Интернет Бродилкин• 09 июня 2017

Косоглазие в 8 мес когда к офтальмологу?+

Когда пора показать врачу?
И еще пытается встать. Хватается и встает на носочки+ зажата стопа. Тонус мышц сгибателей.
У ортопеда были в 7 мес. Сказал пока не париться.
Бесбардак• 09 июня 2017
с ногами к невропатологу. с глазами уже пора пару месяцев как.

автор Интернет Бродилкин • 09 июня 2017
Ответ дляБесбардак
А что, в таком возрасте можно лечить косоглазие уже?
У невролога были
Бесбардак• 09 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У невролога были
получить консультацию точно можно.
0996700747• 09 июня 2017
К офтальмологу, конечно уже нужно
Королева красоты• 09 июня 2017
уже нужно идти. Я тоже ждала у моря погоды. Пошла в 10 мес. А мне сказали чего раньше не обратились..
Нам уже 5 лет. До сих пор лечим это косоглазие.. Куча денег и нервов. И все равно планируется операция.. Но у нас сложное косоглазие,необычное. Вертикально-сходящееся. Терпения вам.
Королева красоты• 09 июня 2017
Только не в поликлинику идите,а в спец. клинику . Если Киев , едьте сразу в Микрохирургию глаза в Мед.городок. или в Охматдет в офтольмологию, там все врачи хорошие.Еще на Перова Микрохирургия отличная, но дорого. Мы наблюдаемся во всех этих трех..
_LADA• 13 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
у кого планируете делать операцию
спасибо

Королева красоты• 14 июня 2017
Ответ для_LADA
у кого планируете делать операцию
спасибо
у Баринова в Охматдет
_LADA• 14 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
у Баринова в Охматдет
а баринов оперирует косые мышцы?
вчера общалась с мамой у них гориз и вертик комп
шевколенко сделала гориз вертик не делает(((

они записались на вертик будут опер вертик мышцы в одессе

Сердюченко Вера Ивановна
048 729-84-74 - это кабинет
050 666-49-06 - личный мобильный
Принимает пн.ср.чт. с 11:00 до 15:00
Регистратура
(048)7298348
(048)7481921
(048)7941798
_LADA• 14 июня 2017
Мама подсказала что Сердюченко спец на вертик косогл и умеет делать косые мышцы
мы сделали группу в вайбере
хотите включу вас
_LADA• 14 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
у Баринова в Охматдет
какой у вас угол синопторфор у вас не получается?
Королева красоты• 14 июня 2017
Ответ для_LADA
спасибо, уже просто столько врачей прошли. Вроде остановились уже. Были у Баринова, посмотрел, прописали пока очки сильнее,чем у нас были на 1,5 месяца. Потом будет смотреть. Но сказал без операции не обойтись. У нас еще бинокулярного зрения нет. Угол у нас скачет, год назад был 7 , сейчас 9-10 ( Но в очках этих посильнее которые глазки ровные.
Королева красоты• 14 июня 2017
О том делает ли Баринов вертикаль я даже не задумывалась. Мне его посоветовали как специалиста по косоглазиям, я и пошла. У меня и мысли не было, что они могут по разным мышцам специализироваться..