ГендиреХтор• 18 августа 2013

Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?

Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что   многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?

Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?

У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно.   Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?

Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".

Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.

Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
. Ну дык...это....сама напросилась)))))
И то так....... Но у меня ж допинг!!!!! Аж три...... Не расслабишься- мозг съедят! Приходится компенсировать шевелительной активностью. Ну дабы уравновесить энергозатраты
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ты кому рассказываешь? У меня у самой три энергоджайзера, летние каникулы, двое - подростковый период.
Тут такооооооооой допинг нужон)))))))))))
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не ну шутки шутками а они реально прекрасны ... Змеи то! Хоть и боюсь Я их до одури. Бегу как то утром мимо детской площадки.... Лежит игруха ( детки часто забывают) . Ну думаю , подниму, да на лавку, а владелец найдет и будет рад. А это тварь как поползет! Как я мчала!!!!!!! Какие там мировые рекорды в беге на длинные дистанции..... Я была лучшая!!!!!
о, у тебя горизонтальный старт, а я вверх на дерево на 2 метра так запрыгнула однажды -всем миром меня оттуда потом снимали
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Если больше бЕлки по вкусу,то это право выбора
бЕлки у меня начинаются ночью )))) особенно под анонимусом...
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так я ж потому и рассказываю. Ну кто ж еще прочувствует всю полноту!!!!!
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Везет Вам с Шунечкой. А моему допингу до меня уже дела нет. Ему - абы я отстала. Его только Маша с Настей интересуют. Дожилась...
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ

Ну так это ж естественная конкуренция в борьбе за внимание сына! Ну чем не повод - держать планку?!
Дон Пэдро• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Кричу в догонку...... И про белок на ужин не забудь.....
Я вернулась уставшая, но довольная собой, что там насчет белка на ужин? Поподробнее, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка

Та имел он ввиду и меня, и мою планку))) Аля, но держу, как могу))
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
.
Блин, иначе не скажешь.
Стояли с подругой 42 года (стройненькая, выглядит очень молодо) в очереди, скупались к ДР. Ее сын с пакетами ждал у входа. Начинают активно и очень навязчиво клеяться ’мужчинки’ лет на 15 моложе, мы отшкребаемся, как можем. Тут подходит сын 1,92 росточка и басом говорит: ’мама, чо все нормально?’........те аж рты раскрыли в прямом смысле, это нужно видеть. Мы ржали так, что макияж поплыл.
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляПерловая Кашка
.
Блин, иначе не скажешь.
а бывают и обратные случаи...
один раз привела потерявшегося ребенка к бабушке. а оказалось, это мама. так неудобно было
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
Приглашаю в личку! Конфиденциальность гарантирую! Жажду подробностей.....
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Это пока...... А потом же собственный совет:’ что в женщине все должно быть прекрасно!’ Нужно будет аргументировать! А Ты оппа- и готова!
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
а бывают и обратные случаи...
было и у меня, готова была провалиться. Теперь, когда теряюсь в возрасте, стараюсь обращаться нейтрально типа, этот ребеночек с Вами?
ДеЖаВю• 19 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
мне 28, и очень ’нравится’ подружка - её 25, так она как запоёт свою любимую песню - ’... вот тебе уже...’ или ’ ... в твои годы’.
дура дурой в общем.)))
а я себя заМЕЧТАтельно чувствую_ и жду заветные 30, чтоб познать радости повышенного либидо - столько слышала об этом
и у меня есть парочка таких. в свои 20 они меня на Вы называют. хотят намеренно подчеркнуть свою юность что ли? ну да, у меня сыну 12 лет и дочь 4-летняя. и че с того? я худая, выгляжу моложе своих 33. жесть...у нас реально какой-то пунктик в народе
Покращена• 19 августа 2013
Ответ дляДеЖаВю
Не обращайте внимание. У меня тоже есть похожие истории - 16-летние малявки говорят ’Танюша’, ’ты’, а есть 19-летняя - ’Вы’ и ’тётя Таня’... спрашиваю, а сколько ж мне лет по-твоему? - говорит, 27... ну-ну, какая ж тетя тогда?
Хотя мне 34 тогда было (год назад).
Ряженка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ой,фотку забыла
Вы, действительно ,красавица!!!
sveta.lubenko• 19 августа 2013
мне 35 все дают лет на 10 меньше,по поводу своего возраста не парюсь, страшит только цифра немного.
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2013
Ответ дляsveta.lubenko
ничё, через 5 лет уже не будут давать..
sveta.lubenko• 19 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ничё, через 5 лет уже не будут давать..
не сомневаюсь! за работой некогда следить за собой!Переживать сильно не буду,все стареют!
OlyaDan• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
А че тут думать, мне в душе вообще 16!
в паспорте ерунда какая-то написана)))) прошлый век, да что там - прошлое тысячелетие! - в графе дата рождения, кошмар, мумия какая-то
+1000Та же история
nata-liza• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ну уж коль так. Вот Я бабулетта 37 паспортных лет! Жду внуков от своих трех ( пока) деток.
От Я буду прикольной бабулькой
Оооо Аль красотка.Теперь у меня еще больше мотивации белок на ужин))))
Шунечка• 19 августа 2013
Ответ дляnata-liza
спасибо, дорогая........ Я ж жду.... Ты же помнишь!
nata-liza• 19 августа 2013
Ответ дляШунечка
Это я тоже бабулетка)))В начале лета)))....Ну ты поняла о чем я)))
Повелительница лампочек• 19 августа 2013
Интересно, а меня можно причислить к бабушкам или ещё есть шансы постоять в сторонке ? (бЕлок уже наловила....))
Анонимарик• 19 августа 2013
Мне 29))) Но!!! Пока во рту есть молочный зуб- да вообще ребенок.
И кстати, да сейчас я себе намного больше нравлюсь чем в 18-22, вот такой вот парадокс)
Покращена• 19 августа 2013
Девчонки, ну вы все такие стильные! Это и есть главное - с такими внешностями выглядишь моложе или на свой возраст - уже не имеет значение!
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляnata-liza
вы - классная! челка супер :)
Yana_S• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ой, Вы такая интересная..... лицо очень красивое!
если бы было только портретное фото - дала бы лет 25...
а есть еще ваши фотографии, не проф?
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Стойте в сторонке))) К бабулькам Вам еще рановато!