ГендиреХтор• 18 августа 2013
Бабушки слегка за 30. Ваше мнение?
Часто смотрю темки в советчице и как только 30 или не дай Бог за 30, так уже все - бабушка. Уверена, что многим тут за 30, контингент такой, согласитесь, так воот, девушки-бабоньки.. что Вы думаете по этому поводу?
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Мне хочется, а в 33 можно или уже поздно?
У меня сестра живет в Калифорнии и там это просто самый прекрасный возраст! Черные мальчики пляшут в клипах как дети, девки все расфуфыренные как у нас в 18, не замужем ( рано) и тд. А у нас уже "крест" ставить можно. Кто приписал дам " в самом соку" к Рубенсу?
Уверена, что этот стереотип идет из того грустного факта, что наши прекрасные дамы не имеют привычки за собой следить и растут в ширь как дрожжи, (темка на темке по похудение), не красятся, масочки-примочки не делают, вот мужики наши и подгребли всех под "одну гребенку".
Мне 32, худая, таскаю мини шорты и прочие глупости и не считаю себя "старой бабой, которая уже может что-то не носить" и тд. Немного странно читать это все и сопоставлять со своим возрастом.
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Мне лично не понятны следующие вопросы:
Мне 32, а можно такое носить?
Мне 29, а не слишком?
Мне 34, а как я выгляжу?
Что думаете Вы по этому поводу?
P.S. Тапками не торгую и я не Буш))
Повелительница лампочек• 19 августа 2013
Ой, девочки! Как приятно! Спасибо за комплименты, я рада. Муж фотограф, я прошу не чистить и не уменьшать ничего. Не люблю восковую кукольность... Вот моё фото без украс и косметики, специально из той же серии. Да, и ещё, на фото я с 20-ти летним юношей, моим любимым....сынулькой))
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну все... Я в ауте))) Завидую молча... Надеюсь, что когда моему сынуле исполнится 20 (через 7 лет), буду выглядеть так же!
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А признайтесь-таки, сколько Вам?
Ответ дляПовелительница лампочек
класс!!! (сижу и думаю - нужно мне поправляться срочно!
- вдруг тоже буду так хорошо выглядеть..)
Ответ дляАноним Анонимыч
А признайтесь-таки, сколько Вам?
Сейчас почитаю в паспорте....так, так, а вот, эм-м, ну в ноябре всего 40....)) Как я писала ранее в этой темке, люблю свой возраст, благодарна судьбе за мужа, детей, за весёлый характер.
Смурфетта• 19 августа 2013
Очередной сеанс групповой психотерапии в возрастной категории до и после 30-ти ))))))))))))))))))))
Ответ дляСмурфетта
кому как.
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ааааа, значит, я погорячилась в мечтах))) Мне всего два годика осталось - всего ничего))) Надеюсь, не сильно изменюсь за это время...
Ответ дляYana_S
А я, глядя на Вас, думаю, почему я никогда не была тонкой, звонкой и такой хорошенькой ;)
Калина Наталья• 19 августа 2013
А мне 37))) в душе, как у всех, остановилось где-то между 16-18)))) Дочке 19 лет, сыну 8 месяцев, сегодня гуляли втроём. Дочка держит братика на руках и бабульки на базарчике недоумевают.... она меня мамой называет, а малый получается внук)))) А потом она говорит - мам, у меня руки болят, возьми Дёмку, это все таки ТВОЙ СЫН!! Так они со стульчиков чуть не попадали)))) Когда родила сына омолодилась до 20 лет)))
По поводу сеанса психотерапии.....это очень нужно и важно. Это бесплатно. Это приятно. Иногда отрезвляюще, иногда хороший пендель. В общем, полезная штука, наш советченский сеанс))
Смурфетта• 19 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Я знаю... потому и заглянула... порадоваться вместе с позитивно настроенными женщинами, потому как самой совсем не интересно стало после 30... так и прибываю в состоянии сна...
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Так Вы сюда за пенделем или за комплиментами? Давайте свою фотку - будем вместе Вас будить!
Ответ дляСмурфетта
фигасе неинтересно
мне сейчас стопудово лучше, чем в 18
- и себя я люблю больше сейчас, да и выгляжу как-то получше...
мне сейчас стопудово лучше, чем в 18

Смурфетта• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Я из серии: ’стоят девчонки, стоят в сторонке...’
Ни пендаля, ни комплемента... фотки нету... пойду лучше спать, завтра хоть лицо не опухнет если высплюсь и то радость :)))
В любом случае спасибо, что меня заметили
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ага, здравствуйте, мне 34, я ношу майки, шорты. Плюс ко всему принт, тот что здесь забраковали , леопардывый, быват ношу, а также платформу и каблуки))
Казнюсь и каюсь, но ниче поделать с этим не могу.
Аноним Анонимыч• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ой, тут такие комплименты, что как будто пендели
вот сегодня целый день в зеркале носогубные складки ищу,о кот. мне здесь указали.. нету их, злобные бабульки!
Интернет Бродилкин• 19 августа 2013
А я вот себе статус в соцсетях поставила: ’Женщина после 30-ти самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не дура!’ Где-то нарыла и так понравилось! ))) Помню и мама мне как-то говорила в мои 20 мол мне бы в твои годы да мои теперешние мозги... эх...
как же она права была!
Гербалайф и Ко• 19 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это от формы лица зависит. У моей мамы они и в 18 были, а у меня и по сей день их нет.
Смурфетта• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ага, клуб анонимных бабушек
здравствуйте, меня зовут Яна и мне 34- и я ничего не могу с этим поделать

Суппер !!!
Я Оксана - старше на целый год..., в кровати два спиногрыза - муж на даче, а я наслаждаюсь сеансом...
Спать уже расхотелось, завтра буду опухшая, подумаешь никто ж не видит :)
Перловая Кашка• 19 августа 2013
Ответ дляYana_S
ага, клуб анонимных бабушек

Кривая спроса• 19 августа 2013
старость в голову дает, разнашиваю туфли , муж ржет - 190 см вдоль стеночки крадется...
медленннаааааа таак...
Интернет Бродилкин• 19 августа 2013
а еще мне нравится сравнение бабуленций с изюмом... виноград - вкусно, а изюм - слаще и вкуснее, ну и что что сморщенный