Аноним• 11 сентября 2012

За кого голосовать, народ подскажите?

Парламентские выборы в Украине состоятся в октябре 2012 года.,за кого отдать голос,в не политике нынче только ослы?
Аноним• 11 сентября 2012
за кого угодно тока не за ПР, БЮТ и комунят

Hungry Annie• 11 сентября 2012
за Ющенка - голосовали, за Юльку - голосовали, за Рыгонов - голосовали.. ну по приколу еще за коммунистов осталось проголосовать...вспомним ’старые добрые времена’
Ната Лия• 11 сентября 2012
Все они одним г...ом мазаны....Ни за кого не буду голосовать
75В• 11 сентября 2012
Ответ дляacteca
+1000))
Аноним• 11 сентября 2012
выберу кого-то совсем нейтрального,например,Партию Зеленых :)))
Аноним• 11 сентября 2012
Я по молодости тоже за Партию Зеленых голосовала, ну, что тут сказать... Проголосуйте, может они сами поверят в то , что существуют
Аноним• 11 сентября 2012
За Кличка голосите!!!!! В верховный совет его - пусть там всем рожи бьет

Ната Лия• 11 сентября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Рожи бить они и без Кличка могут в парламенте,ума много не надо
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляАноним
esterina82• 11 сентября 2012
ни за кого! надоело !!! а вообще,за кого б мы не голосовали,все равно все голоса решаются еще до выборов,смысл голосовать???
Аноним• 11 сентября 2012
Я за Батькивщину собираюсь. всегда за них голосовала.
Аноним• 11 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17217
Аноним• 11 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17299
Аноним• 11 сентября 2012
а я за того хто дасть 200 грн ,моъ сусіди так роблять _____а ладу в державі і так небуде(((((((((((
AnastasiyaS• 12 сентября 2012
за партию ’Солнышко’
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
из-за таких продажных избирателей мы теперь в бандитской стране.
Аноним• 12 сентября 2012
только не ПР.
Я - за СВОБОДУ.
автор Аноним • 12 сентября 2012
за Королевскую ,за молодость надоели эти дряблые рыла наблюдать.
norton2004• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
тогда лучше за Кличка....

Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага понабирала в команду футболистов, актеров, супер. Ещу футболисты страной не управляли. Они в этом хоть что то понимают???? Шевченко в жизни 2 слов связать не может, охиренный политик.
Аноним• 12 сентября 2012
А я за Свободу
Аноним• 12 сентября 2012
Зеленые и Королевская это те же Регионы)))
LittleBlondy• 12 сентября 2012
я за Юлю-один принципиальный человек за все 20 лет, не то что мужики эти-шапку снял и все, ’власть меняется’. а еще говорят, что слово ’ПРОСТИТУТКА’ женского рода! а она ни разу от своих слов не отступила, молодчина.
VadikTanyua• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подметайло• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Янукович в юбке)
Аноним• 17 сентября 2012
Уборщица моет мужской туалет в Верховной Раде:

- Уроды! Ни страной, ни х...ем своим управлять не умеют!
Аноним• 13 октября 2012

Ната Лия• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Янукович в юбке)
или Тимошенко без косы:)
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляshvetyla
вообще, не понимаю, почему в нашей стране, где так много обездоленных женщин, у этих же женщин Ю.Т. не находит такой широкой поддержки... Я тоже за них, хочу жить свободно
Аноним• 22 октября 2012
за Батькивщину