ПуФФынка_мисс• 09 июня 2017

Ирригатор! Ищу компаньена для скидки.

Хочу купить ирригатор. Акция покупаещь 2: скидка 20%. Кто со мной?
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
нет там насадка с краником. В одну сторону вода идет напрямую ( но с меньшим напором, это напрягает, но у меня бойлер..может поэтому) а в другую сторону на ирригатор
то что напор уменьшает, конечно напрягает. У нас и так напор летом не очень...

sergeifrost• 09 июня 2017
та отож. Поэтому лучше автономный.
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
та отож. Поэтому лучше автономный.
но и цена на них 3000. Браун орал би не рассматриваю, вроде они хуже.
sergeifrost• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
выбирайте на свой вкус и кошелек)
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
выбирайте на свой вкус и кошелек)
понятно. Эти которые на кран, что я выбрала присоединяются непосредственно перед процедурой.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
насчет али я тоже думала, почитала отзывы, то они ломаются через полгода. А на эти гарантия 3 года. Есть разница? на мой взгляд очевидна. По качеству очистки изучала этот вопрос. Те что на кран чистят лучше.
Каким образом насадка на кран может чистить лучше? У нее что, другой механизм воздействия? Нет, одинаковый. Или по Вашему, вода из под крана чистит лучше, чем фильтрованная?
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляsergeifrost
Я такой на али брал за 350 грн))) За такие деньги лучше реально ватерпик купить с автономным насосом а не эту дешевку!
Автономный насос- это дорожный вариант, на батарейках?
Если да, то фигня. Я читала отзывы амерканцев, быстро садятся, часто менять и воды не хватает на нормальную чистку.
Я за стационарный. Ну а в дороге и без него можно обойтись. Я ирригатором пользуюсь раз в несколько дней. Большинство не используют его каждый день.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18956
ВОТ О ВОТЕРПИКАХ, которые ничего не вычищают
но тема не об этом.
Ирригатор Вам ничего и не вычислит, особенно налет))))
Для налета есть щетка, монощетка, скребок, нить.
Ирригатор - для десен! Для тех, кто страдает пародонтозом.
У меня зубы сильно скученные, вода не может выбить остатки между зубами, только нить. Ну а если есть промежутки между зубами и большие, то ирригатор выбьет остатки пищи.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
так я спрашиваю зачем они, я знаю. Хотя за совет спасибо. Вопрос в том почему вы плохо отзываетесь об ирригаторе на кран? Если бы у вас был тот и другой, тогда бы вопросов не было. Но если есть вотерпик, который в принципе очень хороший, но дороже мною выбранного в 2 раза, то понятно что он удовлетворяет все требования
Это Вы сами придумали, про дороже в 2 раза?
Наоборот, Вотерпик стоит также как Ваша насадка. Потому и смешно, зачем за какую-то насадку платить столько же, сколько и за стационарный ирригатор Вотерпик.

автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Хорошо, а как быть с имплантами? А с десневыми карманами?
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Вотерпик самая дешевая цена 2350 грн. На НАСАДКУ можно найти цену 1440. Есть разница?
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
я этот вопрос изучала, таки да, тот что на кран чистит лучше.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ирригатор не предназначен для чистки!
Тогда должен быть такой напор воды, что Вам челюсть свернет)))
Десневые карманы прекрасно очищает моно-щетка. Это ее предназначение.
Налет ирригатор тоже не способен снять. Для этого есть щетки и скребок.
У меня есть ирригатор, потому я знаю принцип его действия.
Я фанат зубной гигиены, с меня друзья посмеиваются, ну культура у нас такая, покупать шмотки и ходить раз в год к стоматологу латать дырки, а не качественно чистить зубы. Потому я не обижаюсь.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я Вам уже в который раз пишу. Вотерпик - 1500 грн, стационарный.
Я себе в США покупала, а не у нас.
Не хочу быть лопухом, которого разводят на деньги.
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Я себе в США покупала, а не у нас.
Я не пойму, вы препдлагаете в США за ирригатором слетать? У нас стационарный 2350 грн. 1500 можно неайти, но бу, что не является для меня приемлемым.
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Ирригатор не предназначен для чистки!
А как с имплантами быть? Ирригаторы как ради обеспечивают уход. О скребках я вообще не слышала..
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вам 12 лет?
Вы что не умеете делать покупки в зарубежных инет-магазинах?
У меня все друзья сами покупают уже давно. Не такие мы богатые, чтоб переплачивать в 2 раза нашим бизнесменам.
Покращена• 09 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ирригаторы полезное дополнение при имплантах. Почему? Да потому что Вы их ничем нормально не вычистите, как те же брекет-системы. При таких конструкциях ирригатор просто необходим. Если Вы о скребках даже не слышали, то не понятно откуда Вы об ирригаторе узнали. Даже индусы чистят языки, а многие из них даже в школу не ходили.
автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Ага, тут наши бизнесмены поработали) сколько на тех скребках заработаешь?, не то что на ирригаторах.

автор ПуФФынка_мисс • 09 июня 2017
Ответ дляПокращена
Вам 12 лет?
Нет, я не умею делать покупки в зарубежных интернет магазинах.((( Жаль конечно, не хватает на вчсе времени, энергии.. Знания нужны и тд..
Покращена• 10 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это не сложно. Было бы желание.
Все не умели. Но как появилось желание что-то приобрести научились.
Я, как Вы, думала сложно. Но села и оформила заказ и понеслось...
автор ПуФФынка_мисс • 10 июня 2017
Ответ дляПокращена
Это не сложно. Было бы желание.
А скажите пожалуйста, каких фирм и какие модели у вас щетки? И другие девайсы, может чего то не знаю..
Покращена• 11 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Щетки курапрокс, скребок Dr. Tungs из нержавейки.
автор ПуФФынка_мисс • 15 июня 2017
Ответ дляПокращена
Благодарю