Менее Более• 08 июня 2017

Попова Татьяна Алексеевна

Знакомая обращалась к гинекологу Поповой Т.А,которая принимает в МД клинике,назначила ей анализы для постановки диагноза СПКЯ (список есть,кому интересно,напишу).
Результаты она ей ещё не отнесла,но говорит назначит оральные контрацептивы,тогда смысл анализов,если о Сиофоре не может быть и речи.
спальное место• 08 июня 2017
Вот форум бывшего ликаря сейчас там из за переноса базы слетели все анонимы и теперь темы стало чттать очень интересно где Попова Т.А. сама себя расхваливается и советует под анонимами:
http://forum.likar.info/topic/565598-popova-tatyan...

спальное место• 08 июня 2017
По ссылке видно как анонимно под видом пациентки рассказывает об осмотре
’гуманной’ цене. Просто имени анонимной Мани уже не видно, а видно ник Поповой. После того как сайт глюкнул ушла анонимность.
akczfl - это ее ник. Там где стоит подпись под сообщениями ’Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета’ - это она писала как врач. А там, где подписи нет, то она писала под видом пациентки, т.е. анонимно.
Не нравится - проходи мимо.• 08 июня 2017
Ответ дляспальное место
Пойду почитаю. Так ее на дикарем расхваливали, что сама поддалась массовому психозу ...а это , оказывается, она сама строчила....
На Ликаре имела ввиду
спальное место• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Да оказывается она сама себя и пиариала под анонимами, я аж прозрела когда сейчас перечитала темы!
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляспальное место
Под каким ником она пишет?
Ответ дляспальное место
Забавно было прочитать, но не скажу, что сильно удивилась. Я сразу о ней сложила свое мнение еще 10 лет назад.
Ответ для60 метров сметаны
Под каким ником она пишет?
akczfl
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
akczfl
Прочитала,смешно и тупо одновременно.
Сейчас послушать ее байки стоит 800 грн.

Твоя подруга• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Прочитала,смешно и тупо одновременно.
800 грн это только приём, а надо учитывать ещё ПАП, фемофлор и т.д. Итого минимум 1200 грн. А то и больше. Это за 10 мин галимого приема, во время которого она будет пялиться в компьютер и постить темы в ФБ.
Ответ для60 метров сметаны
Прочитала,смешно и тупо одновременно.
И как Вы считаете,может ли врач высокой квалификции таким заниматься?
Твоя подруга• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Вы сэкономили себе время и деньги.
Говорят, что МДклиника это ее клиника. Попова на дурочках нормально поднялась.
Твоя подруга• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Ну на клинику себе заработала))) уже не напрасно старалась писать на форумах про себя, ’недорогого’ и ’от бога’, гинеколога)))
Ответ дляТвоя подруга
Вы сэкономили себе время и деньги.
Самое главное,что она не угробили меня. Я не дала ей такой возможности..
.
movsumova• 08 июня 2017
А вы все не угомонитесь?)))
Похоже на антипиар.
Вот знаете, спит рядом мой ребенок, который появился благодаря лечению у Т.А. - это главное доказательство! Прижгла лазером дисплазию и 8 лет не беспокоит.
Организмы разные. Мне, например, многие лекарства не подходят, которые других хорошо лечат, но это же не значит, что врачи плохие.
Единая страна!• 09 июня 2017
Ответ дляспальное место
ВАУ, читаю и умираю со смеху!!!
Цитата от Поповой (которая akczfl)

