і кинути темку юристу ;)
Pitbull• 07 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
ну а толку? за опу возьмут и Автора уволят.
Кыся-брыся• 07 июня 2017
Ответ дляPitbull
а якого тоді сидіти і нити? значить все влаштовує, якщо нічого не змінює
Pitbull• 07 июня 2017
Ответ дляКыся-брыся
смелости не хватает.
вот и у меня не хватило в свое время взять кредит и уйти в частный нотариат. уже и не ною) а толку
Аноним Анонимыч• 07 июня 2017
Может на больничный? Из-за больничного же не уволят.

В один трудный период доктор рекомендовал такой рецепт:
Пустырник 2 бутх25мл
Валериана 1 бутх25мл
Боярышник- 1бут=100мл
Смешать в один флакон и пить по 25 капель утром и вечером.

Берегите себя.
Смурфетта• 07 июня 2017
Автор, за какую зарплату вы так убиваетесь?
Жизнь одна!
Нежная Лапка• 07 июня 2017
Ответ дляPitbull
смелости не хватает.
а почему сейчас не возьмете? уже не получится?
Pitbull• 07 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
живу в зоне АТО. этим все сказано)
Я не Тролль• 07 июня 2017
Добрый вечер, коллега. Прям мои мысли в слух, уже как минимум месяц хочу заявление написать, достали нет сил...Отпуск то официально 24+4 за ненормированный рабочий день, но по факту попробуй взять,задача еще та...
ФФФФристайла• 07 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
у нас няня такую зп получает, и это минималка т.к. нагрузка тоже минимальная. Я к тому, что такая зп не стоит Ваших мучений
На границе• 08 июня 2017
7 тысяч?
Добрый Йиннот• 08 июня 2017
Автор, может, действительно искать новую работу? Только по-настоящему искать: листать объявления, звонить, резюме рассылать. А не ждать, пока само рассосется.
У вас уже просто выгорание. Эмоциональное, а следом и физическое. И задолбанность эта никуда не денется.
Только радикальные методы, только хардкор.