Менее Более• 08 июня 2017

Попова Татьяна Алексеевна

Знакомая обращалась к гинекологу Поповой Т.А,которая принимает в МД клинике,назначила ей анализы для постановки диагноза СПКЯ (список есть,кому интересно,напишу).
Результаты она ей ещё не отнесла,но говорит назначит оральные контрацептивы,тогда смысл анализов,если о Сиофоре не может быть и речи.
Не нравится - проходи мимо.• 08 июня 2017
А к ней еще кто-то ходит?

автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А к ней еще кто-то ходит?
Я из Киева,ее единственную рекомендуют из Харькова.
У меня аналогичная проблема,я готова платить большие деньги,но стоит ли к ней?Когда она работала в Медисвит,ее пациенты выходили не сильно довольные и где такое было,чтобы за консультацию платить такие деньки за 5 мин?
В гости звали?• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А к ней еще кто-то ходит?
А почему бы и нет?
Она хороший грамотный врач. Анализы назначила для подтверждения диагноза и возможно для исключения ещё каких-то дополнительных диагнозов
Кучерявочка• 08 июня 2017
А что смущает? Она может нравиться или нет, но специалист она толковый, много лет с разными проблемами обращаюсь.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Она планирует беременность и для неё ОК пройденный этап.
movsumova• 08 июня 2017
Я лечилась у нее и рекомендовала ее знакомым. Все уже с детками)) И с ее лёгкой руки потом у всех вторые беременности сами были.
У меня тоже СПКЯ. Да, кучу анализов я сдала по ее направлению в Диле. До того сдавала анализы и лечилась в Паге.
Назначила Диане-35, чтобы на отмене сделать стимуляцию овуляции. Сиофор она тоже назначала.
Доверьтесь ей, она профи. Если человеку не помогает лечение, она не будет тянуть годами, лишь бы деньги вытянуть. Кому надо лапароскопия,так и говорит. А если поможет только ЭКО, то тоже скажет.
Я своей троюродной сестре ещё 7 лет назад ее советовала, но она ходила к хваленому гинекологу на Харьковском, ей доверяла. Вот так до сих пор ходит, деньги носит, та все обещает, а результата нет.
Попова - одна из лучших гинекологов - эндокринологов Украины. При мне и из России девочки к ней приезжали.
Работать надо• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Если у нее мультифолликурянные яичники, то без предварительного приема ок нет смысла стимулировать овуляцию.
У меня тоже СПКЯ, и только благодаря Татьяне Алексеевне моей дочери уже 6 лет.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Объясните мне пожалуйста почему,нет смысла стимулирования,без приема оральных контрацептивов?
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Вы принимали Диане,а что ещё?

Работать надо• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Пусть подруга задаст этот вопрос доктору. Я не совсем точно выразилась, про ’нет смысла’. Там есть свои нюансы и доктор более точно и доступно объяснит.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Если вы у нее были на приеме,то вы сами знаете,что с нее слова не вытянуть и что она молчит всегда.
Темболее за 5 мин консультацию.
Хорошо,я ей передам.
Кучерявочка• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Темболее за 5 мин консультацию.
Хорошо,я ей передам.
Пусть спросит какой долгосрочный план по обследованию и лечению, она ответит подробно.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Получается мне стоит уговорить ее пойти к Поповой на прием,она категорически отказывается ..
Ответ для60 метров сметаны
Самопиар в действии .. Но хорошие врачи таким не занимаются. Ищите действительно хорошего врача.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Ищу и не могу никак найти.
Работать надо• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Темболее за 5 мин консультацию.
Хорошо,я ей передам.
В смысле слова не вытянуть? Мне она сама рассказывала для чего и почему такие назначения, на все дополнительные вопросы тоже отвечала. У меня время консультации не было ограничено 5 минутами, но и сидеть по пол часа разговаривать тоже не за чем было, все вопросы и ответы по существу.
Работать надо• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
уговаривать не нужно, если не хочет. Важно, чтобы было доверие к врачу. Мне тоже советовали хороших врачей, но после 1-2 консультаций я уходила, если меня не устраивали методы лечения.
Твоя подруга• 08 июня 2017
Почитайте о ней отзывы на ТонеТо и других сайтах отзовиках. Не нужен вам этот врач. Стоимость консультации совершенно не соответствует качеству этой самой консультации.
Твоя подруга• 08 июня 2017
Хотя бы здесь https://toneto.net/catalog/vrachi/Popova-Tatyana-A...

Твоя подруга• 08 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Ну это Вам просто повезло. И приём у неё никогда не длится 30 мин.! Никогда!
movsumova• 08 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы принимали Диане,а что ещё?
Еще Андрокур, потому что повышен тестостерон и Сиофор.
Ответ дляТвоя подруга
Время-деньги. За 30 минут, она не одну дурочку может подсадить на гормоны.
Ответ дляТвоя подруга
А можно тут. Я и так о ней свое мнение сложила еще лет 10 назад, но почитала и прозрела. А ведь правду люди пишут. Не помню, чтоб я о ком-то из врачей читала столько гадостей
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=281
movsumova• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Ага, дурочку))
Я до Татьяны Алексеевны по многим походила. И почему-то у ’дурочек’ после Т.А. дети есть. Не странно? Могу Вам дать контакты таких ’дурочек’.
Просто надо ей довериться. Она знает, что делает.
Да, немногословна. Не сюсюкается. Но приятная женщина и если задавать вопросы, то всегда ответит.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Здоровье важнее всего.Мне незачем обманывать,рассказывая о 5 минутках..
Ответ дляmovsumova
Ага, дурочку))
Я прекрасно знаю ПТА. Это радует, что она может не только гробить людям жизнь, но и случайно кому-то помочь.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Она назначает гормональное лечение, поставила неправильный диагноз. В результате я попала в операционную и теперь пытаюсь восстановить свою эндокринную систему после всего того, что сделала с ней Попова. Такое ощущение, что противозачаточными она лечит все и всех. Мой нынешний врач сказала, что молодым девушкам вообще не назначают те лекарства, которые она назначила..
Ответ для60 метров сметаны
а мне кажется, что она вообще проводит опыты с гормональными препаратами на наших женщинах.
автор Менее Более • 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Неадекват полный причем.
спальное место• 08 июня 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Так и есть.