Г@Л@В@ломка• 08 июня 2017
Маланчук, 7 роддом Киев
Девочки, поделитесь свежими отзывами и тарифом как на естественные так и КС.
Как персонал относится?
Он даст указание медсестре расцедить грудь или надо самой договариваться?
Всем спасибо
Как персонал относится?
Всем спасибо
Г@Л@В@ломка
• 08 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Там такса много лет 1000
а кесарево? и если анестезия то +100?
Король дивана• 08 июня 2017
Меньше 1000 не может быть. Все скажет сам. :-) Если врач договорной-любой-все вопросы через него,за это и оплата :-)
Голодаю• 08 июня 2017
За кесарево давала 1000 в 2014. Все отлично. Сюда входила отдельная палата и пребывание мужа в любое время было разрешено. Он работает только с лучшими врачами. Главврач, главный анестезиолог и какие-то профессора, муравьев на узи-главный минус, очень мерзкий тип, но толковый. У меня был лактостаз через месяца три. Дал номер девочки, платила ей сама конечно же. Но на месте он сделает всё. Чуткий такой, добрый, всегда утешит.
Г@Л@В@ломка
• 08 июня 2017
Ответ дляГолодаю
спасибо
Levinskaya• 08 июня 2017
извините, что вклинюсь, но лучше посмотрите в 7-м роддоме на тех врачей, кто не загибает суммы с тремя нулями в у.е.) таких много, а работают они не хуже, но хоть совесть имеют о своей таксе не кричать. я например рожала у врача, которая сумму мне не называла и она была замечательная, а заплатила я ей столько - сколько посчитала нужным. хорошо, что в 7-м роддоме еще остались честные и порядочные люди)
Король дивана• 08 июня 2017
Ответ дляLevinskaya
Согласна. Он не единственный хороший врач там. Но многие держат расценки на таком же уровне. Мне довелось за время сохранентя узнать многих. Я не знаю-не слышала-не встречала такую как Вы написали-сколько дала, столько и довольна. Есть более доступные по деньгам, но сказать, что они довольны тем, что Вы им дали сколько посчитали нужным-не встречала. Другое дело, если НЕ догвоорной врач, а Вы потом отблагодарили-в такое поверю. Но если договорной-есть такса.
Г@Л@В@ломка
• 08 июня 2017
Ответ дляLevinskaya
посоветуйте, с радостью прислушаюсь.
Просто у меня не совсем простая ситуация, кесарево 50/50 и надо что б врач не погнал без повода в операционную, но и не мучал до потери сознания.... а еще если таки кесарево, то что б не просто достал ребенка. но и узлы старые не поленился поудалять....
Levinskaya• 08 июня 2017
Ответ дляКороль дивана
Ну я же рассказала свою историю, мне действительно не называли сумму - сказали отблагодарите сколько посчитаете нужным) и сколько я ни пыталась добить по сумме - мне она так названа и не была. и сколько я общалась с другими девочами, рожавшими у нее - была таже история. Да я посчитала необходимым заплатить немаленькую сумму - меньше показалось дать неприлично, потому что человек действительно отнесся ко мне со всем внимание и бригада, работавшая с ней, была отличная. Но и сумму, которую я заплатила была приблизительно в 2 раза меньше этого врача. Судя по всему она осталась довольна - так как я еще несколько раз звонила после родов - мне нужна была консультация, и всегда человек очень отзывчиво отвечал и советовал.
Levinskaya• 08 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а еще окситоцин без повода не хотелось бы капать
я рожала без окситоцина - мне его никто и не предлагал.
Levinskaya• 08 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
посоветуйте, с радостью прислушаюсь.
Поговорите с Юлией Банчук - я про нее говорила. Мне кажется с первой встречи понятен подход врача и нравится ли он вам. Так как важно доверять полностью человеку - никакие отзывы вам не помогут так, как личная встреча.
Г@Л@В@ломка
• 08 июня 2017
Ответ дляLevinskaya
спасибо