Мао_Мяо• 09 июня 2017
Лейкоциты в мазке
девочки, думала молочница, а сегодня сдала мазок - гарднелла, кокки, грибы - не обнаружены. Повышены лейкоциты 80-90. Направила на кучу анализов на инфекции, что бы выявить причину воспаления.
Кто знает, от чего может быть такое? после интенсивного кекса может? после встречи с мужем уже второй раз такое. Видимся раз в 2 недели
Кашпо• 09 июня 2017
Причин лейкоцитов в мазке десятки. ЗППП в том числе. Но интенсивного секса в этом перечне нет :)
Анонимба• 09 июня 2017
Сдавайте анализы и будете знать причину лейкоцитоза. Секс не причина, разве что только как пусковой механизм.
Иванка Бур• 09 июня 2017
Ответ дляКашпо
Есть. Поэтому за 3 днядо мазка рекомендован половой покой
Мао_Мяо
• 09 июня 2017
что то мне уже страшно((( это сильно серьезные болезни? сифилис и гонорея тоже может быть?
Мао_Мяо
• 09 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
врач тоже сказала 3 дня никаких манипуляций перед анализом
Анонимба• 09 июня 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не нужно бояться заранее. Это может вполне быть что-то безобидное.