ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
И то так....... Но у меня ж допинг!!!!! Аж три...... Не расслабишься- мозг съедят! Приходится компенсировать шевелительной активностью. Ну дабы уравновесить энергозатраты
Ты кому рассказываешь? У меня у самой три энергоджайзера, летние каникулы, двое - подростковый период.
Тут такооооооооой допинг нужон
)))))))))))
Тут такооооооооой допинг нужон
)))))))))))
Ответ дляШунечка
Не ну шутки шутками а они реально прекрасны ... Змеи то! Хоть и боюсь Я их до одури. Бегу как то утром мимо детской площадки.... Лежит игруха ( детки часто забывают) . Ну думаю , подниму, да на лавку, а владелец найдет и будет рад. А это тварь как поползет! Как я мчала!!!!!!! Какие там мировые рекорды в беге на длинные дистанции..... Я была лучшая!!!!!
о, у тебя горизонтальный старт, а я вверх на дерево на 2 метра так запрыгнула однажды -всем миром меня оттуда потом снимали

Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Тут такооооооооой допинг нужон
)))))))))))
Тут такооооооооой допинг нужон
)))))))))))
Везет Вам с Шунечкой. А моему допингу до меня уже дела нет. Ему - абы я отстала. Его только Маша с Настей интересуют. Дожилась...
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Кричу в догонку...... И про белок на ужин не забудь.....
Я вернулась уставшая, но довольная собой, что там насчет белка на ужин? Поподробнее, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка

Ну так это ж естественная конкуренция в борьбе за внимание сына! Ну чем не повод - держать планку?!
Та имел он ввиду и меня, и мою планку))) Аля, но держу, как могу))
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
. Блин, иначе не скажешь.
Стояли с подругой 42 года (стройненькая, выглядит очень молодо) в очереди, скупались к ДР. Ее сын с пакетами ждал у входа. Начинают активно и очень навязчиво клеяться ’мужчинки’ лет на 15 моложе, мы отшкребаемся, как можем. Тут подходит сын 1,92 росточка и басом говорит: ’мама, чо все нормально?’........те аж рты раскрыли в прямом смысле, это нужно видеть. Мы ржали так, что макияж поплыл.
Ответ дляПерловая Кашка
. Блин, иначе не скажешь.
а бывают и обратные случаи...
один раз привела потерявшегося ребенка к бабушке. а оказалось, это мама. так неудобно было

Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
а бывают и обратные случаи...

было и у меня, готова была провалиться. Теперь, когда теряюсь в возрасте, стараюсь обращаться нейтрально типа, этот ребеночек с Вами?
Ответ дляKat_Rina
мне 28, и очень ’нравится’ подружка - её 25, так она как запоёт свою любимую песню - ’... вот тебе уже...’ или ’ ... в твои годы’.
дура дурой в общем.)))
а я себя заМЕЧТАтельно чувствую_ и жду заветные 30, чтоб познать радости повышенного либидо - столько слышала об этом

дура дурой в общем.)))

и у меня есть парочка таких. в свои 20 они меня на Вы называют. хотят намеренно подчеркнуть свою юность что ли? ну да, у меня сыну 12 лет и дочь 4-летняя. и че с того? я худая, выгляжу моложе своих 33. жесть...у нас реально какой-то пунктик в народе
Покращена• 19 августа 2013
Ответ дляДеЖаВю
Не обращайте внимание. У меня тоже есть похожие истории - 16-летние малявки говорят ’Танюша’, ’ты’, а есть 19-летняя - ’Вы’ и ’тётя Таня’... спрашиваю, а сколько ж мне лет по-твоему? - говорит, 27... ну-ну, какая ж тетя тогда?
Хотя мне 34 тогда было (год назад).
sveta.lubenko• 19 августа 2013
мне 35 все дают лет на 10 меньше,по поводу своего возраста не парюсь, страшит только цифра немного.
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2013
Ответ дляsveta.lubenko
ничё, через 5 лет уже не будут давать..
sveta.lubenko• 19 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ничё, через 5 лет уже не будут давать..
не сомневаюсь! за работой некогда следить за собой!Переживать сильно не буду,все стареют!
Повелительница лампочек• 19 августа 2013
Интересно, а меня можно причислить к бабушкам или ещё есть шансы постоять в сторонке
? (бЕлок уже наловила....))
Анонимарик• 19 августа 2013
Мне 29))) Но!!! Пока во рту есть молочный зуб
- да вообще ребенок
.
И кстати, да сейчас я себе намного больше нравлюсь чем в 18-22, вот такой вот парадокс)

- да вообще ребенок
. И кстати, да сейчас я себе намного больше нравлюсь чем в 18-22, вот такой вот парадокс)
Покращена• 19 августа 2013
Девчонки, ну вы все такие стильные! Это и есть главное - с такими внешностями выглядишь моложе или на свой возраст - уже не имеет значение!
Ответ дляПовелительница лампочек
? (бЕлок уже наловила....))
ой, Вы такая интересная..... лицо очень красивое!
если бы было только портретное фото - дала бы лет 25...
а есть еще ваши фотографии, не проф?
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
? (бЕлок уже наловила....))
Стойте в сторонке))) К бабулькам Вам еще рановато!