Ацетилсалициловая кислота• 09 июня 2017

Сдача квартиры при отъезде

Конечно все индивидуально . Но спрошу . Легко ли вы решились на сдачу своей квартиры при отъезде в другую страну ?
Я не знаю , наверное я не нормальная . Но 10 лет на съёмных квартирах и вот своя новая , вылизанная и отъезд ;( там где росла и прощала дочка , там где висят семейные фото .
Но прошёл год как мы там не живём , когда я приезжала зимой и включила щитки как будто запустила сердце )
Невозможно так любит стены да ?
Воздух в банке• 09 июня 2017
Мне тоже было бы тяжело и жалко сдавать свою квартиру, долгожданную с хорошим и продуманым ремонтом.
автор Ацетилсалициловая кислота • 09 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
И это значит , что и вернуться некуда .
Родных в городе нет .Только отель снять )
Сорока белобока• 09 июня 2017
Тоже планируем переезд. Буду сдавать квартиру, хоть на её покупку и обустройство ушли лучшие годы нашей с мужем жизни. Мне в ней хорошо, хочется, чтоб и другим людям хороши жилось тут.
Вареный лук• 09 июня 2017
Моя долгожданная квартира. Своя! Любимая! Месяц прожила в ней и пришлось уехать.
Да, сдаю, конечно. Но очень люблю и меня туда тянет все время)
Ksenia 2008• 09 июня 2017
Сдавайте квартиру в субаренду, будет вылизана от и до, берите за первый и последний месяц
Блинчик Мой• 09 июня 2017
Очень возможно любить родные стены, поверьте вынужденным переселенцам.
Ответ дляБлинчик Мой
Часто вас вспоминаю , правда
В июле надо приехать и решится , все упаковать и оставить друзьям (
За зиму коммуналка в месяц 2000 грн ( за пустую квартиру ), мопы блин .
Но такое чувство , что предаю Ее
Ответ дляВареный лук
А почему так мало прожили ?
Вареный лук• 09 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему так мало прожили ?
Неожиданно перевели по службе в другой город. Там и осталась (уже 10 лет). Вернуться в город даже уже не хочу. А вот в квартиру хочу. Прям все время думаю, что жить там хочется.
Мона Лиза• 09 июня 2017
Сдавайте и не мучайтесь
Дом там, где вы и ваша семья
А квартиры? Их много может быть
Помилуйте мадам• 10 июня 2017
Мы тоже лет 12 по квартирам, сейчас купили, а на ’вылизать’ денег нет ( (( уехала бы кудато чтобы заработать и привести в порядок побыстрее, но некому посоветовать куда. Пока планирую на море свозить дочу, а там буду работу по месту искать и копить , копить...живу в Киеве
vik72• 07 июля 2017
Автор! Если еще не сдали, напишите мне, нам в конце июля переезжать в Киев, тоже по работе, ищю, квартиру с адекватными хозяевами, заранее спасибо