ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляksg80
Мне будет 33года. Считаю себя красавицей и вообще! Довольна жизнью!

Я на фото БЕЗ макияжа, только в татуаже
Кот у вас шикарнейший! И на вас очень похож. Хотя бы мастью))) Не даром говорят, что животные чем-то похожи на своих хозяев.
Ello• 19 августа 2013
Ответ дляksg80

Я на фото БЕЗ макияжа, только в татуаже
вы с котом похожи)))
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляksg80

Я на фото БЕЗ макияжа, только в татуаже

котяра - супер!
ksg80• 19 августа 2013
Ответ дляanuanu
вот мой котик, который в направлении мечты

а это котище сестры мейн-кун
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Что касается Вас,то Вы шорты можете себе позволить,говорю честно.
поздно,мне уже разрешили другие анонимы
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Спасибо девочки за честные ответы и за советы.Для меня всегда было важно чужое мнение,хотя это и не правильно.Всем мил не будешь!Главное,что меня любит муж и мои сыновья.Как муж говорит:’Ты наша розочка,среди колючек!’(это они себя имеют ввиду)
Всем хорошего дня и поздравляю всех с праздником
так это лучше рафинированной красоты - когда вас так любят!!!
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
И Вас с праздником! Удачи, и поменьше комплексов! Верьте в себя!Вам это сделать легко - у Вас такая мощная поддержка)))
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляksg80

а это котище сестры мейн-кун
А вот мои кошки
Ello• 19 августа 2013
Ответ дляanuanu
А вот мои кошки
)) второй явно доволен педикюром
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
поздно,мне уже разрешили другие анонимы
Да, да, да! Яна С уже со вчерашнего вечера со спокойной совестью в шортах щеголяет)))
ksg80• 19 августа 2013
Ответ дляanuanu
А вот мои кошки
Очарование!!! Лапочки! Привет им от Фишая!
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
не... я в шорты решила переодеться в 30лет ))))) меня мама уговорила, что мне можно - до этого я стеснялась худых ножек))))
Yana_S• 19 августа 2013
Как вы правы) только сейчас сообразила - мы с котом одной масти тоже)))))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ясно, что не после разрешения кидстаффовок Вы так ходите))) Но после всеобщего одобрения можно не волноваться))) Зачем такую красоту прятать)))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
Точно, похож)))
ksg80• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
люблю пушистых и усатых!
Каменная Фрося• 19 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
насчет американок согласна.,мне друг рассказывал,что поехали наши в америку на экскурсию,наши женщины,как вышли,так все мужики американские им в след оборачивались,так наши мужики их обступили,боялись,что украдут наших девок
Да-да, на 1 сентября каждый год из Америки приезжает одногрупница мужа на встречу выпускников, она меня когда впервые увидела, то сказала, что у них в таких нарядах по красной дорожке ходят))))

А лет 6 назад она а вообще была удивлена длинным маникюром у наших девчонок, мол в Америке только проститутки ногти длинные....
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося

Длинный маникюр и яркий макияж за границей - это признак вульгарности, доступности. Если леди из высшего общества - она максимально натурально накрашена, но суперухожена. У нас же нарощенные ногти - это норма.
Папина дочка• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
но, от обратного - если бы мне все написали, что это ужасно и непозволительно - я бы таки засомневалась и скорее всего перестала бы шорты носить
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося

ее бы слова - да Богу в уши
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я с вами очень-очень согласна. а еще, шпильки и платформы везде и повсюду, красные платья с декольте до пупа, леопард где ни попадя, агрессивный макияж и амбре любимого аромата за 3 километра...
вот у нас девушки красивые, но такие.....глупышки порой)))))
Yana_S• 19 августа 2013
или это с возрастом начинаешь ценить неброскую элегантность....
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ааа, так это все-таки издержки возраста?)))девчонки молодые пытаются себя поярче преподнести, но иногда получается перебор.
Шунечка• 19 августа 2013
Ну уж коль так. Вот Я бабулетта 37 паспортных лет! Жду внуков от своих трех ( пока) деток.
От Я буду прикольной бабулькой
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
та стопудово, уже старческое)))))))))))

Шунечка - да ты мне нрааавишься теперь еще больше))))))
Yana_S• 19 августа 2013
вот правду говорят - на змеях сало не растет
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
От Я буду прикольной бабулькой
Ни фига се!!! Трое детишек у Вас?Никогда бы не сказала! Неужели такие бабушки бывают?!!
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
Класс! Не слышала..... Запишу
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Та полно..... Маскируются.....