akczfl

Опубликовано: 29 дек 2010
Знаете почему молчат как я те, кому этот доктор нравится? Зачем убеждать в чем-то тех, кто недоволен? Пускай ищут своего врача - кому-то поболтливее, кому- то подешевле, кому-то без проблем с коммуникациями. А нам будет легче записаться;-) так что тсссс, молчим;-)
Ой, не могу))) это ее ’тсссс, молчим’. Ну дает! Ну и циничная!
Единая страна!• 09 июня 2017
Ответ дляmovsumova
А вы все не угомонитесь?)))
Похоже на антипиар.
Ваш ребенок появился не благодаря Поповой, а потому что пришло время появиться ему на свет)))
я много лет к ней ходила по поводу бесплодия. потом она отправила меня в ЭКО клинику к Стрелко. Ну и после первого приема там и, сданного пакета анализов, выяснилась небольшая проблема, что у меня чуть выше нормы ТТГ. На фоне приема препарата Эутирокс, гормональный фон нормализовался. Потом без всякого ЭКО я забеременела.
Вот и скажите мне на фига я к ней 5 лет ходила на приемы???
Единая страна!• 09 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Я лечилась у нее и рекомендовала ее знакомым. Все уже с детками)) И с ее лёгкой руки потом у всех вторые беременности сами были.
У меня тоже СПКЯ. Да, кучу анализов я сдала по ее направлению в Диле. До того сдавала анализы и лечилась в Паге.
Назначила Диане-35, чтобы на отмене сделать стимуляцию овуляции. Сиофор она тоже назначала.
Доверьтесь ей, она профи. Если человеку не помогает лечение, она не будет тянуть годами, лишь бы деньги вытянуть. Кому надо лапароскопия,так и говорит. А если поможет только ЭКО, то тоже скажет.
Я своей троюродной сестре ещё 7 лет назад ее советовала, но она ходила к хваленому гинекологу на Харьковском, ей доверяла. Вот так до сих пор ходит, деньги носит, та все обещает, а результата нет.
Попова - одна из лучших гинекологов - эндокринологов Украины. При мне и из России девочки к ней приезжали.
Вот прямо из России и приезжали??? И она лечит россиян, с ее-то ненавистью ко всему русскому и русскому языку в частности...
автор Менее Более • 09 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Кто лично был- тому виднее.
Я не была,поэтому утверждать не стану.

автор Менее Более • 09 июня 2017
Ответ дляmovsumova
А вы все не угомонитесь?)))
Похоже на антипиар.
Видимо раньше всё было по другому?
Не нравится - проходи мимо.• 09 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Видимо раньше всё было по другому?
Так было всегда у нее.
автор Менее Более • 09 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Так было всегда у нее.
И какого черта к ней все бегут?
Какой смысл от гормональных препаратов всем без разбора?
movsumova• 09 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Да, из Питера.
Какая ненависть к русскому языку? Возможно, на фоне событий последних лет?
Я то лечилась в 2009-2010, когда она ещё в Адонисе работала.
спальное место• 09 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Да, из Питера.
вы что не вкурсе ее последней выходки-скандала?
Попова Т,А. ничем не гребует ради самопиара.
наберите скандал в славянской школе https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/69478-mass...
спальное место• 09 июня 2017
но лучше смотрте это
спальное место• 09 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
И какого черта к ней все бегут?
опыты ставит
ей за это фарм компании потом платят
автор Менее Более • 09 июня 2017
Ответ дляспальное место
опыты ставит
ей за это фарм компании потом платят
Жесть,как она есть..
Твоя подруга• 09 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Да, из Питера.
На фоне событий последних лет у неё слетела крыша на почве патриотизма. Подозреваю, что русскоязычных пациенток и пациенток, несогласных с линией правящей коалиции ( и её патриотической позицией, она ж как флюгер, куда ветер подует ), будет добивать препаратами и неквалифицированными назначениями. И рассказывать в ФБ, какая негодяйка-сепарша пришла к ней на приём.
Кучерявочка• 09 июня 2017
Ответ дляТвоя подруга
на
Света, угомонитесь. Вы пострадали не от ее лечения, а от гражданской позиции. Это не значит, что она плохой врач. Шарий это ваши ’15 минут славы’ - пересматривать дома с мужем можно, который месяц тащить в люди уже некомильфо.
Ответ для60 метров сметаны
И какого черта к ней все бегут?
хорошо ее распиарили. Мое мнение, что она проводит опыты и не более того.