ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Ответ дляПапина дочка
Спасибо девочки за честные ответы и за советы.Для меня всегда было важно чужое мнение,хотя это и не правильно.Всем мил не будешь!Главное,что меня любит муж и мои сыновья.Как муж говорит:’Ты наша розочка,среди колючек!’(это они себя имеют ввиду)
Всем хорошего дня и поздравляю всех с праздником

так это лучше рафинированной красоты - когда вас так любят!!!

Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПапина дочка

И Вас с праздником! Удачи, и поменьше комплексов! Верьте в себя!Вам это сделать легко - у Вас такая мощная поддержка)))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
поздно,мне уже разрешили другие анонимы
Да, да, да!
Яна С уже со вчерашнего вечера со спокойной совестью в шортах щеголяет)))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ясно, что не после разрешения кидстаффовок Вы так ходите))) Но после всеобщего одобрения можно не волноваться))) Зачем такую красоту прятать)))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
Как вы правы) только сейчас сообразила - мы с котом одной масти тоже)))))
Точно, похож)))
Каменная Фрося• 19 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
насчет американок согласна.,мне друг рассказывал,что поехали наши в америку на экскурсию,наши женщины,как вышли,так все мужики американские им в след оборачивались,так наши мужики их обступили,боялись,что украдут наших девок
Да-да, на 1 сентября каждый год из Америки приезжает одногрупница мужа на встречу выпускников, она меня когда впервые увидела, то сказала, что у них в таких нарядах по красной дорожке ходят))))
А лет 6 назад она а вообще была удивлена длинным маникюром у наших девчонок, мол в Америке только проститутки ногти длинные....
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Длинный маникюр и яркий макияж за границей - это признак вульгарности, доступности. Если леди из высшего общества - она максимально натурально накрашена, но суперухожена. У нас же нарощенные ногти - это норма.
Папина дочка• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо

Ответ дляАноним Анонимыч
но, от обратного - если бы мне все написали, что это ужасно и непозволительно - я бы таки засомневалась и скорее всего перестала бы шорты носить
Ответ дляКаменная Фрося
ее бы слова - да Богу в уши
Ответ дляАноним Анонимыч
я с вами очень-очень согласна. а еще, шпильки и платформы везде и повсюду, красные платья с декольте до пупа, леопард где ни попадя, агрессивный макияж и амбре любимого аромата за 3 километра...
вот у нас девушки красивые, но такие.....глупышки порой)))))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
или это с возрастом начинаешь ценить неброскую элегантность....
ааа, так это все-таки издержки возраста?)))девчонки молодые пытаются себя поярче преподнести, но иногда получается перебор.
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну уж коль так. Вот Я бабулетта 37 паспортных лет! Жду внуков от своих трех ( пока) деток.
От Я буду прикольной бабулькой
Ни фига се!!! Трое детишек у Вас?
Никогда бы не сказала! Неужели такие бабушки бывают?!!