На 10 июня. Взяла сыну на всякий случай два на разные дни. Одним уже воспользовались, второй - лишний. Может, кому- нибудь пригодится...
Ответ дляЖена миллионера
так там же по цифрам документа
Как показывает практика, никто те цифры не спрашивает. По крайней мере, уже три раза были в ДМС: в Днепровском, Оболонском и Печерском (в Печерском и Оболонском - подавали доки на загранпаспорт.)
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас можно на любой день взять, открыт доступ
Надо же, действительно - уже есть. Когда я ловила - мало, что было. Но все же, талон на завтра ( суббота). Вдруг кому-то надо срочно...
Наивная Хо• 09 июня 2017
Ответ дляПавлик Равлик
Цена Вопроса?
Наивная Хо• 09 июня 2017
Ответ дляПавлик Равлик
Безвозмездно)))
Вы молодец, а у нас в городе их продают)
Ответ дляНаивная Хо
Во люди дают! Уже и на таком бизнес делают
Ответ дляkkirka
Доброе утро! Мне нужен!!! Как у Вас можно забрать талон?
Написала в ЛС