Разумная Губка• 08 июня 2017

Здесь есть таможенные брокеры?

Какие за сейчас реально и как с работой?
автор Разумная Губка • 08 июня 2017
*зп

Жена сантехника• 08 июня 2017
Тут как повезет. Если будете прикреплены к конкретной фирме, у которой постоянные перевозки, то и у вас постоянный доход. Доход зависит от жадности владельца. Может очень мало поставить, а может очень много, если вами дорожит.
автор Разумная Губка • 08 июня 2017
Ответ дляЖена сантехника
Вы имеете в виду не на брокерской, а декларантом?
Коленная ложечка• 08 июня 2017
У меня есть брокер. За ратаможку (1декларация) берет 2 тыс. Стала пользоваться его услугами крайне редко и в определенных ситуациях. Есть контора, которая растамаживает за 500 грн. Ими пользую граздо чаще
автор Разумная Губка • 08 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Таоч логистика? Такого беспредела раньше не было.. такого демпинга
автор Разумная Губка • 08 июня 2017
*Твоя
Коленная ложечка• 08 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ага, они. Но мне, как лицу заинтересованному, выгодно. Сами понимаете:)

автор Разумная Губка • 08 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Понимаю)) за Вас друрие отдуваются)) нп могут дп опи с минус работать.. с друрих берут
автор Разумная Губка • 08 июня 2017
Задолбал тупой т9
Веснушка• 09 июня 2017
Киев, 1 ИМ у брокера 3500-6000 в зависимости от количества товаров.
Зп там брокера примерно 9-15т, в зависимости от объемов и процента, те которые работают сами на себя ФОПы 30 и выше, но нужно иметь постоянных клиентов.

П.С. Я в прошлом сама брокер, больше не хочу этим заниматься, здоровья не хватает.
автор Разумная Губка • 09 июня 2017
Ответ дляВеснушка

Сама думала на вернусь уже, но.. люблю этот дурдом))