Девочки!Доброй ночи! Срочно нужен совет.приехал троюродный брат из Парижа со своей девушкой.ей 27, она из Марокко, но много лет живёт в Париже, больше ничего не знаю.что ей подарить?вот что бы Вы подарили?
Божья коровка• 19 августа 2013
Ответ дляНочка
вышиванку
кошелек/серьги/браслет в этно стиле
книгу рецептов украинских на понятном ей языке
кошелек/серьги/браслет в этно стиле
Хи-хи)))сестренка
Ответ дляНочка
вышиванку
кошелек/серьги/браслет в этно стиле
спасибо!
Canary-bird• 19 августа 2013
я бы послонялась часок по гипермаркету и нашла бы там как минимум источник вдохновения. Для начала...
у нас есть такая фишка еще как писанки и дряпанки.
Canary-bird• 19 августа 2013
Ответ дляНочка
это что такое?
это когда по яйцу иголочкой выцарапывают орнамент илли рисунок. На писанке его наносят - рисуют, на дряпанке-нацарапывают. Есть еще крашанки-обычные однотонные яйца. Такое не дарят(
Девочки,а может что-нибудь для дома интересное, но не большого размера, не тяжёлое
Canary-bird• 19 августа 2013
анекдот в тему...
-Какой сувенир тебе привезти из германии?
-BMW.
Можеет запорожец подарить? Для Парижа это еще и иномарка!!
-BMW.
Canary-bird• 19 августа 2013
...может хороший красивый набор посуды на много предметов аля ПЕТРИКИВСКИЙ РОЗПИС??
я бы такой хотела.... ну или ковер такого плана. Можно для машины коврики такие если бывают.
фан L.O.S.T.• 19 августа 2013
дарувала гості з Америки срібний брелок до ключів у вигляді герб України
Ответ дляCanary-bird
спасибо! а где можно купить такой набор посуды не подскажете?
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо! завтра уточню насчёт машины, есть ли она вообще.ничего о них не знаю.знаю только, что работавет в жандармерии и любит спорт
Canary-bird• 19 августа 2013
в доонецке есть магазины именно ЭТНО СУВЕНИРЫ называются. Еще есть фан-шопы ФК Шахтер и ХК Донбасс, где можно каких угодно брелков набрать, особенно для любителей спорта. Там и трусы с символикой есть, и ,конечно,чашки-ручки-ножки... одним словом ВСЁ!
Canary-bird• 19 августа 2013
Ответ дляallochka85
из Донецка, но мама сейчас в Киеве
этно сувениры на пересечении университетской и мира возле изумруда (просто на будущее)
а где такие приколы в киеве я хз...
Ответ дляCanary-bird
а где такие приколы в киеве я хз...
а Вы что из Донецка? начинаю вспоминать про магазин.а разве не на пересечении Университетской и Театрального
Ответ дляCanary-bird
Спасибо! Завтра туда и отправлюсь!