Мама была замужем, потом муж умер, потом умерла мама. У маминого мужа родственников нет, кроме матери, которая живет в Израиле. Мама с мужем жили в квартире, которая раньше принадлежала его матери. Известно, что еще при жизни маминого мужа из Израиля присылали какие-то документы нотариусу. Какие действия совершали мама и ее муж в отношении квартиры, неизвестно. Как теперь дочери узнать, является ли она наследницей этой квартиры? Не знаю, понятно изложила или нет. Кто понимает в этом, уточняйте, что неясно. Но история запутанная.
У матери из Израиля еще есть муж. Ну а у него есть родня или нет, неизвестно.