Елена76• 08 июня 2017

Вопрос к музыкантам и родителям музыкантов

Подскажите, плз., а есть достойная альтернатива в Киеве школе им.Лысенко? Интересует скрипка.
Кукусик• 08 июня 2017
Можете в Кременчуг поводить в Музыкальную школу №1 ))

Оцененная• 08 июня 2017
Я читала вашу предыдущую тему. Мне кажется, достойная альтернатива - хороший преподаватель. В нашей школе есть несколько очень одаренных скрипачей и никто из них в Лысенко не пошел, видимо после муз.школы пойдут сразу в училище. А может и не пойдут, но после обычной школы есть возможность рассмотривать разные направления, а после Лысенко - только в музыку.
автор Елена76 • 08 июня 2017
В обычной уровень подготовки очень страдает, к сожалению. И вопрос именно в методиках.
автор Елена76 • 08 июня 2017
Я уверена, что должны быть альтернативные варианты, хочу их найти, т.к. по моим ощущениям в Лысенко очень много нюансов.
Оябунчик• 08 июня 2017
А 10 музыкальную не рассматривали? Это Льва Толстого.
У нас там наш репетитор преподает. У него за плечами консерватория, но фортепиано. Очень хвалит школу.
автор Елена76 • 08 июня 2017
Ответ дляОябунчик
Спасибо! Поузнаю.