Аноним• 17 сентября 2012
Скоро выборы. Как выпросить у депутатов ремонт на этаже жилого дома?
У кого была такая практика, поделитесь. Года 3 назад на этаже был пожар, все в копоти и грязи, штукатурка облупилась. От ЖЭКа, кроме сочувствия, ничего не дождешься. С соседями тоже никак не договоримся, то денег нету, то консенсуса. А жить в этой грязи надоело, нет сил. Вот, пришла мысль поговорить с кем-то из депутатов, а вдруг поможет перед выборами? Готова за него проголосовать)))
vesna-letoo• 17 сентября 2012
А у нас сейчас делают ремонт на этаже, на лестничной клетке ставят пластиковые окна, пол меняют в коридорах, стены реставрируют.
Даже не знали, кто это делает, пока рабочие не сказали.
Теперь одно беспокоит - лишь бы успели до выборов)
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Как вы этого добились????
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляСерафимка
оргинизуйте ОСМД - и будет Вам счастье!
что такое ОСМД?
inneska-85• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как выпросить погашение ипотеки для малоимущей семьи?
а что, малоимущие могут ипотеку взять? что-то я в этом сомневаюсь.
vesna-letoo• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как вы этого добились????
Мы ничего не делали)
Сами узнали от строителей)
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Они стали малоимущими, взяв ипотеку.)
inneska-85• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Они стали малоимущими, взяв ипотеку.)
тогда я тоже хочу такую ипотеку.
. и еще хочу, чтоб мне ее кто-то выплатил. есть желающие?
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
а Вы письменные официальные запросы в ЖЕК делали? на 15-51 со своей проблемой обращались?(если Киев, то мерия потом все соответствующие органы напряжет))