ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Та полно..... Маскируются.....
Нуу, мне после вашего фото окончательно полегчало))) Не такие уж тут и старушки собрались))) Мы все еще ого-го!!!
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Та повоюем! Какие наши годы?!
Юлия109• 19 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
Улыбнули малеха))) В 23 мне пиво не продали, требовали паспорт)) (хотя я его не пью).
Да, иногда глядя на своих одноклассниц и сокурсниц с двух вузов, начинаешь думать о себе немного лучше)) Оценить есть кому, есть муж и ребенок, остальные делают это ненароком)) Вопрос в другом, МНЕ НРАВИТСЯ так ходить и я БУДУ и не хочу слышать, что 32 - это
Подрастете, поймете))
мне в 25 врач -лор говорил, беги а то на урок опоздаешь, думал я в школу хожу, пришла к нему с косичкой и не накрашеная
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляЮлия109
в 25 всем такое говорили,наверное)
имхо,несравнимо -25 и 35 :)
Мастер Класс• 19 августа 2013
У меня знакомая бабушка 31 год , низачто не скажеш , что бабушка : выглядит намного моложе своего возраста . Когда говорит , что уже бабушка - никто не верит .
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну уж коль так. Вот Я бабулетта 37 паспортных лет! Жду внуков от своих трех ( пока) деток.
От Я буду прикольной бабулькой
Блин, ну вы крутая. Если я в 37 буду хоть на 70% выглядеть так же, как вы, то жизнь прожита н езря. Да еще трое детей. Ну КАААААК???
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
От Я буду прикольной бабулькой
Я в обмороке))) Класснючая!!
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
вот правду говорят - на змеях сало не растет
Значит я не змея Я с восемью кг сражаюсь - все никак. Не сдаюцца гады.
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я в обмороке))) Класснючая!!
Та ладно..... Засмущала. Ты это .... Прощайся ка со своей восьмерочкой...... Злее от этого Ты точно не станешь..... А период сейчас подходящий.....
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Раньше мне казалось, что только знаменитости, которые всё своё время и средства тратят на себя, могут выглядеть лучше своего возраста + правильные ракурсы и фотошоп. Но, оказалось, что обычные люди, даже больше - мамы двоих-троих детей каким-то образом умудряются оставаться девочками и внутри, и снаружи. Это заслуживает похвалы, также становится стимулом для меня. После прочитанных комментов у меня пропал аппетит (так и скину свои лишние 5 кг).
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Пока трое. Если захотите - будете выглядеть на все 120% ! Ключевое слово - захотите!!!!!!
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляksg80
Очарование!!! Лапочки! Привет им от Фишая!
Пуууська))) У нас котята были такие)))) - жених точно такого окраса
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Отключаюсь, пошла прыгать, приседать и качать пресс, скоро вернусь!!!
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Кричу в догонку...... И про белок на ужин не забудь.....
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
а сколько БЕЛОК на ужин нужно?!
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
а сколько БЕЛОК на ужин нужно?!
Мать!!!! Ну тебя ли учить? Иди в личку........ Мне ж тябя пощупать надо..... Ну не на людях! Советами ж достанут!
АннаНик• 19 августа 2013
Ответ дляksg80
вот мой котик, который в направлении мечты

а это котище сестры мейн-кун
Такого плюшку хочется тискать и тискать)))))))
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
От Я буду прикольной бабулькой
О, Шунечка!
Фото, как бальзам на душу)))).
Девочки, кто там кричал больше всех - не может быть, не верим!
Пахать над собой надоть, больше пользы будет, чай и поверите))).
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
О, Шунечка!
Фото, как бальзам на душу)))).
У меня по ходу бенефис! 50 лет на эстраде!
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
О, Шунечка!
Фото, как бальзам на душу)))).
я вообще не пашу....
я уже показывала - малому 4мес.... за Б-ть набрала 18кг... и куда-то они , прихватив с собой еще кровных 10 (!) - делись.
Yana_S• 19 августа 2013
ой,фотку забыла
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ой,фотку забыла
Я де знала!!!!!!!!! Я чувствовала!!!!!!! Ты же красавица!!!!!!!!
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ой девочки ,всё связан6о с головой,точнее мыслями в ней . если бы не мои добрые сослужывцы ,то я бы никогда свой возраст не помнила.фразы типо ’ Да тебе уже..’ это на мой ответ что у меня за ссадины на локтях.(а я на роликах училась кататься))))
Я вот совсем недавно работала с клиенткой.Обратила внимание на её вид сразу . Но когда я открыла её паспорт ,девочки я прозрела и не могла поверить своим глазам,девочка младше моей дочери на 2 года а выглядела как в 40 и не в лучшей форме по всем параметрам. Господи,прости за осуждение,но правда.как так можно себя не любить и не блюсти.
Я по сравнению с ней девочкой вуыглядела
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
в серпентарии (логично же) - все красивые и стройные
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
А если его ещё на завтрак -то сносу не будет
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
На века!
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вы про белки, а я-то про белок. звери такие. думала, чем полезны они))))
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
. Ну дык...это....сама напросилась)))))
неМОЖЕТбыть• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
Если больше бЕлки по вкусу,то это право выбора
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
Не ну шутки шутками а они реально прекрасны ... Змеи то! Хоть и боюсь Я их до одури. Бегу как то утром мимо детской площадки.... Лежит игруха ( детки часто забывают) . Ну думаю , подниму, да на лавку, а владелец найдет и будет рад. А это тварь как поползет! Как я мчала!!!!!!! Какие там мировые рекорды в беге на длинные дистанции..... Я была лучшая!!!!!